Меню

Сапожки Canadians

AD
19 фев 2007, 00:41
Скажите на какую погоду они расчитаны, промокают ли? Вообще какие отзывы?
19 фев 2007, 15:02
Я вообще не поняла на какую они погоду. Мы их носим где-то до -5. Они не промокают. Но в +5 в них нога потеет и соответсвенно мерзнет. Больше их брать скорее всего не буду. Практически не носили.
25 фев 2007, 23:06
на какую погоду - непонятно. у дочки ноги постоянно мерзли в них. мы сапоги обратно сдали в магазин. с трудом
26 фев 2007, 08:21
извиняюсь - после носки сдали? И они взяли? необычная ситуация
27 фев 2007, 23:03
после носки взяли. не могли не взять. перед тем, как сдать, проштудировала закон о защите прав потреб, там есть статья, кот можно применить в этом случае. не помню, какая именно статья.
21 фев 2007, 17:25
Они идеальны на слякоть, так как подошва и нижняя часть сапожка резиновые. От +3 (не сухая и солнечная погода, а именно снежная каша под ногами) и до -5 я бы сказала. У нас в них нога не мерзла до этой температуры, потом она выросла и мы не имели возможности поносить их с носком. Вообще неплохие сапожки, но к ним нужны валенки в комплект, ну или куома та же.
21 фев 2007, 19:18
Они на слякотную погоду хороши - там резиновая "калоша" - не промокает. А на холод - у нас не пошли - стоит только чуть-чуть постоять - сразу ноги коченеют.
19 фев 2007, 18:13
Носили от +3 до -8, дальше стали мерзнуть ноги (може если ребенок постарше (нам 1,9) и болле активный они и подходят, но я больше тоже не куплю), при этом они очень тяжелые на мой взгляд. Лучше наверное Куому взять, ровесники ходят вроде нахваливают.
19 фев 2007, 21:45
Ну мы в итоге Куому и купили. Пока довольна.
22 фев 2007, 14:34
На слякоть разве что. Мы носили,пока была теплая зима,но они такие громоздкие :( дочка сразу на руки просится в них,а в обычных гуляет пешком долго
26 фев 2007, 03:03
Прочитала все, что выше и мне странно. Дочери 6,5. С 1,5 юзаем только канадки. Носили до -25 (при более низкой температуре просто не гуляли), ноги всегда сухие и теплые. По то, что ниги мокрые и мерзнут - в эти сапоги надо носить только хлопок и не надо поддевать дополнительные носки - в приницпе даже на самые морозы нам хватает только колготок. При + температуре эти сапожки носить не рекомендуется, вообще для них нормальный температурный режим от -5 до -25. Я на эту тему специально общалась с представителем компании в Мюнхене прошлой зимой, когда случайно пересеклаь с ними (хотя я была там по совсем другим делам и детской обувью никогда не занималась). В отличие от Куомы, для которой требуется довольно полная ножка и которые нельзя подогнать под наш подъем ноги канадки мне нравятся тем, что липучками их можно откорректировать по ноге. А на слякоть мы носим минимены с мембраной.
26 фев 2007, 19:16
Носили в любой "-". Нога не мерзла, но тяжеловатые они из-за литой резины :(. В итоге последние года 2 перешли на куому - детям в них легче ноги таскать :)...
27 фев 2007, 12:23
Дочка в них выросла (с 1.5 лет до 7 лет), никогда ноги не мерзли, при + на улице в них жарко. А вот сын замерзает в них. Все дети разные!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325