Меню

Подгузники фито-органик

AD
26 фев 2007, 17:05
Подскажите пжлста, кто пользовал и какие впечатления? Спасибо.
26 фев 2007, 17:07
пользовалась) очень понравились) раздражение от либеро сняли) вот жду выставку чтоб опять купить подешевле)
26 фев 2007, 17:24
цена на них, как на японские, но это южная корея, а вы почем брали? т.е стоит пробовать, а выставка это которая в марте?
27 фев 2007, 10:30
да которая в марте) я брала по 700)..а в магазинах 880)..привыкла брать дешевле) рука не поднимается купить) если знаю что есть эта вещь где то дешевле)
27 фев 2007, 10:33
Я покупала вот такие Sun Herbal http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/element.php?ID=3484 Мне они не понравились, больше не покупаю. Если сравнивать с японскими (Муни, Гун, Мэррис), то фито жестче, грубее и не такие сухие. А вот влажные салфетки этой фирмы мне понравились.
27 фев 2007, 11:08
и я такие покупала)))) да они грубее), но это отразилось на коже малыша?), а вы не заметили что они лечат кожу?)) у нас раздражение исчезло) после левой партии либеро). и японскими я пользовалась) кроме их мягкости никаких больше плюсов) для меня нет) а вообще то кто к каким привык те такие и одевают деткам и всем кажется что детки носят самое самое)
27 фев 2007, 11:26
К сожалению, отразилось, такой красной попы у ребенка не было даже после роддомовских хаггисов, так что вопрос о лечении кожи у нас стоял как раз после их использования. Первую пачку покупала в Персее, подумала, что подделка, поэтому заказала еще и в Оланте, привезли точно такие же, естественно :). Но уж на всякий случай попробовала еще раз - тоже самое. Мягкость и сухость подгузника - это, на мой, взгляд, два самых основных критерия, и как раз по ним эти фитоподгузники проигрывают японским.
27 фев 2007, 12:34
может у вас аллергический характер) на эти подгузы был) на травы какие нибудь)нам они превосходно помогли), а вот муни протекали) может у меня дочь вертля))), но я брала 2 раза муни) и несколько раз кровать была мокрой и сама когда бегала дочь) платье было мокрым) причем я меняю часто подгузник) пописила сменила) еще когда малышка доча была меняла по 10 минимум в день) девочки с форума писали) мол по 2 раза деть должен писить) потом менять))) ..каждому свое..вообщем пользуюсь либеро трусами и фито) на выставке попробуйте взять) у оф. диллера))) в последний день продавать будут) я пачек 5 беру они еще внагрузку еще дают) поштучно)мелочь, но приятно)
27 фев 2007, 12:41
а вы смайлы вместо знаков препинания используете?
27 фев 2007, 12:50
да) привыкла)
27 фев 2007, 13:01
просто читать тяжело, складывается странное впечатление
27 фев 2007, 13:04
Может и аллергический, но больше проверять не буду, двух попыток считаю вполне достаточно, тем более, как я уже писала, фито более жесткие, грубые и не абсолютно сухие в отличие от "японцев". После них (японских) дочке ничего лечить не надо, и крем под подгузник тоже не требуется.
27 фев 2007, 13:45
Да, я про эти спрашивала, т.е. как обычно только опытным путем:) у нас к примеру Муни (после р/д) не пошли (раздражение только усилилось), а вот с Фиксисами гуд (год используем), потом к нам случайно попали Либеро - вроде не плохо, учитывая, что качество Фиксисов резко упало.Следующие были Гуны, но хотелось бы уже определиться :)
27 фев 2007, 15:42
Да уж, видимо, без пробы никак :)
26 фев 2007, 17:26
мы пользовались, лечили жуткое раздражение от памперсов. понравилось, но так как продаются мало где - сейчас не пользуемся
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325