Меню

Помогите с прогулкой пожалуйста!!!!

AD
12 фев 2007, 13:33
у меня уже есть 2 коляски - одна трансформер здоровый уже устала от него:( а вторая грако сити спорт - удобная но нет лежачего положения, а ребенок еще маленький, да и не особо она комфортабельная. Мечала я о Грако Кватро тур делюкс но их в продаже вообще нет:( Вообщем присмотрела я по инету коляску -посмотрите пожалуйста - она вроде бы соответсвует всем моим требованиям - и ручка регулируется, спальное место хорошее, подножка регулируется, колеса мне такие очень нравятся! но боюсь т.к. в живую ее не видела и нет возможности увидеть, как качество этих колясок? чем отличаются 2 модели эти? какая удобнее ручка? хочу голубого цвета. единственное чт осмущает что нет чехла на ноги:( может быть еще чтото посоветуете в данной ценовой категории?как она складывается - легко или муторно? и спинка жесткая у нее? я уже все перерыла вот только эту нашла. И еще по какому инет-магазину лучше заказывать? Очень жду ващих советов! http://www.mama-a.ru/cash/info/10053677092.htmll http://www.33x.ru/index.php?productID=3883
12 фев 2007, 14:17
Я год назад тоже собиралась такую купить, но так и не нашла, где посмотреть на них живьем, и не рискнула. Отзывы о них были довольно хорошие. Единственное - тяжеловаты, все же практически 11 кг. веса для прогулки - немало ИМХО. Отсутствие мешка на ножки меня тоже смущало. Но вот прошел год, и я могу сказать, что мы ни разу не пользовались мешком от нашей коляски, а у меня сын тоже октябрьский. Но у нас и зима такая была... никакая.
12 фев 2007, 14:56
ну если у них хватило ума содрать модель вот с этой http://www.mama-a.ru/cash/info/10055608870.htmll , то должна быть хорошей.......Выглядит симпатично, фирма вроде то же не плохая.....магазин это то же вроде не был замечен в черных списках.....:)))) А вообще вы кандидат на пополнение рядов колясочных маньяков!!!
12 фев 2007, 16:36
внешнее сходство есть:) но по сути они совсем разные -в эмалюнге даже нет лежачего положения что нам необходимо. Маньяком меня муж имама называет ну а тут на еве куда мне гоняться:))))))))))
13 фев 2007, 20:27
Извините, я хотела у вас спросить про коляску Грако сити спорт, я присматриваю легкую прогулку, чем она вам не понравилась, я ее вживую еще не видела?
13 фев 2007, 20:47
Она мне очень очень нравится! она очень легкая, надежная- гду мы только не были с ней -и по горам ипо лесам - в багажнике места занимает ноль - вечно по верх всех вещей лежала, ручка регулируется, корзина классная - высоко от земли и очень вместтительная! .Ну вообщем она мне нравится очень, есть вопросы - задавайте. Из минусов для меня на данный момент - нет полностью лежачего положения- 160 гр, а нам только 4 мес, дочка отлично в ней спала с 7 мес. и еще она в основном летняя - открытая - капюшон легкий, а мне нужна всесезонная прогулка, и еще у нее бампер не отстегивается. а так по-сравнени.ю с арией например мне кажется она лучше.
15 фев 2007, 12:40
Да, поспрашиваю. Какой у нее вес? Собирается и раскладывается одной рукой? У нее ручка для переноски или ремень? Производство Польша? Заранее спасибо за ответы:-)
13 фев 2007, 16:22
Ну пожалуйста, девочки очень нужны советы т.к. у нас тут вообще никакого выбора нет в городе а выбрать по инету невозможно! если не знаете про эту коляску конкретно может посоветуете прогулку хорошую???
14 фев 2007, 16:38
Вы про хоко скутер ведь спрашиваете? Я ее смотрела, очень даже ничего коляска :), смутило меня только отсутсвие дождевика (не люблю полиэтиленовые :(, а фирменный силиконовый у нас не купишь :(), но в новых моделях вроде бы он есть, накидка фигня, если у вас конверт есть :)
15 фев 2007, 01:02
я тут уже думаю раз ни у кого нет таких колясок мож не стоит брать. думаю может лучше Жане слалом б\у взять? вроде все не нарадуются на эти коляски. Дождевик нам кстати вообще не нужен у нас дождей не мног и в дождь мы не гуляем.
15 фев 2007, 11:44
Мда, слалом у нас и развалился :(, правда сами виноваты - у нас лифта нет и я все коляски спускаю за собой по ступенькам, в другой руке ребенок.
14 фев 2007, 18:14
Первая ссылка у меня почему-то не открывается, поэтому только по второй могу сказать. Что сразу бросается в глаза - это слишком большой вес - почти 11 кг, это очень много.
15 фев 2007, 01:03
вот и я думаю - откуда??? рама алюминевая -чему там весит 11 кг так и не пойму. Странная коляска чтото смущает меня она уже:(
15 фев 2007, 11:42
Да нет, 11 кг. в ней нет :), кил 8 - точно. А посчупать у вас негде ее?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325