Меню

Три колеса и плохие дороги.

AD
19 июн 2007, 16:29
В нашем районе плохие дороги, два парка и лес, вообщем, приходится гулять по бездорожью. Скажите, 3 колеса проедут или все-таки лучше 4? И сразу советуйте модель коляски, которой Вы довольны:-) Спасибо:-)
19 июн 2007, 16:54
Как раз трехколески очень удобны для таких ситуаций. У нас Жане Слалом. Если дорога вся в ямах, то 4-х колески обязательно застревают, а на 3-х колеске приподнимаете задние колеса и по самым узким тропинкам и перешейкам между ямами продвигаетесь без проблем! :-)
21 июн 2007, 23:00
+2! Наш папа специально находил самые непролазные места и устраивал для дочки ралли. Коляска везде проходила изумительно. Итог: коляска цела, папа и дочка в восторге. :)
22 июн 2007, 22:52
+1 тоже Слалом. Проходим всегда и везде :-)
19 июн 2007, 17:04
Было и 3, и 4 колеса. СЕйчас 3, особой разницы не замечаю в проходимости, но катать удобней:)
19 июн 2007, 20:58
+1. была сначала люлька перега, теперь колкрафт трехколесный. проходимосто одинаковая, но колкрафт нааааааамного удобнее
19 июн 2007, 23:18
На мой взгляд лучше коляски чем Мутси для бездорожья нет -) Гуляем в лесу постоянно и зимой и летом, так что знаю, о чем говорю :-) Сейчас 3-колесная Жане, идет хуже но маневреннее гораздо...
У нас для дачи X-Lander 3-х колёсный с плавающим колесом! ЗВЕР! Я в восторге полном, просто танк! Привозила туда свою Перегу люльку, она рядом не стояла. Гораздо хуже идёт по бездорожью такому
22 июн 2007, 20:09
у нас была Peg-perego и Bebecar Raser, так вот Raser оказалась по бездорожью проходимей, только мы зимние надувные колеса докупали, чтобы амортизация была лучше
19 июн 2007, 22:40
На плохих дорогах 3 колеса действительно удобней
19 июн 2007, 23:08
У нас вторая трехколеска. Первая люлька Жане Слалом, хорошая, маневреная, но колеса маленькие. Вторая сейчас Джип. Просто танк! Маневреность похуже из-за неповоротного переднего колеса, потяжелее на поворотах. Но мы не обращаем внимания ни на какие ямы, овраги, сугробы, вмятины. Не поверите, я иногда, когда что-то с лифтом, с третьего этажа по ступенькам с ребенком вниз топ-топ-топ...:-) У нее очень большие надувные колеса. Корзина - рекорд пять пакетов полных из супермаркета! Посмотрите, она в паспорте у нас должна быть.
21 июн 2007, 12:26
+1 у нас тоже JEEP нарадоваться не могу, и по полям и по лесам и по самым похим дорогам летает а не едет!
20 июн 2007, 10:40
Мы на двойной трехколеске по паркам и лесопосадкам рассекали. И коляска больше весит и детей двое - очень удобно.
20 июн 2007, 10:49
у нас дачный вариант Квинни Спиди-отлично катаемся, хотя там у нас не просто бездорожье-почти полная непроходимость:)
21 июн 2007, 09:24
+1!!
21 июн 2007, 09:29
Мы на ней на горную вершину 1х1 забирались. Какие уж там дороги...
22 июн 2007, 21:17
Мы тоже каждый день гуляем по лесным тропкам и по полям.Трехколеска едет и ей все нипочем.У нас Жане Слалом.Супер-коляска:-) С люлькой четырехколесной застревали в лесу каждый раз.Тоже считаю что для плохих дорог все же лучше 3 колеса:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325