Меню

В чем удобно переносить ребенка с рождения?

AD
04 июн 2007, 21:37
Старшую в сад водить надо. Идти рядом, но ребенка в коляске на улице оставлять не хочеться. Да и в магазин рядом за продуктами тоже хотелось бы без коляски. Что выбрать: автокресло, слинг (особенно интересует) или горизонтальную сумку переноску с лямкой через плечо? Пожалуйста пишите сразу какие фирмы выбирать и на что обращать внимание.
04 июн 2007, 21:47
автокресло на шасси будете ставить? если просто в руках то не вариант - тяжело. Мне кажется что слинг - оптимальный вариант. А вот какой это большой вопрос... кому что нравится
05 июн 2007, 00:20
В автокресле будет тяжело если без колес.
05 июн 2007, 03:52
мне кажется что все вариатнты будут в жизни так или иначе использоваться... в случае с садом, если идти целиком пешком, то конечно слинг...
05 июн 2007, 13:33
Пробовали 3 варианта: слинг - не пошло, деть простор любит кенга (попозже) - средненько автокресло - хорошо, но переносить ОЧЕНЬ тяжело, особенно, когда деть вес начнет набирать))) в общем мы либо в коляске либо на ручках)))
07 июн 2007, 22:08
чего то я не поняла,а почем ув коляске нельзя в сад или магазин,омоему удобнее коляски,в которую еше и сумки можно запихнуть,вобоше ничего нет (с транслита)
08 июн 2007, 15:27
В России мало в какие магазины и сады можно попасть с коляской :(
08 июн 2007, 23:10
нифига се,так чт околяску на улице с ебенком оставлять?ну хде небыдь в селе еше поверю,но в больших городах то особенно в москве ,должны были помоему етот бред отменить уже?(( (с транслита)
09 июн 2007, 13:20
Не запрещают. Просто магзины у дома совсем маленькие, квартиры переделанные( зато в каждом доме). Там не развернуться и для коляски рельсов нет.
11 июн 2007, 14:03
использовала сумку-переноску. Летом можно и автокресло- если вы на машине.
05 июн 2007, 07:52
А какие слинги похвалите. Надо импортный брать или можно российского производства.
05 июн 2007, 08:25
http://siparova.spb.ru/slings/choosesling.php вы определитесь сначала какой слинг вам нужен, тогда можно будет и фирму рекомендовать
05 июн 2007, 21:41
я в них совсем ничего не понимаю. Они еще разные бывают! Спасибо за ссылку, почитаю.
05 июн 2007, 13:27
для новорожденного и мамы без опыта - слинг с кольцами... лоскут какойнибудь...
05 июн 2007, 13:53
Наш первый слинг был Кенгуруша. Очень хороший!
ППКС
06 июн 2007, 23:34
Мне кажется, самое удобное в данной ситуации слинг. У нас был слинг с кольцами "Баюшка", покупала у Оранжевой мамы. В дальнейшем планировала приобрести слинг-шарф. Но дочка оказалась такая непоседа, что сидеть не хотела ни в слинге, ни в кенгуру, ни в коляске. Но 3 первых месяца слинг меня здорово выручил. И дома, дочка была совсем ручная и одна не спала совсем, а с ней в слинге я хоть по дому что-то делала. И на прогулках, она просыпалась часто, да и после кесарева я долго не могла коляску таскать по лестнице. И в магазины удобно заходить, если только не покупать ничего тяжелого.
07 июн 2007, 09:05
Мы с кенгурушкой бейбибьорн с рождения почти ходили - она с 0 мес. Сейчас подрос - ношу в рюкзаке для переноски детей )) - очень удобно! Со слингом как-то не сдружились, хотя многие очень любят. Есть еще эрго - посмотрите про него - может подойти - это помесь кенгурушки и слинга!
07 июн 2007, 21:42
Кенгуру ортопеды очень не жалуют, даже такие правильные как БэбиБорн. Старшего таскала в кенгуру, про слинги тогда просто не знала. А маленькую как-то не решилась. А слинги вроде бы одобряют, вроде бы положение ребенка в слинге наиболее приближено к положению ребенка на руках матери.
07 июн 2007, 21:55
Ортопеды разные бывают. Наши наоборот к слингам с недоверием относятся, неизвестно как мама фиксирует ребенка, даже если на курсы ходила и инструкции под носом, положение может легко быть неверным. В кенгуру положение выверенное. Ето наш ортопед так считает :) Такие вот разные могут быть мнения. (с транслита)
AD
AD
08 июн 2007, 08:23
Тогда, если есть предубеждения против кенгурушки, стоит эрго посмотреть!
08 июн 2007, 22:56
Что такое эрго?
09 июн 2007, 13:46
http://www.slingshop.ru/index.php?categoryID=9
08 июн 2007, 09:23
По-моему переноска хороша, доедете до сада в коляске, переноску с ребенком вынете, в сад зайдете, а потом опять в коляске - гулять. А если на туда-обратно только - слинг хорош.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325