Меню

Дизайнерская одежда.Новый топ

AD
Anonymous
13 янв 2007, 18:45
Продолжаем обсуждать :-)
Anonymous
14 янв 2007, 01:24
ап!
Anonymous
14 янв 2007, 13:03
Желающие пообщаться спят...
А что там обсуждать на два топика? Новые тенденции в моде? Кому нравится и финансы позволяют, покупают. Кому нет, проходят мимо.
15 янв 2007, 17:54
А давайте про детскую косметику поговорим хорошую? Мне нравится запах Кико Инфините Дольчезе. Особенно у них нравится жидкое мыло-мусс, жидеок мыло и тальк. Недавно столкнулась с детской косметикой Бобби Браун - обалденная! Очень понравился гель для массажа, в противоположность Авентовский пахнет очень очень приторно. Oilily нравится мыло, запах приятный, но не мальчиковый конечно же, смыла его сама. Детский барбери как-то не приглянулся (я и взрослый не очень-то люблю). Angelique массажное масло показалось хорошим, только в нем смешано очень много компонентов, как и в увлажняющем креме у них. Kiehl's Since 1851 вроде хорошие по качеству, но на мой вкус, запах не очень приятный. А ваше мнение?
16 янв 2007, 00:13
(потирая руки)... Таааак... Самой-самой считаю Butt Naked Baby, там очень правильные гаммы продуктов. Если говорить про парфюм, я люблю Bonpoint. В принципе, у всех детских ароматов запахи какие-то похожие, но меня прельщает факт, что аромат Bonpoint - это Анник Гуталь :-)).
16 янв 2007, 07:52
Я, честно говоря, butt naked baby не зала раньше, но вот теперь обязательно попробую, уже нашла где купить. а вы знаете, что у Калу тоже есть детские ароматы?
16 янв 2007, 14:39
Да, нам очень раньше аромат Драже нравился :-).
16 янв 2007, 01:24
Давайте поговорим:)Нравится тоже очень Кикко,Авент и Мустела.Почти вся продукция этих марок очень нравится.Burberry нам подарили на ДР,не скажу что прям что то супер.Ещё у нас есть пена для мытья,парфюм детский и мыло Bvlgari,мне нравится запах,но это тоже подарок был,сама бы не купила(жаба задушила бы).
16 янв 2007, 07:45
А кто нибудь пользовался philosophy 'baby grace'?
Лучшее, что я встречала для детей это Aveeno http://www.aveeno.com/ На основе геркулеса там очень классная косметика, причем как для детей, так и для взрослых.
19 янв 2007, 08:42
Были у кого-нибудь диоровские бутылки и пустышки? Мне кажется, что они жутко неудобные почему-то (с виду).
19 янв 2007, 17:17
Мы не покупали. Я хотела бутылочки их, пока не узнала, что у них обычные Нуковские (вроде) соски. А мне соски авентовские нравятся, а на диоровские бутылки они не надеваются.
24 янв 2007, 00:43
Точно,забыла название.Соски у них нуковские и сама бутылка тоже вроде,только лого залепили по всей бутылке.Без логотипов эта радость стоит 10 евро.
24 янв 2007, 00:41
Да,нам подарили диор бутылку и соску и Кензо тоже есть бутылка.Не удобные,или у меня дочка к Авенту привыкла и вообще не хотела пить из этих бутылок и соску не брала.Сейчас правда соску нашла и иногда с ней засыпает.Но не стоит это таких денег,имхо!Авент и Кикко в сто раз красивее и удобнее.
14 янв 2007, 14:02
ну давайте я первая начну :) с хорошей новостью-со вчерашнего дня 50% в даниэле!
14 янв 2007, 14:55
Чего-то ни фига хорошего там только :-)) На Дорогомиловской, по крайней мере.... Вообще, мне больше всего Даниэль в Столешниковом нравится. Мы там носки Dore Dore покупаем. И рубашки Le Guignol. Я на днях в LILU ходила, оторвалась :-). Купила мокассины Car Shoe с мехом и кашемировый crewneck Le Guignol. Аххх, красава!
14 янв 2007, 22:32
Как это нет? А итальянские пуховики? Правда, я уже стала сомневаться, будут ли они нужны хоть когда-нибудь)))).
14 янв 2007, 23:22
да уж... я тоже в полном расстройстве из-за зимы. а про неношенные манудичи тайком слезу вытираю :) надеты по паре раз, в снежные ноябрьские денечки, а я так старалась, в августе покупала, ждала самые красивые... жаль...
