Меню

Флисовые пижамки носили?

AD
Anonymous
30 янв 2007, 10:06
Ну,то что синтетика,ладно...А скатываются,т.е.,вид теряют они быстро?Кто пользует?
30 янв 2007, 10:57
носим на даче. Давно уже. Вид не теряют совсем.
на голое тело синтетику - бррррррррр
31 янв 2007, 02:49
Просто носим дома , а вот спать -сильно потеет, вид вроде ничего, есть флисовый слип - так мы его носим под рейму- лапы отпороли, так его вид плачевен :(
31 янв 2007, 10:52
Ребенок отрицает одеяло, поэтому по необходимости приходиться пользоваться флисовой пижамой, под низ майку х/б, штанишки флисовые вид не потеряли вообще, только колени чуть вытянулись.А вот в кофте потеет, поэтому использую кофту от пижамы где ткань х/б и внутри утеплена, намного лучше, вид тоже не теряет.
Anonymous
02 фев 2007, 16:52
А вам для каких целей: ходить по дому или спать? ИМХО спать в таком нельзя, у меня бы ребенок мигом вспотел. А вообще флис мне нравится, мягкий, теплый. Зимой и в холодную осень/весну - милое дело!
07 фев 2007, 15:28
ну и что синтетика,почти все нижнее белье взрослого Волфорда из синтетики,но она лучше к телу,чем хлопок,мы спали,когда холодно было,но в основном у нас жарко,у меня такой слип-пижамка в паспорте.
Aвтор
09 фев 2007, 11:01
Красота у Вас в Новом пополнении,но мы слишком высокие.
09 фев 2007, 11:48
ага,мы-тоже.Спасибо.
08 фев 2007, 20:09
Надеваю на ночь комбезы на молнии мазовские обоим из тонкого флиса - тепло спать если раскрываются, не сваливаются, сохнут за 2 часа - одни плюсы. Но флис разный бывает. Покупайте качественный.
Aвтор
09 фев 2007, 11:03
Всё же думаю мазовский с Винником прикупить,с закрытыми ножками.На даче точно сносит.
31 янв 2007, 11:53
Вид не теряет, но нам жарко.
02 фев 2007, 09:29
Видела в Мазе и не поняла для чего это вообще нужено,особенно больших размеров и с лапками. Обязательно надо поддевать х/б. Видиом для сна в условиях полярной зимовки:-)
02 фев 2007, 10:42
мы в таком спим, одеваю на хлопковый слип. Ребёнок спит без одеяла, постоянно сбрасывает и потом как ледышка лежит. А в флисовом слипе тепло, и перестал поэтому ночью просыпаться от холода. нам почти 2года.
02 фев 2007, 18:25
примерно так. Очень ценная вещь, когда дома не жарко и ребенок постоянно одеяло с себя сбрасывает.
02 фев 2007, 14:52
Они разные по качеству бывают и составу. Что-то можно на голое тело, что-то только на боди х/б. У Картерс есть нескатывающийся флис. Он конечно потом вид меняет, но совсем не старшный становится :) А к телу приятный.
03 фев 2007, 00:49
Да, купила в Мазще - спит в ней в садике - все довольны.
Aвтор
03 фев 2007, 01:52
Спасибо,девочки.Купила в Бенеттоне 80%хлопка,с начёсом.А флисовые хАААрошенькие,но...
07 фев 2007, 14:50
Флисовые пижамки хороших марок самые теплые, особенно спасают в том случае, когда ребенок не хочет спать под одеялом. Мы только ими и спасались.
Aвтор
09 фев 2007, 11:05
Ну,Мазе на Еве доверяют,а Бенеттон - хорошая марка?
AD
AD
Aвтор
09 фев 2007, 11:07
Тормоз я...
Aвтор
09 фев 2007, 11:06
Ну,Мазе на Еве доверять принято,а Бенеттон - хорошая марка?
09 фев 2007, 16:30
объективно хорошая, а субъективно как кому нравится. Кому-то маза не нравится, кому-то мехх неприятен, кому-то бенеттон дорогу перешел :) А так, все это марки одного уровня. Мне лично очень нравится, особенно благодарна за худые штаны на моего худого ребенка :)
10 фев 2007, 01:58
Вообще удивляюсь с мам которые так и норовят детей одеть так что мало не покажется. правильно кто-то из девушек про полярнуюю зимовку сказал. У нас дома сейчас по Москве 22 градуса, это абсол.нормальная температура для ребенка. Не замерзнет он! мы вообще в футболке спим,ну раскрывается ночью,ну и что* я в этом трагедии не вижу. Дейст-но можно одеть обычный хб слип. Сейчас ходим в развивающий детский центр так одна мама там ребенка принесла-под комбез из овчины было надето:боди,кофта хб,наверх вязаная кофточка,колготки теплые и штанишки вязаные! Ну где это видано? мы купили комбез на файбертеке Амадео,и носим под него только обычный хб комбез даже безо всяких там носков (правда сапожки на меху). И отлично! Приношу ребенка раздеваю,он теплый значит все нормально,и не нужно кутать до упора:)))
10 фев 2007, 12:57
Ну у вас дома 22 градуса, а у моей свекрови - 18. А у кого-то, может, и того меньше. Спать раздетому и раскрытому может быть действительно холодно :)
Anonymous
10 фев 2007, 16:50
Ну а моя в те же 22 просыпалась вся замерзшая,с ледяными ногами и бежала к нам в кровать погреться.На лучше ли во флис её обрядить?И никто не будет мучится.
11 фев 2007, 15:15
У меня ребенок спит с открытым окном, даже в самые морозы. В комнате в рез. достаточно холодно. Во флис.пижамке и шерстяном одеяле спит тепленький , но не потный.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325