Меню

Корзинка-колыбель Mothercare ?

AD
14 фев 2007, 19:25
Вот такая http://www.mothercare.ru/?id=60&id1=1284 облизывалась на неё в первую Б., но не купила. Щас будет 2-ой ребёнок, думаю купить на первое время что-то мобильное, чтобы таскать за собой, потому что оставлять в одной комнате со старшей малыша не буду (мало ли). И днём если будет спать мелкий, надо будет его отставлять в отдельную комнату, какая будет свободная на тот момент (живу с родителями и братом). Опять же на дачу поедем летом. Кто юзал эту корзинку -- как она вам? Главное -- не мелковата ли? я уж забыла, какие они новорождённые. Первая была крупная и росла как слон, хотелось бы ну хоть 4 месяца в корзинке пролежать. И ещё: первая была очень активная, в 3 месяца вовсю вертелась с живота на спину и обратно, не будет ли мелочь эту корзинку опрокидывать? Подставку покупать не планирую, буду ставить на пол, кровать и т.д.
16 фев 2007, 18:04
у нас такая почти. правда, с подставкой. удобная, уютная, стояла все время в уголке на ножках, между стеной и диваном, так что опрокинуть шансов не было, хотя старший ребенок носился в опасной близости. только я под влиянием идеологии "Рожаны" приучила ребенка спать со мной, и колыбелька наша чаще всего простаивала пустая. а дачи/балкона нет. в итоге решили продать и купить шезлонг...
14 фев 2007, 23:04
У меня колыбельки не было,но когда была в мазе во время Б.еще очень долго возле нее стояла, все-таки такая прелесть! сейчас когда доче уже 11 месяцев считаю что нужно покупать все что хочется и нравится,когда малышок вырастает время уже не вернуть,а так хотелось бы! а смотреть на спящего малыша в такой сказочной люльке пусть даже и несколько месяцев очень дорогого стоит:) В общем завидую вам по белому,покупайте:)))
Anonymous
15 фев 2007, 12:00
Купите обязательно!, я в свое время не купила, катала по квартире за собой коляску, но это не очень удобно. Думаю не пожалеете, даже если спать малыш ночью в ней откажется.
15 фев 2007, 14:11
На ночь я даже и не рассчитываю :))) по опыту с первой... хоть днём бы пару часов лежал, и то хорошо будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325