Меню

каталка, на которую опираешься и топаешь. Купить?

AD
13 апр 2007, 11:50
Посмотрите по ссылке. http://mamadoma.ru/p2_8326.html Вообще я отрицательно отношусь к обычным ходункам. А как такой центр ил ичто-то подобное?? Это не вредно? И интересно ли бу дудет с ним ходить тогда, когда ребенок уже научится ходить?
13 апр 2007, 11:53
нам на год подарили, интересно было
13 апр 2007, 12:24
У нас были похожие ФишерПрайс, ребенку очень нравились, сейчас нам почти два, ходунки уже отдали подруге, но когда к ней приезжаем моя Викуша первым делом хватается за эти ходунки и ходит, ходит:) Ортопед в свое время их одобрил.
13 апр 2007, 14:48
Мои рано пошли, в 11 мес. До этого были обычные ходунки. После того как пошли, ни за что держаться, кроме как за ручку не хотели совсем. На годик нам подарили машинки Диснеевские. Вот их толкали перед собой с удовольствием, а через месяц уже гоняли, сидя на них и перебирая ножками. ИМХО, купить можно, но будете пользоваться совсем недолго, пока малыш не станет как следует ходить, потом ему будет уже не интересно.
13 апр 2007, 15:08
У меня сначала ходила с чем угодно (табуреткой, игровым центром, любой крупной игрушкой), только не с ходуками. У нас такие http://www.tinylove.ru/product.php?mode=4&catid=40&prodid=78 Как на ходунки, дочка обратила на них внимание, только когда более или менее уверенно начала ходить с опорой. А как игрушка (музыка, шарики, просто покатать) сразу ей понравились, пока не надоели за 3 месяца.
13 апр 2007, 15:19
Моей такие очень нравятся! Она сначала с ними начала ходить, а потом уже сама пошла. Очень хорошая штука :) (с транслита)
13 апр 2007, 15:38
Мне кажется лучше купить обычную машину, на которой он потом сможет ездить, толкаясь ножками. там есть спинка, за которую можно держаться и ходить
13 апр 2007, 15:58
У нас такая, что она из ходунков переделывается в машинку. Очень удобно :) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325