Меню

Просто прогулочная коляска

AD
28 июн 2007, 17:30
Посоветуйте, пожалуйста. Нужна просто прогулочная коляска, легкая, ребенок в коляске почти не спит. Возраст 1,1. Нужна в основном для поездок по городу (для другой местности будем старую использовать, но она тяжеловата и уже надоела :) На ум приходит Макларен Квест (а еще видела Макларен Триумф) или Чикко С 0,5. Да, я их еще не щупала. Какие там спинки? жесткие? И какие тормоза (крепкие? ручные, ножные? - это актуально). Спасибо всем за ответы.
28 июн 2007, 19:58
Спинки жесткие. Ручные тормоза у тростей - это руками их что ли на колесах фиксировать? У Квеста тормоз ножной, но такой дурацкий... одно из слабых мест этой неплохой коляски, хотя крепкий - это да, пока его сдвинешь в одну сторону, пока в другую.... Чикко не катала, только видела, они массивнее Квеста и по виду мне меньше нравятся, хотя суть одна и та же.
29 июн 2007, 00:06
Спасибо. Ручные - я имела в виду ну типа такого рычага на ручке :) Просто я еще с тростями не сталкивалась, отсюда такие вопросы :)
28 июн 2007, 22:53
А может вам коляки с бампером посмотреть, бампер малышам вроде нравится, а на этих моделях его нет
29 июн 2007, 00:05
Скажите, бампер это что, такая перекладина спереди коляски? У нас сейчас с такой, Грако, но она тяжелая (ну относительно) и тормоза просто ужасные, в автобусе качнет - сразу едет :( Такого типа тормоза больше не хочу. У нас тут просто не очень много колясок есть, а через интернет я не хочу заказывать, хочу попробовать. Из легких я только эти подобрала. А вы какую советуете?
29 июн 2007, 08:41
Коляски-трость (типа макларена) вообще не будут стоять самостоятельно (вертикально). Хотя бампер к ним отдельно можно докупить и одевать :) Может вам посмотреть peg-perego Aria OH - вес 5,8 номинально, 6,5 саксессуарами (также как максарен квест). Спинка опускается достаточно чтоб спать (как у квест). Подножки готовой нет, но умельцы советуют сделать картонку - и она есть! Бампер есть. Складывается одной кнопкой - модель 2007 с пометкой OH она же комплето (к накидкой на ноги) вот фото http://www.gusi-lebedi.ru/cash/info/119600911093.htmll
29 июн 2007, 12:30
+1 про Арию
02 июл 2007, 15:38
Спасибо за ответ. Я наверно тормоз:), но не понимаю, что значит бампер.... Я думала, это перекладина перед сиденьем, а вы говорите " не будут стоять вертикально без бампера", это как? Тормоза я имела в виду, именно когда коляска в разобранном состояние и ребенок в коляске, и мы например в автобусе, автобусы у нас очень лихо заворачивают и тормозят, вот здесь и нужны очень хорошие тормоза. У нашей нынешней так себе. Арию посмотрела, спасибо, но у нас здесь Перег очень мало и такой нет, я посмотрела в магазине. Есть только переги с люльками, а я хочу обязательно попробовать, чтобы малышу было удобно. ПРОСВЕТИТЕ, пожалуйста, по поводу бампера.
29 июн 2007, 19:22
Бампер ИМХО после года - не самая нужная вещь. Тормоза вы имеете в виду ведь у не сложенной уже коляски. Тогда у Мака нормально держат, но все равно дурацкие, тугие очень. Ария мне не нравится, она массивная очень ИМХО.
02 июл 2007, 15:39
Спасибо. Да, я имела в виду тормоза у разложенной коляски, когда ребенок в ней находится.
02 июл 2007, 18:59
Посмотрите TFK Buggster - очень удобная коляска: 1) широкое просторное сиденье (спинка жесткая, 5точ. ремни, спинка откидывается) 2) ОЧЕНЬ легкая и очень маневренная - управлять можно буквально одним пальцем, ножной тормоз 3) трехколеска, переднее поворотное 4) складывается ОЧЕНЬ компактно, плюс отстегиваются колеса одним движением руки. 5) в комплекте есть накидка на ножки и дождевик. Коляска превзошла все ожидания. Сейчас второй подрастает, о другой даже думать не буду.
