Меню

Помогите определиться с коляской:

AD
14 фев 2007, 21:20
http://www.happych.ru/internetm/?cpid=52000 http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?item=109&pid=2541 http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?item=102&pid=2159 Мне больше нравится последняя, но муж просит внятно аргументировать за что переплачивать несколько тысяч? А я не могу...по описанию вроде все одинаковые...
14 фев 2007, 22:32
Только не вторая. Или первая или третья. Отличие между ними (по моему это) -Удобная перекидная ручка, регулируемая по высоте -Отражающие полосы для безопасного движения в сумерках -Насос в комплекте Если финансы позволяют я бы выбрала третью.
14 фев 2007, 22:42
первая или треться... у нас был Кнорр, если есть вопросы задавайте - отвечу:)
15 фев 2007, 11:48
Вопрос про размер коляски (внутренней сидушки)...на сколько вместительная для годовалого зимой? Ширина колёсной базы 62 см?
15 фев 2007, 19:28
ширина шасси 61,5, сирина сидения 34, глубину не помню, оказывается замеры не оставила у себя, годовалый малыш в комбезе поместится точно, в общем то очень неплохая бюджетная коляска, у меня о ней только хорошие воспоминания:)
15 фев 2007, 11:47
Первая или третья :), вторая мне очень громоздкой в жизни показалась :(
14 фев 2007, 21:58
вторая коляска ужасная,в жизни выглядит просто кошмарно и очень маленькая.сама такую хотела пока вживую не увидела,так что не советую
14 фев 2007, 23:32
Не согласна! Я пользуюсь уже 8 мес и очень довольна! Мне очень нравится переноска - она расстегивается по углам (получается коврик), мы таким образом "удлинили" переноску и пользовались ей почти до 6 ребенкиных месяцев. По сравнению с альтернативными колясками у АВС 3 положения спинки и нет насоса в комплекте. Возможно, она будет низковата для высоких, но для моего среднего роста - оптимально. Автору: если есть вопросы - задавайте.
15 фев 2007, 11:40
А что скажите по поводу её размеров? У нас она на следующую зиму пойдёт, ребятёнку будет почти год...т.е. со всеми комбезами и вытекающими последствиями...
15 фев 2007, 19:00
Нам сейчас 8,5 мес, ребенка не маленькая (носим одежку на 12 мес). Со всеми одеялками и пр. помещается отлично. Просто коляска выглядит компактно. Проходимость очень хорошая - по снегу замечательно катаемся, застревает, если только всеми колесами одновременно попадаешь в ямы. Хорошо подруливает. У меня к АВС нареканий нет.
14 фев 2007, 23:38
у нас Бигфут - нареканий никаких. Очень симпатично выглядит, и материал хороший - дождевик только в сильные осадки использовали, при мороси ходили просто так, а остальные коляски бульвара в полиэтилене :)
15 фев 2007, 11:46
А этот вот их новый материал он летом как? Пишут, что вроде летом он как-то особо дышит...И к ней подходят наши стандартные дождевик и маскитная сетка, я так понимаю они в комплект не входят? И ещё...переноска чем-то от стандартной отличается, а то про неё пишут, что она три в одном...что подразумевают? И слышали ли вы про HOKO DIAMOND...тоже не пойму чем отличается?
15 фев 2007, 14:14
Я тоже рассматривала все варианты эти же, но мы в итоге взяли Хоко Даймонд, у него комплектация побольше чем у Биг Фута :) а так по-моему тоже самое. Уже потом видела на улице АВС коляски и была рада, что не купила, ребенок очень низко, да и по сравнению с Хоко она мне не понра.
16 фев 2007, 12:21
А чем комплектация отличается, я вот тоже всё вникаю и пока не понимаю...
16 фев 2007, 16:17
в даймонде накидка на ноги и дождевик есть (в биг футе токо пор насос пишут), а нам еще на Тульской москитку в подарок дали
15 фев 2007, 15:29
У подруги Бигфут, я ее катала. Как ни странно, мне понра, хотя настрой был скептический. Единственное - в их лифт она влезает только если намазать вазелином :))) Хорошо промерьте лифт, прежде чем покупать!
15 фев 2007, 16:15
Я за первую, видела её , показалось хорошей, добротной. У Всех Хоко мне ткань не нравится, сильно выгорает на солнце. А АВС узковатые коляски, да и говорят не особо качественные.
15 фев 2007, 16:19
Пользую со вторым АВС, правда, еще из старой коллекции. Нареканий никаких, очень нравится маневренность и легкость, по сравнению с виденными у двух знакомых Knorr Nizza, которые в сравнении гораздо хуже, на мой взгляд.
15 фев 2007, 22:41
Обратите внимание, что у третьей коляски длина люльки - 65 см. Т.е. реально пользоваться Вы ей сможете пару месяцев, а потом придется пересаживаться в прогулочный вариант, а это все-таки слишком рано.
16 фев 2007, 16:19
а вы ее в реале видели??? у меня ребенок родился 55 см (что не мало) и люльки думаю нам на месяца 4 хватит с лихвой :) кстати у Инглезин и других колясок-люлек длина тоже 65 см
AD
AD
16 фев 2007, 17:38
Ну теперь склоняюсь к HOCO DIAMOND...как-то она понадёжней и посимпатичней выглядит...а сумку кто-нибудь юзал?
16 фев 2007, 19:05
сумку не брала, у коляски в принципе на верхней закрывашке карман и на капюшоне достаточно вместительный, я решила пока не покупать :) а вот с наличием в магазинах Даймонда - это проблема. Мы с мужем обзванивали все Инетмагазы, но их нигде не было :( это было 2 недели назад. В результате сестра поехала на ТУльскую и в единственной палатке нашла ее мне. А в магазинах говорят, что до марта их точно не будет. Правда в детском мире в Меге-Химки стоит красная Даймонд в полной комплектации (обращайте на это внимание когда будете узнавать в инет-магазинах, т.к. они бывают в неполной комплектации и соответственно дешевле)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325