Меню

горшок Baby Bjorn

AD
05 апр 2007, 22:21
Встал вопрос о покупке горшка. Продавец заинтриговал тем, что в горшках этой фирмы, якобы какое-то покрытие и попка не прилипает, анатомическая форма, а еще модель типа с "ножками" - т.е. ребенок когда встает горшок не опрокидывается (надеюсь, понятно выразилась:-)). Владельцы подобных горшков, скажите, есть ли смысл покупать? Действительно ли они ТАК хороши? Или все же можно купить попроще и подешевле?
05 апр 2007, 22:33
:) Горшки как горшки, попка вроде не прилипает и не опрокидывался ни разу. Но у нас другого небыло, сравнить не с чем. (с транслита)
05 апр 2007, 22:46
У нас это первый горшок, пока в него ничго не делали :), толко садились, похоже, что удобный. Мне нра, то что после "всех дел" нужно просто маленькую емкость помыть, а не весь горшок... ХОтя опять же оговорюсь пока это только теория :)
06 апр 2007, 17:22
по-моему все горшки такие ;))))) мы ни разу не прилипали! У нас был Беби ОК - такой формы много горшков. Их я не посоветую потому что они низкие. Супер-горшок наш, советского типа. Там такой унитазик как бы. Сидеть удобно и малышу и постарше. Поднимаешь сидушку, а там "мисочка". ее вылил и все, на надо весь горшок таскать. А то представьте, как какашки выливать и весь горшок пачкать... (извиняюсь за столь интимны еподробности) ;)))
05 апр 2007, 22:39
У нас это 2 горшок (1 был из мазы - совсем не понравился- ребенку не удобно вставать), а этим довольны очень, правда мы туда не ходим, а только садимся)) но это уже радует. У нас гошок - кресло, очень удобный-всем советую.
05 апр 2007, 22:58
как-то не готова я пока покупать горшок за такую сумму. На 500-600 еле-еле решилась, а кресло, вроде, в 2 раза дороже... У нас есть один, за 50 руб из Ашана, но дочка отказывается на него даже в штанишках садиться, не говорю уже о том, чтобы туда что-то сделать. Поэтому и не знаю, есть ли смысл покупать такой дорогой - может, он ей тоже не понравится?
06 апр 2007, 16:04
А вы в СП купите, на порядок дешевле получается:)
06 апр 2007, 22:28
спасибо за подсказку:)
09 апр 2007, 09:21
а сколько в СП?
06 апр 2007, 00:03
Мы тоже купили горшок-кресло. Но моя на нем не сидит, совсем. Наверно еще рано.
06 апр 2007, 00:03
Там же 2 типа: один маленький, другой креслом. Но самое главное, они прорезинены внизу, т.е. не опрокинутся точно.
06 апр 2007, 08:07
У нас сейчас горшок-кресло, очень удобный. До этого был брызгостойкий (с основанием), не удобный, выливать не удобно, и ИМХО маленький.
06 апр 2007, 13:32
а у горшка-кресла крышка предусмотрена? На картинке кажется, что сама емкость не очень большая...
06 апр 2007, 14:15
влезу:) крышки нет, емкость и правда небольшая. у нас если и случается попис, то почему-то мимо, выше края:( может, сидит как-то неправильно, а мож брызговик маловат... хотя девочкам это неактуально:) все остально-не прилипает-не опрокидывается, выливать и мыть удобно-согласна.
06 апр 2007, 17:24
У нас очень удобный, я выше попыталась описать. Они разные бывают. Я видела 2 модели - везде емкость достаточная ;))))))))) для нескольких раз даже хватит, если вдруг забыли вылить
06 апр 2007, 14:21
Много у нас горшков было - этот лучший! (У нас креслом). Жалею, что раньше не купили. Очень удобный во всех отношениях - и сидеть, и мыть.
09 апр 2007, 02:46
Девы! Поверьте, у нас самый обычный горшок из Кораблика еще ни разу не опрокинулся, честно!
11 апр 2007, 22:33
Всем огромное спасибо! Нам дедушка хочет сделать подарок и какой-нибудь хороший. Думаю, что дорогой горшой будет самое оно! И дедушке приятно, и нам неплохо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325