05 июл 2007, 16:53
А Вы не знаете, где ее можно живьем пощупать. А она компактно складывается?
06 июл 2007, 07:44
Я увидела ее на коломенской. В принципе, в любом интернет-магазине коляску можно съездить посмотреть на склад. И вот еще - это сайт поставщика - www.stroller.ru - они и сами в розницу продают, можно у них на складе посмотреть, и указывают, где в розницу эти коляски можно купить: http://www.stroller.ru/rozniza.php А это - www.buggy.de - сайт производителя, там есть видео, правда по нему трудно судить, картинка вытянута.
06 июл 2007, 07:54
А складывается очень компактно, плюс еще колеса отстегиваются нажатием на кнопку, на место ставятся - просто вставить в паз до щелчка.
29 июн 2007, 15:55
а квини запп не нравится?
02 июл 2007, 15:40
Честно гвооря, не рассматривала такой вариант, они у нас есть, надо обратить внимание. Спасибо.
03 июл 2007, 06:50
не удобная коляска, ребенок вечно сползает и если на ней не ездить а в автобусы затаскивать она у вас быстро загнется... эта коляска только для хороших дорог, доехал на машине разложил, посадил ребенка и по магазину. И тормоза у нее я бы не сказала что очень надежные
03 июл 2007, 12:13
У вас была Запп? По автобусам не пробовала,у нас машина и оч удобно,занимает мало места. Оч маневренная,по магазинам просто супер! И дитю оч нравится!
03 июл 2007, 16:08
у нас она есть, валяется без дела, хотела бы ее продать даже за 3000-3500 но тут где мы сейчас это дорого, люди б/ушные мир детства только готовы за 300 руб покупать. Ребенок в ней постоянно сползает, верхние ремни нельзя отстегнуть, т.е. ребенок только прижат к спинке сидит и не может подняться, капюшон не фиксируется никак и постоянно складывается, нет никакого даже маломальски малюсенького кармана чтобы ключи да мобильный закинуть. Сетку вешаешь сзади на ручки, ребенок вылез коляска упала... Складывается ужасно неудобно, двумя руками только, кнопка у нас ломалась от частого складывания, пришлось новую заказывать (она пластиковая)... А по автобусам я не пробовала, я уж много лет не ездила на общественном транспорте, но по бардюрам и по лестницам неудобно таскать ее, а на колесах ее не закатить, сразу тормоз ставится Я не знаю что может нравится в этой коляске... Я купилась на дизайн... правда как шасси для автокресла было удобно, а сама коляска ужасно неудобная и непрактичная...
06 июл 2007, 11:26
Что ж мы не соседи ;), я бы с удовольствием у Вас запп приобрела :), недавно у знакомых опробовали - понравилось :))), но ручки для мужа низковаты, а покупать коляску "под себя" только 16-ю перебор :)))
AD
AD
06 июл 2007, 11:37
вот а у меня тут соседей нет кто бы хотел купить, поэтому и лежит без дела в сумке(
29 июн 2007, 15:57
у нас запп,нам 1,1 оч довольны.
29 июн 2007, 17:25
ария или БК ВИТ
02 июл 2007, 15:40
А БК ВИТ, это что такое?
03 июл 2007, 00:01
Это супер-коляска, вот: http://www.mywear.ru/product_4660.htmll Рекомендую ;) Если ребенок уже не спит в коляске - отличный вариант! (там спинка не регулируется)
03 июл 2007, 06:50
поддержу, к тому же легкая весьма и складывается 1 рукой
05 июл 2007, 15:35
А зимой как она ездит? Подскажите плиз!!!
02 июл 2007, 18:21
я извиняюсь,а у вас вит?просто очень интересно как она в использовании?моему 2 года,как думаете выдержит?у нас перега плика-тяжеловата уже для нас...
02 июл 2007, 21:02
Нам два года, Вит нас выдерживает прекрасно :)
03 июл 2007, 00:03
И нам почти 2 :) Катаемся отлично! ;) Перега плико лайт была заброшена в дальний угол в тот же день, когда была куплена Вит ;)
03 июл 2007, 06:51
моего 15 кг ребенка запросто выдерживает
03 июл 2007, 14:34
спасибо.будем думать о покупке:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325