Меню

И опять коляска. Помогите!

AD
22 фев 2007, 10:54
Ребенку сейчас почти 8 месяцев,летом год.Ездим на Рerege Culla,уже маловат становится. Нужна прогулка.Живем в Москве,летом собираемся на даче,там песок ,соответственно, и все такое. Возить в машине,место,впринципе, есть.Хочу с большими одиночными колесами,так как мне кажется,они самые удобные,вижу на улице,как на сдвоенных ездят,сердце содрогается,все трясуться,переворачиваются и т.д (колеса имею ввиду). Чтобы было абсолютно горизонтальное положение спинки тоже,большая корзина,большой капюшон,пятиточечные ремни,не знаю,как назывется - ручка перед ребенком и разделитель между ног,так как он уже отовсюду вылезает,еще подстаканник можно,ну и совсем хорошо,чтобы она не очень тяжелая была.Ну и складывалась,более менее нормально.Хочется одну коляску для всего,чтобы трость потом не покупать.Я смотрела,по-моему то,что я ищу Peg-perego At4 Completo или я ошибаюсь? Посоветуйте! Может трехколесную?
Anonymous
22 фев 2007, 11:23
Ну если AT4, то без трости вам не обойтись точно.
22 фев 2007, 11:30
У вас At-4?а почему без трости не обойтись? Тяжелая?
22 фев 2007, 11:37
да, очень! летом вам захочется чего нить полегче
22 фев 2007, 12:26
Эммалюнга Скутер удовлетворяет всем требованиям, кроме горизонтального положения, ИМХО не нужно оно, только если ребенок в коляске на животе спит, но все равно будет нужна какая-то легкая коляска...
22 фев 2007, 12:41
Вот как раз эмалунгу тоже смотрела! А колеса вообще какие лучше камерные или нет?
22 фев 2007, 15:20
У нас коляска Jane Slalom Pro. 3-х колесная, большая, но очень удобная. Сиденье просторное, коляска мягкая, есть подушка под голову, материал очень приятный на ощупь (летом, когда ребенок раздет, это важно), все снимается-можно постирать в машине, колеса большие, проходимая (не надо будет зимой тратиться на вторую прогулку). Складывется очень легко. Убирается практически в любой багажник (даже в Жигули). Единственный недостаток-тяжеловата, но Вы не найдете, чтобы и легкая была и комфортная.
22 фев 2007, 11:59
Очень хотела АТ-4. Хорошо, вовремя одумалась и меня отговорили. Таскать коляску плюс тяжелого ребенка - это сильно. К тому же, деть скоро начнет ходить, и коляска не будет уже столь необходимой, как для новорожденного. Сейчас у нас А3 (8 кг), колесами не очень довольна, а верхом всем довольна. Думаю еще и трость какую-нибудь покупать. Нам тоже 8 мес.
А зачем таскать? коляски обычно возят у меня АТ4, я очень довольна
22 фев 2007, 21:36
Это если везде есть спуски и пандусы.
она по пандусам не проходит. мы прекрасно прыгаем по лестницам и с тротуаров - амортизация супер, позволяет делать такие вещи
22 фев 2007, 15:42
видела АТ4 живьем. очень широкий размах колес.
22 фев 2007, 16:01
АТ-4 под ваши запросы совешенно не пордходит. Вам действительно надо что-то типа Жане, Казуала. посмотрите Бертини Шатл, Квинни, TFK А вообще конечно идеально иметь две коляски: прогулку и трость. У меня со старшей дочерью был только трансформер и я считала что у мен просто идеальная коляска. А потом, когда искала квартиру, поняла, что необходимо иметь 2
22 фев 2007, 16:53
Влюбилась в эту коляску!Как она вам? http://www.kidmaster.ru/kinder/Jeep/kiditem_2954.htmll
22 фев 2007, 17:59
На мой взгляд, капюшон маловат. Берите, что полегче. :)
никак сиденье очень узкое нет накидки на ноги
23 фев 2007, 23:18
а мы как раз себе такую купили:) я довольна просто до безобразия :) для лета,проселочных дорог,песчанных пляжей это класс! Сейчас ездим в ней и по сугробам- идет на ура а как по асфальту летит... Я немного самоделкин и поэтому сконструировала к коляске подножку, вставку в капюшен,что его можно в случае ветра опускать до бампера и купила на еве накидку от трехколеснойц жане и у меня получился идеальный вариант коляски лично для меня. если что интересует по коляске,спрашивайте:) Правда в комплект еще купила трость,но чтобы в магазины заезжать и в метро проще ездить.
25 фев 2007, 13:03
Ой,как здорово,вы придумали!!!А не пришлете мне фотку с тем,как вы ее сделали,придется наверное,тоже так изворачиваться,но уж очень она мне понравилась,особенно колеса!!! la-blanca@yandex.ru
25 фев 2007, 13:29
И еще,какого цвета коляска на самом деле?
25 фев 2007, 19:02
Цвет у коляски на самом деле мелкая черно белая клеточка с оранцевыми полосами в отделке. Смотрите в паспорте я там немного фоток выложила. Мы только купили нашу коляску и пока фоток не много. Если что спрашивайте.
AD
AD
25 фев 2007, 18:05
Как рулит коляска, нормально? Это я к вопросу о неповоротном колесе? Нам похожую коляску хотели друзья из штатов привезти, но я не нашла отзывов и в последний момент отказалась :(, а вот счас думаю, я ведь бегаю и на роликах катаюсь, у jane slalom после таких экзекуций механизм фиксациии передненго колеса не выдержал :(
25 фев 2007, 19:08
На мой взгляд рулит отлично без всяких проблем. Естесственно надо на крутых разворотах приподнимать чуть чуть переднее колесо, а немного в сторону,то и поднимать мне лично не приходится. Это ж коляска если не ошибаюсь для пробежек годится... Неповоротность колеса абсолютно не напрягает. Зато есть преимущество ширина шасси в слаломе 62 см а у джоггера 55см и таким образом она у нас и в лифт въезжает и по пандусам узким тоже ездит.
22 фев 2007, 19:44
У меня коляска Adamex Yaris. В ней есть всё, что Вы перечислили, в виде прогулочной очень красиво смотрится. Но она тяжёлая (16 кг, как мне сказали). По-моему, по Вашим требованиям найти лёгкую коляску будет сложно. Я вот тоже планировала этой пользоваться, но мне тяжеловато её таскать с пятого этажа, хотя уже и привыкла, не замечаю. Сейчас подумываю приобрести прогулочную полегче, но обязательно с крышей и багажником.
24 фев 2007, 22:47
Инглезина Зиппи Рейн.Дочку в ней 2 лета по колдобинам на даче катала + по городу весной-осенью,так коляске хоть бы хны!!! колеса у нее сдвоенные.зимой ездить сложновато,но мы пересаживались в санки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325