Меню

Какие марки постельного белья для детей Вам нравят

AD
Anonymous
11 фев 2007, 12:09
Девочки , ответьте , плз...
11 фев 2007, 12:57
Мне Тас нравится.
11 фев 2007, 16:53
а мне вот ясельный не очень-размер спецефический,как оказалось....одеяло сложно найти:(
11 фев 2007, 16:42
у нас Picci, Italbaby, Prenatal и Кенгуру-шные простынки (трикотажные, на резинке). первые 2 и красивы, и качественны. Пренатал мне кажется жестковатым. кенгурушные мягкие, приятные, но немного закатываются, ну и простоваты внешне (потому живут на даче :))
11 фев 2007, 16:51
Feretti очень нравится - и качество ткани, и качество пошива, и дизайн. Это из "подороже". Из "подешевле" - неплохой вариант комплект какой-то российской фирмы, торговая марка - "Сонный Гномик". Хорошие качественные ткани, много разных расцветок, но качество, например, бортиков - хуже, чем Феретти. А вот простыни, пододеяльники - хорошие.
11 фев 2007, 18:03
Мне не то чтобы нравятся, а скорее подходят для размеров моих кроватей и одеял детских - mothercare, finlayson
13 фев 2007, 04:55
Мы слишком много купили сразу и в итоге все только cambrass и italbaby, не сказала бы, что в восторге, постоянно подмывает заказать что-нибудь перешить из нормальных новых взрослых комплектов.
11 фев 2007, 23:04
Мы выбрали себе Piccolino (польша). Дизайн и качество на высоте. Цена гораздо ниже Италлии.
11 фев 2007, 23:30
Качество??! Где Вы его там нашли? Мне показалось, что просто деревянный у них текстиль. Ужасный. Даже двойная порция Ленора не помогает его смягчить :-(
11 фев 2007, 23:47
( А я не знаю. где вы там дерево нашли. Наш комплект радует и меня и малышку. Может стираете чем-то дешевым? Мы пользуемся Домалом. И порошок и ополаскиватель. А Ленор в несколько раз хуже(.
11 фев 2007, 23:51
Дешевым? Нет. Не скажу, что НЕО-дешевый порошок. Да и Ленор дешевкой вроде не считается... У Вас какой комплект? Может, они конечно разные бывают? У вас есть ссылка на Ваш? А я сейчас пока покопаюсь в инете, на наш поищу. Ну просто ужасный комплект, правда :-(
12 фев 2007, 21:40
У меня только Piccolino, комплекты которые стоят около 700р. У меня только они (как то сразу затарилась). Не отглаживаются до идеального состояния вообще...ни чем... И простынь плохо налезает.....Но не сказала бы что ужасное белье. Просто другого не пробовала...:)))
13 фев 2007, 01:33
Prènatal,Chicco,Picci,Zucchi всё хорошего качества.Есть ещё какие то комплекты ноу-нейм,тоже кстати отличного качества:)Куплены за три копейки.Ещё нам подарили красивый Anne Geddes комплект,но пока не испробован на качество.
13 фев 2007, 08:21
удобные на резинке babydan, picci есть, вроде нормальные, но мне не нравится одеяла-покрывала их, феретти есть, мне больше нравится. На более взрослую кровать купили Олив Кидс, там для мальчиков такие красивые наборы - с рисунками всяких машинок, пиратов, динозавриков, размеры вплоть до кинг сайз.
Anonymous
13 фев 2007, 08:34
А где вы олив кидс купили? Посмотрела на их сайте - такая красота! Тоже хочется, но в русском инете ничего подобного не находится:-(
13 фев 2007, 09:14
у них и купили, через посредника - чуть дороже, но очень хотелось. Я собираюсь ребенка к двум годам на большую кровать переводить, хотелось комплекты именно детские, у нас кровать твин планируется, и я нигде больше не видела больших детских. а эти по качеству - супер! и покрывала у них хорошие, единственное на что я обращала внимание, там есть некоторые с полиэстром в составе, я брала хлопок стопроцентный.
13 фев 2007, 12:27
ПОДСКАЖИТЕ!НУЖНО 2 КОМПЛЕКТА 1,5 ДЛЯ ДЕВОЧЕК ЛУЧШЕ ЕСЛИ ПРОСТЫНЯ НА РЕЗИНКЕ.ГДЕ КУПИТЬ И ЦЕНУ ПРИМЕРНО
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325