14 янв 2007, 23:39
А мы свой Монклер очень даже носим :-))) Даже мех не отстегиваем :-)
AD
AD
15 янв 2007, 12:38
скажите, а если в Монклеар в снег попасть, он намокает? Больно уж ткань тонковата.
15 янв 2007, 12:58
Вообще-то ткань защищена тефлоном... :-)
14 янв 2007, 23:51
Ну на будущий-то год еще хватит? Я посмотрев на ваш манудичи, тоже такой захотела. Во вторник поеду куплю на след. зиму. Надеюсь, хоть она будет похолоднее)))).
15 янв 2007, 00:28
на младшую точно не хватит :( а на старшую-сиреневый, думаю нет. а розовый поносим. они оба на 3 года, но разница в размере приличная. а вы какой хотите? сиреневый? я на старшую хочу пальтишко манудичи на 4года на след.год.
15 янв 2007, 12:34
Обидно:-(. Я буду покупать сиреневый или голубой, от розового меня уже мутит)))). А старшей я тоже с 3-х лет пальтишки на выход покупаю.
15 янв 2007, 21:56
манудичи с 3-х?? они ж только с 4-х пальтишки вроде шьют. до 4-х-только комбезы и штаны+куртка.
15 янв 2007, 23:05
Нет, самое первое было не Манудичи, а как-то Pappa& что-то, лежит на антресолях, лень лезть смотреть:-). Красииивое было ( из темно-синего шелка с мехом), но после многочисленных стирок покрылось белыми разводами((((. Кстати, было как раз на 4 года, но они маломерки, носили с 3-х.
15 янв 2007, 23:24
понятно. мы пальтишко тоже покупали, библос, на синтепоне, прошлой весной и осенью его относили, я все сомневалась, удобно ли это для мелких. купила, попробовать. оказалось, и гулять норм., и для выходов (когда девочка в платье/юбочке) тоже отлично.
19 янв 2007, 20:37
пальто с 2-х отшивают, у нас было и на 2 и на 3 года у кого то даже видела ткань похожую голубую в мишки девочки
19 янв 2007, 21:11
это мне в даниэле сказали, что пальто манудичи у них размер минимум с 4-х! что меньше никогда не завозили! а вы где на 2 и 3 года свои покупали?
19 янв 2007, 21:15
покупала первый раз в зиму 2003-2004 г.г. в даниэле
19 янв 2007, 21:34
Ир, манудичи совершенно точно есть на два и на три года пальто. Я видела на два года розовое с сердечками, правда без меха, а на три и четыре красное с мехом, оно просто полосочками было простегано
19 янв 2007, 22:11
ясно. значит, врушки в даниэле попались :) или действительно не знают... зачем им врать?! я осенью, на ленинском, узнавала-отела Кате на зиму вместо второго комбеза взять. и сегодня, на рублевке, тоже пожимали плечами :( ну да ладно, бог с ними, старшей уже не нужно- для след.зимы на 3 года мы выросли, а на эту и так достаточно! а на следующую я сегодня 4-ку пальтишко купила!
23 янв 2007, 01:02
Лен а где ты такие пальто видела?Я бы Франческе на следующий год взяла.У нас тоже только 4 года!И тоже мне сказали что меньше не бывает!Как и монклер.Давай ссылки:)))
23 янв 2007, 09:08
кину тебе на почту. там были розовые и красные, красные очень красиво смотрятся, мех тоже под цвет пальто
прошу
23 янв 2007, 12:09
Ну почему на почту? :-( Давайте здесь, и мне интересно!
23 янв 2007, 16:13
Давайте я сначала в этом магазине куплю то, что сама хочу, а потом на общенародное обозрение его выложу. Позвольте, так сказать, зажопить адресок
23 янв 2007, 16:20
вот адрес, где манудичи встречается, правда у них там ассортимент подкачал. зато там много другого выбора http://www.starspangledcarousel.com/
15 янв 2007, 17:39
Скажете завтра, как там выбор и сколько со скидкой сейчас?
14 янв 2007, 23:58
Не плачте девочки!И носите свои монклеры-манудиечи:)У нас тут их при 10 градусах уже все носят,плюс ушанки меховые(правда не знаю мозги не закипают).А вообще зима то ещё незакончилась,февраль и март ещё впереди.
