Меню

Акция магазина "Кораблик"

AD
22 фев 2007, 21:15
Слышала , что в Кораблике при покупке на сумму более 600 рублей дают подарок. Может кто знает, что дают в подарок? Есть ли в Кораблике игрушки LEGO?
22 фев 2007, 21:44
в теме потрепаться есть такой пост, там все написано. фигня, а не игрушки.
23 фев 2007, 02:34
Ну не знаю, была сегодня в Корабле, накупила больше чем на тысячу, ничего не дали!
23 фев 2007, 14:05
Вообще-то дают купон, вместе с чеком. Ничего про подарок не говорят. Просто если сохранили чеки, то посмтрите там купон. Получить подарок можно до 25.02. с 12-00 до 16.00, а вот 25, по-моему с 16-00 и до упора... Подарки конечно, не очень, но все равно приятно.
23 фев 2007, 17:34
Неа, не дали никакого купона.
23 фев 2007, 10:09
Лего не видела (на Чертановской) , вроде только Мега Блокс, но и тот лучше брать в банане - дешевле. Зато купила там старшей шикарный ранец ортопедический немецкий с лошадками всего за 850 руб по диск. карте, об акции я ничего не знала, поэтому было очень приятно - были погремушки, машинки, куклы, выбрала для младшей мобильник с батарейками, она была очень довольна (и я довольна, что батарейки не пришлось отдельно покупать.
23 фев 2007, 17:23
получали по такой акции подарки до нового года - фигня полная. выбор 3-4 игрушки - типа водного пистолета который не стреляет, машинка с тааким запахом пластирола, короче ничего хорошего не найдете. Мы брали машинку - из за запаха только на улице можно играть, батарейки вываливаются не держатся.
23 фев 2007, 09:58
мне дали! Паровозик , меньше чем спичичный коробок, помоему 8 рублей стоит,а потратила 2200руб. Там подарки на выбор: помоему записная книжечка маленькая, погремушеч, паровозик и все в этом духе. Ну я так думаю, что в разных корабликах разные подарки :).
23 фев 2007, 14:06
на алексеевской подарки были: телефон, кукла дешевенькая, погремушка, пистолет. я взяла телефон, а он на след день сломался
23 фев 2007, 15:39
В подарках у них только какие-то "но нейм" игрушки. Очень средненького качества. Невнятные куклы какие-то. Музыкальные пищалки китайские. Оч похоже на то, что продается в лотках Союзпечать по 10-15-20 рублей. Барахло, одним словом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325