Меню

В Кораблик на Домодедовской с колясками пускают?

AD
Anonymous
19 апр 2007, 08:11
Нужно попасть именно в этот магазин. Про законы все знаю, что обязаны пускать, а как все обстоит на деле?
19 апр 2007, 08:31
Там очень неудобно с коляской. На втором этаже так вообще нереально - и тесно, и планировка дурацкая, и лестница неудобная. На первый этаж пускают точно. На второй просто желающих нет:)
19 апр 2007, 08:48
хожу регулярно,на первом спокойно,на второй-кидаю коляску под лестницу и иду с дитем на руках
19 апр 2007, 11:24
На коляске там особо не поездиешь,очень места мало.Если только на 2 этаже.
19 апр 2007, 10:42
На первом спокойно. Но недавно нарвалась на хамство. Накупив много на первом, ребёнок спал в коляске, я хотела всё положить в камеру хранения и подняться наверх. На первом этаже камеры не работали. Я попросила охранника открыть мне ящик один - на что ответили мне хамством, сказали что бы тащила всё на верх. Это не его проблема :(
19 апр 2007, 10:49
Фу, урод какой. Я бы все покупки (они ж еще неоплаченные были, правильно?) перед носом у него выложила бы и ушла. Ненавижу хамов!
19 апр 2007, 11:12
К сожалению были уже оплачены. Т.к. у них отдельные кассы на этажах. И что обидно на второй этаж мне было очень нужно, вот и потащилась. Но сначала он узнал о себе много нового :) Так как сталкивалась с этим там уже, стараюсь в него больше не ходить, благо сейчас много магазинов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325