AD
AD
15 янв 2007, 12:07
И правильно делают :-)
15 янв 2007, 12:28
У вас там такой грязи нет. А эти манудичи не настираешься:-(.
15 янв 2007, 16:41
А приезжайте в Сибирь. Мы в монклере с конца октября не снимая (плюс шерстяной комбез под ним на колготки и рубашку).
16 янв 2007, 00:55
Да Лен ты прекрасно знаешь что в Сибирь хочууу:)Вот и дразнишь!
16 янв 2007, 01:41
Только в гости, надеюсь??? Мы вот ждем-не дождемся, когда контракт закончится и можно будет домой вернуться. Климат жуткий совершенно, и если морозы зимой я еще в силах пережить (хотя в этом году и тут ниже 30, каца, ни разу не было еще), то от летней жары все наше семейство с ума сходит, особенно муж с его давлением :-(
16 янв 2007, 07:49
А я вот живу всю жизнь и мне нравится даже. Лето жаркое, зима настоящая, зимняя. У нас две горы горнолыжные прям рядом с городом (с двух сторон), по полчаса всего ехать. вот зачем зима нужна, я прям как снег первый выпадает, хочу на лыжи смотрю свои в кладовке и мечтаю, когда ж их достать можно уже будет
16 янв 2007, 13:58
Да я и на ПМЖ могу:)))).Люблю мороз зимой и жару летом,так что сибирь для меня.Ещё бы там море было,так вообще красота!
16 янв 2007, 14:44
Обское "море" не устроит? ;-) А я не могу тут - мало того, что в 30 с лишним лет выяснила, что у меня есть холодовая аллергия и всю зиму хожу с опухшими пальцами и шелушащимся фейсом, так еще и все лето литрами перитол пью, чтобы голова не болела :-(
16 янв 2007, 17:28
нет,не устроит:)))Да холодовая аллергия это ужасно,я если честно думала что вы в Штатах живёте(незнаю с чего взяла).Ну если это временное место жительства то можно ведь потерпеть.
16 янв 2007, 19:16
В Штаты мы просто ездили раньше часто, у нас там завод, но сейчас это все на нашем папе, он у нас теперь разрывается между Москвой, Новосибирском, Нью Джерси и еще парочкой мест в Голландии и Китае :-) А я свой конракт на благо родины на пару с ребенком дорабатываю, катаясь из Москвы в Новосибирск и обратно... Поднадоело уже :-) Ну а к постоянному проживанию за пределами России я не приспособлена - скучно мне там... Здесь я "уважаемый человек", вроде как многого добилась и всего сама, а там... даже если подтвердить там диплом, то работать-то так, как здесь, там все равно не получится - это ведь наша медицина самая медицинистая :-) бЫзнес бЫзнесом, но без белого халата я не могу)))) Зато старший брат с детства утверждал, что здесь жить не может, уехал в UK, а сейчас и вовсе на англичанке женился)))
18 янв 2007, 09:27
вы живете рядом с оч красивым местом - были ли вы когда-то в Белокурихе или вообще на Алтае? Там зимой сказка, а летом так вообще не хочется покидать курортную зону
18 янв 2007, 20:42
У меня муж еще со студенческо-КВНовских времен очень дружил с Евдокимовым, так что отдых на Алтае мы освоили задолго до приезда в Новосибирск, ну а уж во время его безгастрольного губернаторства я туда вообще каждые выходные ездила :-) В прошлом году в первый (и, наверное, в последний) раз ездили уже не в гости, а просто в Белокуриху, жили в Алтай-West, вроде и номер "президентский", и народ вокруг приличный, а сервис, как в пионерском лагере из времен нашего детства :-( Может, просто настроение такое никакое было...
18 янв 2007, 20:50
А у меня родственники в Бийске, там очень недалеко до Белокурихи, нам там даже жить не приходится, мы ездим туда-сюда. Но в планах у нас поехать туда летом всей семьей и с ребенком
18 янв 2007, 21:00
В самой Белокурихе летом оказалось все очень грустно в плане развлечений и детской инфраструктуры - какой-то никакой дискотечный ресторан, прогулки в гору и обратно, и все :-( Мы если и поедем еще раз, то скорее всего просто коттедж снимем где-нибудь на озере.
