Меню

Колкрафт Контурс - нам привезли!

AD
09 апр 2007, 20:00
Сегодня нам привезли коляску "Колкрафт Контурс" вот она: http://www.stranadetstva.ru/show_good.php?idtov=101506&grid=3 (у нас красная). На практике ее пока не испытывали, только в помещении. Но сразу хочу озвучить, что понравилось, а что не очень. Начнем с плюсов: 1) Коляска очень красивая (за что и была мной выбрана) и не распространенная 2) Огромные задние колеса, отлично едут по лестнице 3) Большой капюшон, в положении "сидя" натягивается до бампера 4) Удобный бампер, легко и непринужденно откидывается в любую сторону 5) Складывается очень просто 6) Очень большая корзина для вещей внизу 7) Удобнейший механизм регулирования подножки 8) Прогулочный блок очень легко снимается и переставляется в положение "лицом к маме" или наоборот Не понравилось: 1) Очень маленькая ширина сиденья - 28см. Не представляю, как мы будем засовывать туда следующей зимой годовалую дочь в зимнем комбезе. Вообще коляска довольно маленькая. 2) Ширина шасси 63см, т.е. в стандартный лифт она не войдет (но у нас его и нет) 3) Нет накидки на ножки, сумки, дождевика и сетки - причем их нет для этой коляски в принципе, надо будет что-то придумывать 4) Ручка очень высокая и не регулируется по высоте (мне при росте 1.67 непривычно так высоко поднимать руки) 5) Вес 12 кг Пока вроде бы все, если будут вопросы - с радостью отвечу.
10 апр 2007, 10:33
А фоты хде? ;)
14 апр 2007, 16:53
в паспорте :)
10 апр 2007, 11:50
Очень много минусов:), а то, что нет хотя бы дождевика и вовсе странно.
10 апр 2007, 12:12
Ну лично для меня плюсы этой коляски с лихвой превысили минусы. Универсальный дождевик и москитная сетка сейчас не редкость, остальные минусы проистекают из плюсов
10 апр 2007, 13:18
а зачем там столько подстаканников?
10 апр 2007, 13:31
А что, летом пригодятся! Папа баночку с пивком поставит, мама бутылочку с минералкой. А малыш поильник с водичкой :) А вообще над подстаканниками мы вчера сами смеялись
13 апр 2007, 01:05
я чуть не плачу! у меня такая же коляска,но в голубом цвете.когда я покупала,красном еще не было.а красная намного лучше смотрится.я вам завидую:) я уже ей пользуюсь 3.5 месяца. в обчем довольна.я к неы купила авто кресло Пег-перего.и чаще использую с креслом.т.к. она не подходит с рождения(хотя в описании написано,что можно исползовать с 0) в первый месяц я сделала жесткий матрас и клала в коляску.хорошо,что у меня дочка родилась очен ьмаленькой.коляска на самом деле маленькая,не для крупних детеы.а так я ей очень доволна. (с транслита)
13 апр 2007, 07:10
А как Вы в ней зимой ездили? Поделитесь секретом, а то коляска ведь очень холодная, наверное, ей нужен какой-то тюнинг?
13 апр 2007, 13:25
я в египте живу,теплая коляска здес не нужна. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325