Меню

teutonia. какая?

AD
01 июл 2007, 17:55
девочки, какую из двух купить Fun System или Spirit S3? в чем принципиальная разница между ними помимо кол-ва колес? подскажите, а то маюсь, не знаю что взять. спасибо. http://mamadoma.ru/p2_14914.html или http://mamadoma.ru/p2_9787.html
01 июл 2007, 18:47
На вид обе симпотишные! Про 3х коляску скажу что ОЧ УДОБНО! НО с поваротными передними (маркетовыми колёсиками)супер модно и наверное по идеи тоже удобно должно быть. Но не на одном из фото(4х колёски) нет картинки с люлькой для масика(только автокресло-переноска и та макси кози!)??? -3х калёска смотрится по масивней за счёт рамы и больших колёс! Определите для себя основные критерии ! И вибирайте по ним..... А лучше посмотреть-покатать где нить в живую. А ФРОГГИ не нравится вам? Наверно ене в моём вкусе не взялабы их :( А Вот эти не смотрели? Что такое сумашедшие :0 Не видела раньше я их http://mamadoma.ru/p2_14883.html http://mamadoma.ru/p2_14887.html
01 июл 2007, 19:00
видела Fun System, даже катала ее. очень удобная и маневреная, просто хочется понять чем же принципиально она хуже или лучше spirit S 3. Люльки смотрятся нормально, тож видела.
02 июл 2007, 08:09
Если катали, то выбирайте что внешне нравится. У меня была S4 (такая же, как и S3, только переднее колесо сдвоенное). По фоткам видно, что база (сиденье) одна и та же у обеих колясок. Тогда просто выбирайте дизайн:-)
02 июл 2007, 14:36
Мариан, а как тебе эта коляска-трехколеска, нра??Я хочу купить такую нам на осень-зиму...но не очень люблю трехколески (хотя эту вроде покатала на днях - супер!), а четырехколесных не трансформеров у теутонии не вижу что-то...
02 июл 2007, 17:12
Инн, я зимой ее не катала, но из всех прогулок, что у меня были, по ощущениям - эта была самая путевая. Обрати только внимание на ширину сидения, я сейчас уже точно не помню в сантиметрах, там стандарт вроде - около 30-31см, просто мне казалось, что зимой в комбезе (а если еще и в меховом мешке) будет тесно. У Слалома сидуха шире прилично.
02 июл 2007, 22:52
Инна, можно я влезу? Спирит, который выпускается сейчас, отличается от того, который был у Марианны. В коллекции 2005 года были нормальные колеса с полукруглым сечением, хоть и полиуретановые, но все равно более приспособленные к нашей зиме, чем теперешние - сейчас спирит выпускается только с низкопрофильными полиуретановыми колесами. По утоптанному снегу едет в принципе неплохо, но то, что колеса нерезиновые, ощущается. По каше - только на двух задних и с матами. Мы в марте купили такую старшей внучке, осенью точно будем продавать и менять на что-то резиновоколесное. Ну и прогулочный блок на самом деле не очень вместительный, если нужно, завтра могу произвести замеры. Внучундра сейчас 86 см, если завязать некрупный бант (высоты добавляют как шапка+капюшон комбеза), то уже сейчас капюшон хотелось бы повыше. Моя дщерь (96-98 см, 13 кг) туда уже давно не вмещается никак. Но на весну-лето-осень - супер-коляска. Из всего, что у нас было, спирит был самым обожаемым и самым грамотно сделанным.
03 июл 2007, 06:51
Теперь я влажу :) Алиса, я медленно уверяю себя (и мужа) в том, что мне надо еще одну коляску, для снега. типа инглезины или эммалюнги. Знала бы, не отдавала свой бебекар. Вот мучения опять, а?
03 июл 2007, 08:28
Спасибо за подробности , начинаю опять парить мозг..Коляска просто суперская конечно...это вот именно то, что я хотела купить сразу...очень удобная и легкая...но столько нюансов...оказывается...Спасибо!
Anonymous
02 июл 2007, 07:15
трехколеску.
02 июл 2007, 11:09
Обе хороши :) Мне чисто естетически больше нравится Спирит, хотя не поклонница трехколесок. Фан показался неудачной копией Бугабу, одинаковые в принципе, модели, но огромная разница в ощущениях, Фан далеко не самая легкая в управлении и выглядит как-то тяжеловато. Хотя знаю, качественная коляска, все обладатели довольны :) Выбирайте то, что больше глаз радует :) (с транслита)
02 июл 2007, 13:37
Помимо количества отличается размер передних колес :-) Спирит нормально едет по снегу и грязи, а передние колеса фана этого не позволяют, проверено. По снежной каше обе едут только на двух задних и с большим трудом (т.к. колеса не резиновые), на задние колеса спирит поставить почему-то легче. Так что если коляска планируется, как единственная, то я бы выбрала спирит (собсно, он у нас и был), а если как вторая, третья и т.д., то можно и фан систем, он полегче. Знакомые купили фан CS, говорят, лучше любой трости.
02 июл 2007, 14:20
ясно. спасибо, наверное куплю спирит. планируется как единственная пока.
02 июл 2007, 22:59
Сегодня клиентке показывали фан систем. Легкая, удобная. Легко складывается. большой капюшон сидение раскладывается до 150-160 градусов примерно, сзади сидения ремень, за него и затягивается спинка. колеса легко блокируются - разблокируются. вообщем коляска мне показалась достаточно удачно сделанной, легкой и не широкой, что немаловажно для наших лифтов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325