19 янв 2007, 08:32
Вот мы и хотим поехать все: бабушки-дедушки и т.д., чтоб большая семья сама себя веселила (может еще кого из родственников позовем - брата мужа с семьей например). А вообще у меня папа с тех краев, он каждый раз когда едет в Белокуриху, поражается ,как все разрастается, и сколько там стройки еще. а нам пока Байкал поближе
16 янв 2007, 20:35
У вас такие девчонки симпатюлечные
14 янв 2007, 14:53
Давайте, что ли, про игрушки еще поговорим? Кто какие марки любит? Мы очень любим Haba, Vilac, медведей Steiff, у I'M Toy тоже неплохие игрушки :-) Все с Хабы, правда, содраны, но в достойном исполнении :-))
14 янв 2007, 22:35
А мне эти медведи не нра. Какие-то жесткие. Но младшей, наверное, все равно подарим, чисто из коллекционных соображений.
14 янв 2007, 23:41
Жесткие, но зато какие крутые :-))
14 янв 2007, 23:50
Да ребенку не пофигу их крутость? Фактически для себя покупаем))).
AD
14 янв 2007, 23:16
а мы влюблены в эту мастерскую :) http://www.buildabearworkshop.ru/shop/ на новый год подарили старшей дочке мишку оттуда, радости (как детской, так и взрослой) просто нет предела! а вообще плюшевые игрушки из дизайнерских (раз уж топ соответствующий) у диора хороши! из любимых диоровских у нас-малышковая музык.хрюшка у младшей дочки, и белый медведь и заяц, с которыми оооочень любит спать старший ребенок.
14 янв 2007, 23:43
У Cloud B очень красивые игрушки :-). И овца, и лабрадор, и черепаха :-) К тому же они прекрасно "работают" вместе :-)
15 янв 2007, 00:02
а что за cloud b??
15 янв 2007, 11:56
Клауд Би продается в LILU. Вообще, мой любимый магазин в Москве :-) От вас, кстати, совсем рядом :-) www.cloudb.com Но в Lilu вообще цены всегда здорово завышены, и эти Cloud B тожене исключение :-). Поэтому я собираюсь из Америки привезти их, очень нравятся :-)
15 янв 2007, 17:55
У этой фирмы хорошие штуки (как их назвать то вообще?) типа пеленок заворачивать маленьких, на залипках, не для тугого пеленания, но малышу, думаю, очень комфортно
15 янв 2007, 21:58
да, я знаю, он через дорогу. я тоже люблю этот магазин. но одежка там только на малышек, до годика в основном. мы уже выросли из нее.
15 янв 2007, 23:55
Ира, там сейчас расширили возрастные рамки :-) Сейчас там до трех включительно :-). Не далее, чем на прошлой неделе купила там свитер Le Guignol на три года и мокассины Car Shoe 25 размера :-).
17 янв 2007, 01:42
спасиб,буду знать! а то я уже "закрыла" этот магазин для себя. мне нравится он, там есть вещи, котрых нет в других местах. правда, многое ооочень дорого
17 янв 2007, 03:43
а где этот магазин-Ли лу? я знаю закрытый шоу-рум на Остоженке Ли-лу и детская одежда там есть,но туда сложно проникнуть..
17 янв 2007, 14:14
Шоу-рум ни при чем :-) Это магазин LILU на Новинском, 18.
15 янв 2007, 20:03
Эти медведи у нас тоже хит сезона! Хочу Агнессу на днях взять в магазин, думаю ей будет интересно самой "собрать".
15 янв 2007, 22:08
конечно будет интересно! она уже взрослая девочка. это моей Катюхе пока по барабану сам "сбор"... там же сердечко зашивается. и до этого ребеночек держит его в своих ручках, дает игрушке жизнь. и кнопочка с голосом, можно записать голос ребенка! а потом подбор одежки. имя. паспорт. домик. а дома домик нужно раскрасить! у меня Катя еще маловата для этой идеи, думаю, через годик пойдем подружку медведю купим более осознанно (или друга, сейчас у нас девочка), а пока я сама наслаждаюсь :)) самое приятное, что сама идея супер, качество игрушек и одежек-сууупер! а цены я бы сказала, даже низкие. убогие одежки на беби бона по 1.000 рублей, а здесь такие прикольные (что пинетки я всё для своей младшей помышляла купить, еле удержалась )), и всего по 300 рублей! а кроссовки-скечерс! :)
15 янв 2007, 23:58
Блин, мы сходим :-) Мне понравилось.
