Меню

Приданное

AD
08 июн 2007, 13:36
Девочки, зашла к Вам из Беременюшек. У меня 29 неделек. Начинаю все покупать уже. Скажите, кто-то покупал одежду через Интернет. Может быть есть полезные ссылки на магазы?
08 июн 2007, 13:49
С одеждой беда. Ни одного хорошего магазина найти не удалось в свое время. Искренне рекомендую одежду покупать в офф-лайне.
08 июн 2007, 13:52
Так и буду поступать в дикрете, и удовольствия больше.. Но пока на работе...а так хочется чего-нить купить))) Еще работать 4 денечка))
08 июн 2007, 14:32
Если вы планируете потратить на новорожденного (включая крупные покупки) менее 40 000 р. и не хотите потом думать, куда пристроить склад непригодившегося, рекомендую занять это время составлением подробного списка предстоящих покупок. ;)
08 июн 2007, 14:43
Список составлен уже очень давно)) да и крупные покупки все есть)) я имела ввиду одежду для малышки)
08 июн 2007, 16:28
Так это как покупать. ))) Мои родственники накупили одежды неподходящей (вышивка такая, что с изнанки ткань шершавая, ползунки без бретелек сползающие, кофточки задирающиеся и т.п.) и всяких постельных принадлежностей для детей старше 2,5-3 лет тысяч на 5-7. Мое мнение - только лично все пощупать, оценить удобство и тогда уже брать. Наверное, можно и в и-нете, но только если уже видели вещи той же фирмы живьем.
08 июн 2007, 14:50
ну мы потратили в 2 раза больше на все, но все понадобилось и список был составлен зарнее. Единственное что не пригодилось - газоотводная трубочка (но это 3 копейки)
08 июн 2007, 14:43
Тогда покупайте игрушки и предметы по уходу за ребенком, а одежду все же лучше в магазинах самой выбирать.
08 июн 2007, 14:51
сама не покупала но сайт нравится http://www.odevayka.ru/ <> target='_blank' href='http://www.olant-shop.ru/index.php'>http://www.olant-shop.ru/index.php <>
08 июн 2007, 15:01
Возьмите детские каталоги ОТТО и иже с ними. Полистать интересно бывает. Может чего и закажите, как раз время есть. Некоторые вещи там дешевле значительно получаются. Например, меховые конверты или люлька плетеная.. постельное белье :-)
08 июн 2007, 15:07
В Хэппич съездийте, в Детский мир, в Бананумаму. Пощупать лучше, чтоб мягкое было для нежной кожи. Честно говоря, не понимаю, зачем заранее вещи покупать. Сама лично купила 1 ползунки и носочки в роддом. Остальное по списку мама после родов. Но 80% этих бодиков/ползуночков не использовались либо использовались очень мало. В жару были в памперсе. Да и родился крупным, ушки из-под шапок торчали. Потом уже сама поняла, что нужно мне, в магазине купила.
08 июн 2007, 15:19
вот потому что чтобы все использовалось и надо самим покупать... Да и потом это такой кайф чем то что купит мама...
08 июн 2007, 15:55
Какая разница? Ну сама бы я купила по этому списку по же самое. Маман у меня получше в вещах разбирается, все-таки пусть давний, но у нее опыт. Я же не знала с какой стороны подступиться. Потом уже на практике я поняла, что действительно удобнее, и что нужно для меня и малыша. Пролет с размером - кто же знал, что он таким крупным родиться? Плюс давила на психику трагедия с беременностью в семье родителей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325