Меню

вопрос Фламинго?

AD
08 фев 2007, 12:58
Скажите, обувь Фламинго идет с супинатором или без?
08 фев 2007, 17:40
да, ну я по крайней мере не видела без, а я много покупала для ДД этой обувки, только модели для больших деток без него если размерный ряд у модели примерно 22-28 то есть везде, а если 26- и далее или 28 и далее, то и без супинатора бывает он там странный какой-то , есть нормальный ортопедический, а в каких-то моделях просто обшитая выпуклость не понятной формы:) типа анатомика, корявая такая.... лучшеб вобще не делали, пользы больше бы было, но это мое мнение:)
08 фев 2007, 19:16
большое спасибо
09 фев 2007, 10:52
Супинатор есть, но он не считается ортопедическим( т.е. для ортопедии он очень маленький)
08 фев 2007, 22:00
а я вот купила на весну лаковые, так они без супинатора. Хотя на малышку , 21 и 22 размер
08 фев 2007, 23:15
я вот этот момент забыла написать:) ботинки и сапоги на весна-осень у очень многих фирм без супинатора(я бы сказала, что мне вобще не попадался он, но я покупаю дорогую, а там его и не бывает) вобще здоровым ногам супинатор не нужен:) кстати дорогая импортная обувь делается в новых коллекциях вся без супинатора, только наша российская все еще по старинке.
08 фев 2007, 23:24
Нк мне кажется, что деткам, которые только начали ходит он необходим, хотя в уличной обуви не обязателен.
08 фев 2007, 23:27
ну считайте, ваше право, я по другому считаю, хотя и у меня первая обувь была с ним родимым:) главное, чтоб дети были здоровы не смотря на все наши "считаю" :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325