У меня вопрос - хотела нашей медведице жениха купить, но мне не понравилось, как они набиты в магазине. Они в России набивают так плотно, как и витринные экземпляры? В штатах нам его набивали помягче, с ним спать очень уютно. Можно ли попросить так сделать? Или лучше потерпеть с женихом до след. поездки в штаты? Кстати коллекция одежды в московском магазине пока бедновата. Моя костюм русалочки просила для медведицы, а у нас его нет:( Да и пингвинов с жирафами пока не продают.
18 янв 2007, 12:18
конечно можно попросить! их набивают так мягко/жестко, как вам хочется! это происходит при вас и при ребенке. это для витрины у них плотнонабитые стоят! у нас мишка средней жесткости-и спать с ним хорошо (думаю. пока не спали), и играть (потому как одежку-обувку на совсем мягкого, вялого тяжело напяливать). а пингвины и жирафы-это было бы здорово! будем ждать, может, до нас дойдут. мне еще зайцы у них понравились.
Пингвинов они, видимо, сделали к выходу нового мультика, потому что в ноябре там они были повсюду - и по телевизору показывали, и в Макдональдсе в детское еде давали. А жирафы смешные очень. Там в магазинах такой ажиотаж был в праздники, жуть.
15 янв 2007, 00:54
еще ооочень красивые мягкие игрушки у Kaloo http://www.kaloo.com/ нам на рождение старшей дочери подарили медвежонка, музыкального. я просто в него влюблена! необыкновенный, очень нежный, к такому хочется прильнуть и заснуть :) перед рождением младшей дочки искала эти игрушки в москве, хотелось чего-нибудь особенного. и здесь, на еве, топ заводила, но увы, у нас их нет :( вот и довольствуемся одним этим мишкой. сейчас отдаю все малышковое брату (у него скоро родится дочка), отдаю всё. кроме самых-самых милых сердцу вещей. и вот этот мишка в том числе :) оставлю на память.
15 янв 2007, 01:01
Нам тоже очень нравятся, у нас kaloo два кресла детских и мобиль был, но это брат все у себя покупал на рождение Леськи. Еще была посуда с мишками необыкновенной красоты, но она оказалась из меламина (((
15 янв 2007, 12:05
Ира, как же я не заметила вашего топа про Kaloo? Я бы вам непременно сказала, что Kaloo в Москве очень даже продается. В Vibel на Таганке. И ночники, и музыкальные игрушки, и кресла эти в виде зайцев :-) Я тоже эту фирму люблю, у них есть офигенный переносной игровой коврик с дугой, супер вещь. А вообще эту Kaloo без проблем из Америки или Франции заказать...
15 янв 2007, 22:12
:( я очень хотела как раз этот коврик для своей Маруськи! но спасибо за наводку, я все равно заеду, может повзрослее что-то есть, куплю с удовольствием, я балдею от этих игрушек!
AD
AD
15 янв 2007, 13:53
Ир, в Москве есть эти игрушки огромный выбор в детском магазине Vibel на Таганке http://www.vibel.ru/ Их там просто кучи , чего только нет..Я своему Тиму недавно покупала, выбор огромный сейчас, а для девочек розовой красоты вообще "выше крыши"...
15 янв 2007, 22:21
блин, ну где же вы все раньше были, когда я с пузом ходила, и топ заводила?? девчонки!! ааа... :) спасибо за ссылку!
18 янв 2007, 16:26
инна, влезу к вам. у тебя же комната от vibel у девчонок? мне предстоит детск делать. хочу не на вырост, а конкретно на дошкольный и младш школьн возраст , чтоб полазить и тд ну и красиво. как тебе твоя детск, как по качеству?
15 янв 2007, 16:49
у калу очень прикольные кресла (котик, медвежонок) для детишек. Вроде как мальчику накупать не будешь мягких игрушек, но я не удержалась и взяла пижамакейс и кресло. А зайца с рождения он истеребил всего. Без проблем эти игрушки из США приходят с интернет-магазинов, и цены у них не такие уж и растакие, по крайней мере не диор
15 янв 2007, 16:56
Согласна, в Америке они очень демократично стоят, и, по-моему, не являются там чем-то "богатым". Лучше там покупать. Но кресло я оттуда везти не пробовала :-). Shipping, подозреваю, в копеечку выйдет за такой объем :-).
