Меню

Мастерская Build-A-Bear Workshop

AD
16 янв 2007, 13:57
С какого возраста детям реально интересно самим выбрать мишку в этой мастерской? Хорошего ли качества игрушки и аксессуары к ним там представлены? И вообще, ваши впечатления об этом магазине?
Игрушки превосходного качества!! Моей в пять с половиной очень понравилось, это любимый зверь теперь. Она сам сердечко Мишкино целовала, потом при ней набивали-зашивали. Подарили наши друзья, когда я приехала, она с таким упоением мне про все это рассказывала. Что касается магазина, то выбор в Москве меньше, чем в штатах. Костюма русалочки, который дочка хотела, я тут не нашла:( Впрочем, мне показалось, что коллекция нарядов вообще немного отличается. Зато радует отсутствие людей в магазине, в штатах не протолкнуться, хотя у них эти магазины в каждом приличном торговом центре почти.
17 янв 2007, 23:56
согласна насчет качества! пинетки такие классные, еле удержалась, чтоб на младшего ребенка не купить :) и цены самой одежки-обувки радуют. в среднем по 150-300 рублей. и очень красивые! действительно красивые, аккуратно сшитые, стильные модели. а вот насчет возраста-не могу ответить. моей 2,5 года, у нас мишка. ей пока однозначно рано все эти сердечки-сертификаты-регистрация в системе... ей все равно. т.е. мишка как мишка, хороший. новый. вот и все. но я сама не нарадуюсь этим игрухам :) а племяннику 7,5 лет. тот, конечно,уже осознанно выбирал, наряжал, имя придумывал.
24 янв 2007, 23:00
Ира, серьезно про пинетки? :)
26 янв 2007, 00:48
абсолютно! :) такие прикольные! только они ж на толстые лапы плюшевых медведей-зайцев расститаны, подошва такая..круглая почти. нетипичные, короче, для ребенка. но ооочень симпатюлечные :))
25 янв 2007, 10:08
Мои вот здесь впечатления: http://chengel.livejournal.com/91279.htmll?nc=19 Теперь ребенок хочет медведю подружку купить )))
26 янв 2007, 16:33
Спасибо за наглядные впечатления! :)
26 янв 2007, 19:08
ну придумают же, я так проперлась, только теперь надо ждать года 3, чтоб ребенок подрос:) очень информативные фотки, спасибо.
18 янв 2007, 13:53
Так захотелось после ваших отзывов посетить эту мастерскую! Но у нас двухлетка, ему видимо рано еще все это, будем ждать, когда подрастет.
19 янв 2007, 20:41
в 2 рано!
19 янв 2007, 22:29
а где магазин в Москве?
19 янв 2007, 23:18
в тц европейский на киеской, на детском этаже (последний кажется)
20 янв 2007, 10:26
Их сайт: http://www.buildabearworkshop.ru/
02 фев 2007, 12:16
Подниму
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325