Меню

Peg Perego Uno

AD
30 мар 2007, 12:38
Напишите пожалуйста отзывы о коляске! Всем ли вас устроила! Как у нее ход, шагает ли по ступенькам, капюшон прикрывает ребенка или нет. Когда перекидываешь ручку не получается ли так, что идешь и пинаешь колеса? На картинке она выглядит какой-то черезчур пластиковой, видимо из-за того, что все черное. Как она в действительности? Спасибо за ответы!
30 мар 2007, 13:49
катала ее в магазине, ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!! она действительна вся "какая-то пластиковая", такое впечатление, что того и гляди развалится. Передние колесики совсем крохотульки... Да и маневренность, мне показалось, так себе... В общем, разочарована...
03 апр 2007, 20:33
Согласна :), тоже пластик не понравился :(
02 апр 2007, 19:44
А мне наоборот очень понравилась, легкая, маневренная, по-моему шагать будет супер (большими колесами) )) При перекинутой ручке ногам удобно, места много )) А главное длинное и достаточно широкое спальное место и можно закрыть ножки чехлом. Много всяких девайсов. Легко складывается. Вобщем мы себе заказали такую, тут в СП, на след. неделе вроде как должны выкупить ))
02 апр 2007, 19:46
напишите потом отзыв, ладно? а то может зря я ее так... просто ожидала большего, тем более что в том магазине она стоила 17 тыщ. уж за эти бабки явно хиловата колясочка, ИМХО
02 апр 2007, 19:52
Не, 17 это слишком :))))) а вот за 8400 очень даже :)
02 апр 2007, 19:54
за 8400 не спорю - хорошая! что понравилось, так это внешний вид! в нашем сЯле с такой никого не увидишь 100%!
02 апр 2007, 20:43
Купила пару недель назад, катаю 4 мес дитенка. Пока нравиться, коляска легкая и маневренная, но амортизация жестковата, по ухабам не очень то поездишь, а вот в городе самое то.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325