15 янв 2007, 17:44
не, "кресло" - это одно название (на моего полтора годовалово это "кресло"), они небольшие, посмотрите сами http://www.amazon.com/123-Maxi-Patapouf-Bear-Chair/dp/B000HJ9W3K/sr=1-2/qid=1168870268/ref=pd_bbs_2/104-8559063-0675100?ie=UTF8&s=toys-and-games Гораздо дороже, мне кажется, corolle. Еще к игрушкам подороже относится Anne Claire, у Петит Бате есть для самых маленьких (типа диоровских зайцев). у барбери небольшая коллекция (сама видела только медвежат). У Steiff немного страшненькие, на мой взгляд, видела симпатичного полярного медведя. Anne Geddes кто нибудь покупает? у меня мальчик играет разными игрушками - начиная от кис кидс (пеликан для ванной нравится - а в США эта фирма называется Огайо Арт почему-то, игрушки один в один), даже один раз купили кубики Мякиши - там был нарисован "няу-няу", правда они сразу же помялись как-то и не выправились. Смуби, кико, хаба. У каждой фирмы можно найти что-то приличное, а можно и с поварешкой поиграть весело по полу подолбить
15 янв 2007, 18:33
Если через USPS доставлять, то не очень дорого, даже если срочная доставка - рождественского оленя размером в два раза больше кресла-мишки доставили срочной за $60. Но в отличие от UPS, USPS в России придется отслеживать тщательнее - недавно опять столкнулись с тем, что они здесь подолгу лежат где попало ((( Зато с растаможкой никаких проблем не бывает.
15 янв 2007, 18:38
юспс идет к нас даже десять дней, столько же ровно как и диайчэл. а с посылками от частных лиц частным лицам вообще не возникает проблем с таможней. а юпиэс далеко не в каждом городе есть. И с ними очень много проблем - то они не доставляют посылки дороже 120 долларов, самим забирать хрен знает где, то они тяжелее 10 кг не повезут (хотя в пункте отправления берут деньги по полной, как будто они на себе понесут через весь земной шар). А юспс - дешево и для меня, например, самый удобный вариант.
15 янв 2007, 18:59
Хм... А я столкнулась с тем, что подавляющее большинство инет-магазинов, в которых мы отовариваемся, предпочитает UPS :-( DHL у нас в среднем получается 5-6 дней и те же проблемы с растаможкой, что и с UPS. USPS/EMS - 8-9 дней до города назначения и еще дня 3-4 внутри города - пока сам не отловишь, не позвонишь и не потребуешь...
16 янв 2007, 08:04
да, действительно, магазины предлагают юпиэс, но у нас в городе нет юпиэса (вы наверное решите, что я в лесу живу в избушке). поэтому я связываюсь с магазином и прошу другой вид доставки. Или, если собираюсь сделать большой заказ, из нескольких магазинов одновременно понемногу, я шиппинг адрес пишу посредника в америке, он все складывает в большую коробку и отправляет мне юэспиэс и конечно же без таможни, потому что это от частного лица и коммерческий инвойс не требуется. У нас ems приходит видимо каким-то ночным рейсом, потому что в как только пришла посылка, в восемь утра звонят по адресу, а до двенадцати уе привозят, они стараются от них избавиться скорее, потому что экспресс в первую очередь надо развозить, а потом остальную почту. А в Новосибирск мы родственникам отправляли ems посылку, так там не звонят, приходят наугад (в рабочий-то день), а потом сам забирай фиг знает где.
15 янв 2007, 18:45
Я из всего USPS-овского "ассортимента" пользуюсь только EMS-ом. Обычная Airmail и Surface - это сплошной геморрой. Особенно Letter-Post - не "трэкится" даже. И вообще, от интернет-магазина зависит. Например, на moolka.com заламывают колоссальные цены на доставку обычным surface. Хотела там на днях заказать пару игрушек Хаба, и кое-что из room decor. Цены там ниже, чем у наших Да-детям, но зато доставку мне посчитали 85 долларов. Получилось, если с доставкой считать, на тысячу всего дешевле, чем если здесь все это покупать :-). А на фиг она нужна, эта сэкономленная тысяча, когда посылки надо месяц ждать. Лучше пойти и купить сразу тут.
15 янв 2007, 18:58
да, я и имела в виду ems. А из мулки я думала вообще нельзя интернейшеонал шиппинг делать. я заказываю из лимпопокидс. а вот насчет нафиг нужна сэкономленая тысяча, дело не в ней - у вас есть возможность пойти по магазинам и все купить. у меня - нет - в связи с полным отсутствием магазинов
17 янв 2007, 04:00
скажите а сложно ли это все организовать?игрушки из Америки(овчинка выделки стоит вообще-экономия какая?
