Меню

Вопрос про Хаггисы.

AD
26 фев 2007, 17:11
Девочки, в аптеке обратила внимание, что появились ещё какие-то Хаггисы. Раньше были в сине-зелёных упаковках Суперфлекс, а появились ещё какие-то красные упаковки Нэтюралфит. Вес малышей на пачках один и тот же указан, так чем эти два вида отличаются?
26 фев 2007, 17:18
на сайт хаггисов загляните.
26 фев 2007, 17:25
Посмотрела, так вот я и не понимаю, в реальной жизни чувствуется ли эта разница между ними. Когда доча была маленькая мы надевали ей Суперфлекс, и были очень довольны, и мягкие, и не протекали, и аллергии не было. Скоро снова предстоит пользоваться подгузниками, и меня интересует реальная разница, реальный опыт, может эти Нэтюралфит ещё лучше, а может разницы в принципе никакой между этими 2-мя видами Хаггисов нет...
Anonymous
26 фев 2007, 17:39
Скажите а что за аллергия? Как проявляется?
26 фев 2007, 18:40
Носили подгузники Памперс, и постоянно на попе возникали раздражения, хотя подгузники меняли очень часто. Приходилось попу мазать Деситином, чтоб не было раздражения. Педиатр порекомендовала попробовать сменить марку подгузников. Попробовали Хаггис, понравилось, больше на попе раздражений не возникало, про Деситин быстро забыли. Потом перешли на трусики Муни, и тоже в них раздражения не возникало.
26 фев 2007, 18:25
У меня Муни закончились и пришлось купить хаггисы в красной упаковки. Они более мягкие и дыщащие, чем в зеленой упак.
26 фев 2007, 21:30
Да,точно,они мягче! Мы Ультра Комфорт пользовались,хорошие ,но эти такие мягкие,просто прелесть!
27 фев 2007, 01:16
красные появились взамен оранжевых (я им на горячую линию звонила), но оранжевые были лучше, из красных гель вылезает у нас. Поэтому перешли на японские, т.к. несколько продавцов сказали, что эти красные хаггисы лучше остальных обычных подгузников, круче только японские.
26 фев 2007, 21:54
Натурал Фит отличаются только рисунком:) Мне так показалось.А еще новые появились у Хаггисов трусики!Вот это мне нра!
27 фев 2007, 14:28
и мне понравились они
27 фев 2007, 15:03
Отличные памперсы.
27 фев 2007, 16:04
А у нас почему-то протекают, вроде и пьем немного,а к утру обязательно где-нибудь да протечет...
27 фев 2007, 23:15
У меня такое с Либерами было,тоже протекали ночью!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325