Меню

TFK Buggster или Maclaren techno

AD
Коляску хачу
24 фев 2007, 15:28
Коляски конечно разные, хотя вес почти одинаковый, потому и выбрать нелегко. Поделитесь мнениями какая удобнее, какие недостатки у каждой из них? Архив жаль не грузится :(
24 фев 2007, 15:53
Они РАЗНЫЕ, как земля и небо. Вы чего от коляски хотите - удобства (себе или ребенку), маневренности, легкости, надежности??? Отсюда и надо плясать.
24 фев 2007, 16:59
вот недавно обсуждали.мнения расходятся.вы лучше напишите возраст и требования,а дальше насоветуют.я могу рассказать о TFK,пользуемся ей.задавайте вопросы,отвечу.
Коляску хАчу
24 фев 2007, 17:28
Детке сейчас полгода, выбараю прогулку на весну-лето-осень..может и на следд зиму, там видно будет. Основной вопрос, насколько удобно/реально ребенку поспать в buggster? Из других требований маневренность, относительная легкость (7-8 кг), а не 12-13 как buzz и т.п., хотя главное чтобы детке было удобно, а еще для меня хочется красоты и яркости, поэтому расцветки макларен техно не радуют при всем функционале коляски. Да и бампера там нет. Зато спальное место уютное!
24 фев 2007, 18:04
если ориентируетесь на удобство дитенка,то вариант отличный,да и возвраст у вас самое то.откидывается спинка элементарно-с двух сторон растегиваете молнию.положение конечно получается не горизонтальное,но дитю удобно.в комплекте чехол для ног(некоторые писали,что не пользуются)но у нас неотъемлемая часть в ветер и дождь.кроме этого дождевик в комплекте отличного качества.у нас цвет голубой,но очищается элементарно.вес нормальный(могу сравнивать только с люлькой).по снегу катаемся.я довольна.так что спрашивайте.
24 фев 2007, 22:06
Полгода всего?! Нет, нужна коляска с хорошо откидывающейся спиной и с нормальной подножкой. Это никак не Баггстер. Не зацикливайтесь на 2-х колясках, колясок-то море! Походите, вживую посмотрите-пощупайте.
25 фев 2007, 18:15
Офф - Можно Вас про переноску попытать? Которая в паспорте.... Вот тоже думаем прикупить ли такую, летом в горы собираемся....
26 фев 2007, 21:05
Запросто! Пишите на мыло наверное ну или короткое сообщение. Мыло у меня в паспоте.
26 фев 2007, 00:14
я так для интереса спрошу-а есть трости с откидывающейся спинкой на 180 градусов?
26 фев 2007, 21:13
Ннуу, не знаю, как 180, но _практически_ лежа - да тот же Мак, Ария. Да миллиард этих колясок, не сошелся клином свет на нескольких марках. Баггстер хорош для подрощенных деток, типа моего головореза полуторогодовалого. Для более нежного возраста, имхо, не лучший вариант. НО я готова была закрыть на многое глаза, так она мне нравилась! Так что я вас хорошо понимаю.
26 фев 2007, 00:17
и еще в защиту Багстера-чем плоха подножка у багстера и кто в полгода достает до подножки?
26 фев 2007, 21:08
У вас Баггстер? Тогда смысл какой вам рассказывать? :) Вы ж свой выбор уже сделали, вам слушать критику в адрес своей коляски неприятно и где-то даже обидно.
26 фев 2007, 22:21
ППКС:) ИМХО не для полугодоваса Баггстер точно...
26 фев 2007, 22:31
соглашусь
26 фев 2007, 20:45
только вчера ездили смотреть макларен вживую. очень понравился. бампер ,кстати ,продается отдельно. только с расцветками ,конечно, беда :( все серое.
24 фев 2007, 19:41
Tfk очень хотела, но вживую она мне не понравилась совсем :(, к тому же моему мужу длины ручек не хватило :(, maclaren шикарно функционален, но дизайн мне чего-то совсем не нра, но капюшон у maclaren это что-то :)
Коляску КУПИЛА!!
27 фев 2007, 12:47
Купила таки коляску, посмотрев массу вариантов на совенке!!! Ни багстер, ни макларен..а инглезину зиппи радостной солнечной расцветки 2007 (у новой кстати задний тормоз на оба колеса). Пока довольна, весит она многовато, но спинка и капюшон вполне хорошие, а механизм сложения меня просто очаровал, пока детка не стоит (а моя еще и не сидит сама) пожалуй оптимальный вариант. Но на следующюю весну точно приобрету что-то стильное типа багстера!! Всем большое спасибо за рекомендации :)
27 фев 2007, 18:34
Ну вот и здорово! :) Малышу - самое оно! С приобретением!
27 фев 2007, 15:04
Я очень довольна Баггстером-купила месяца 1,5 назад. Заводила топик, много было отзывов +/-. Но мужу она понра очень и мы решились. Легкая, маневренная, доче очень нра:)Но нам уже 11 месяцев. Думаю для полугодоваса рановато она-так что Вы сделали все правильно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325