17 янв 2007, 08:18
это не сложно, но вот про экономию я не знаю, меня не экономия заботила как таковая, а хотелось именно эти игрушки (у нас в магазинах вообще нет хороших игрушек в принципе)
15 янв 2007, 19:19
Я как раз про EMS - с полгода не заказывала ничего через них, недавно заказали и опять геморрой - до московской таможни доходит нормально, а потом приходится самим отлавливать через их офисы, оттрекить опять можно только выход с таможни на сортировку и следующим пунктом сразу получение :-( А магазинов у нас тут тоже нет и в Москве времени на магазины не хватает... ну и нервы мои уже не выдерживают московские цены - отвыкла ))))
15 янв 2007, 22:28
я раньше такая далекая была от интернет-магазинов.. первые заказы сделала от безвыходности (в буквальном смысле), когда родился второй ребенок, и из дома, кроме как на прогулку в парк,выйти стало проблемой. вот и начала заказывать памперсы-салфетки-игрушки в наших инет-магазинах. а со штатовскими и европейскими инет-магаз. пока не сложилось:(, мне кажется это тааак замороченно!
16 янв 2007, 00:04
На самом деле, не замороченно :-). Надо только язык знать :-)
16 янв 2007, 07:59
по первости, конечно, замаешься, да еще если сама магазины искать будешь, а потом все по стандартной схеме действует. а язык особо и не нужен - я приноровилась и к голландским и к немецким магазинам, хотя я там ни бумбум в этих языках
16 янв 2007, 19:20
Немного off - если соберетесь к нам или родственники сподобятся до магазинов дойти, в санетте скидки 50% на все, сегодня были - на мальчишек неплохой выбор тимберлэнда и DKNY. Мы себе кензошных водолазок опять накупили, сижу и ругаюсь, что тот же канц и монсун качественнее намного :-) В Левале обещают с понедельника манудичи и элль тоже до 50% скинуть.
17 янв 2007, 08:20
Спасибо за адреса, уже воспользовались (наша бабушка ездила к родственникам на несколько дней, мы снабдили ее полными указаниями). Завтра приедет, будем рассматривать покупки, правда, на ее вкус мы полагаемся, она у нас часто ездит по таким "заданиям"
AD
AD
17 янв 2007, 21:30
возвращайтесь с фотками-хвастами ;) !
15 янв 2007, 23:36
из плюшево-мягких шикарные игрушки Takinou и Nounours. правда, их я в Москве тоже не видела. наверняка, по инету можно заказать, но я, дремучая, в этом деле, не пыталась. мы их из Швейцарии привозим. очень-очень мягкие. Takinou у меня на фотке в паспорте есть- http://www.eva.ru/pictures/album_photos/996365.jpg?1157306253780 забавный медведь! а Nounours у нас семейка-обезьяна, зайцы, мишки,музыкальный медвежонок в кроватку. они по 20-30 см, сказочные!
19 янв 2007, 01:33
Не, их через инет почти нереально найти, если только по отдельности. Тоже обожаю эту марку, в магазинах их могу часами ходить :-) У нас за пять лет знакомства с нунур дома образовалась коллекция интерьерных игрух aux nations (стыдно, очень стыдно, но в спальне у нас стоят овца с ягненком в натуральную величину и в честь года свиньи купили еще хряка :-D), набор ежей живанши (их тоже нунур делает), у ребенки в ранней молодости было два комплекта постельных принадлежностей с интерьерными игрухами такину (кролики и медведи, имена не помню), всякие мелкие мышки-мишки-атлеты ажена и т.п. и т.д. Сейчас у нас хит сезона - кукольный театр такину (намного лучше, чем такие же у steiff) и семейки. Причем из-за того, что сама теперь мало езжу, выдаю заказы папе, он в это дело так втянулся, что в прошлый раз привез семейство коал и хряка, который теперь в спальне. А через инет и по телефону у них можно только потеряшек заказывать - звоните им, говорите данные из паспорта игрухи и они за две недели присылают точно такого же нунура :-) В общем, у нас сейчас 98% игрух именно нунур, оставшиеся 2 - труди :-)
19 янв 2007, 01:47
Я на днях пошарила по онлайн-сторам и нашла почти сразу какой-то магазин, где именно такину и нунур вместе. Но они меня абсолютно не воодушевили с первого взгляда, мне показалось (первое впечатление), что они очень на калу похожи. Ошибочное, наверное, мнение? Я эти игрушки вживую никогда не видела, видимо, они гораздо интереснее, чем на картинке. :-))
19 янв 2007, 02:50
Так это ж давно известно, что мамам мальчиков нравятся игрушки стильные, а мамам девочек - милые :-) Я про вместе писала не про фирмы, это на самом деле одна фирма, просто нунур - от рождения, а такену - от полутора лет, там побольше всего для ролевых игр, плюс в такену еще постельное белье, спальники и т.п., еще этой же фирмы aux nations - интерьерные полноразмерные звери и ajena - более функциональные. А какой магаз, не помните? Вдруг там есть корова... :-)
19 янв 2007, 19:01
так я калу обожаю! потому и в мои обожалки нунур-ы и такину вошли! :) а что за стор, какой?
19 янв 2007, 19:16
www.doudouplanet.com
19 янв 2007, 19:40
www.doudouplanet.com
16 янв 2007, 07:54
можно вопрос? Медведи и одежда Steiff - это один производитель? Если да, то мне очень нравится у них одежда - ну просто милашечки у них футболочки со львятами
15 янв 2007, 13:45
расскажите про LILU,что за магазин? где он и что в нём представлено?
15 янв 2007, 16:53
На мой взгляд, самый лучший детский магазин в Москве. Там самые правильные закупщики. Новинский бульвар, 18... Но это магазин от рождения до трех. Игрушки там, правда, и на постарше есть :-). Это, кстати, магазин сети Нежный Возраст (его-то, я думаю, все знают) :-). Что представлено? Одежда Baby Beau & Belle (СКАЗКА!!!), кашемир Oscar et Valerie, Le Guignol, Malo (все три - вершина совершенства!), обувь Flexa, Gallucci, Car Shoe (не знаю ничего лучше :-)), одежда Simonetta, Il Gufo... Разумеется, есть более распространенные марки - Dior, D&G, Burberry, Kenzo, но это не вполне интересно - это везде есть :-). Из зимнего - мои любимые Moncler и "луноходы" Missouri. Ювелирные украшения - прекрасное серебро и золотые украшения Mizar. Косметика моя любимая - Butt Naked (детская, разумеется :-)). Меховые конверты "Маруся" для королевских особ :-)) Игрушки Cloud B, Airflow Collectibles (я не видела велосипедов красивее :-). Мебель и аскессуары Theophile & Patachou, De Baggis (ХОЧУ!!!), Lola Coquelicot. Коляски Aprica и Silver Cross... Что не бренд - то шедевр! Я от этого магазина в восторге - они собрали все, что надо :-)) Единственный, и очень ощутимый, минус - это цены. Там они довольно завышены. Я покупаю там одежду, обувь и украшения, а что касается мебели, игрушек, колясок - я туда за идеями хожу. Свою Априку мы купили после того, как увидели ее в LILU. Но стоила она 70 тысяч там. Я нашла эту же модель в Америке в три раза дешевле :-). Чем плохо? :-).
15 янв 2007, 20:38
А сколько там сейчас миссури стоят? Подруга недавно искала, мне бы лилу в последнюю очередь в голову пришел - не их ценовая категория :-) Или они и их к своей приблизили?
15 янв 2007, 21:13
Сколько сейчас, не знаю :-) Там сейчас 50%, но они скидки не на все дают, а выборочно. Мы покупали их в сезон, стоили 4500.
15 янв 2007, 21:27
У нас дешевле... И даже дешевле, чем экко и викинги :-) Вообще странно, что они в лилу оказались :-)
15 янв 2007, 21:32
В Винни стоят, цену могу завтра посмотреть.
15 янв 2007, 21:37
Я им уже здесь купила, просто удивилась, что missouri в Лилу могут быть :-) В Винни чего-то у нее не совпало то ли по цвету, то ли по размеру. А мои медицинские мозги до сих пор отказываются принять мысль о том, что два ботинка могут быть на одну ногу и это нормально :-D Но подруженцию все равно переубедить не смогла - ей было НАДА.
15 янв 2007, 21:42
:-D Меня они тоже очень смущают, но на вкус и цвет...:)
15 янв 2007, 13:55
А в каком Даниэле сейчас самый большой выбор пуховиков??? кто недавно был???подскажите плиз...особенно на мальчиков...
15 янв 2007, 14:05
Вчера звонили из Даниэля с Каменщиков-скидка 50 процентов.
16 янв 2007, 14:41
была там! мальчикового 6не много. Девчачьих манудичи несколько (в том чесле леопардовые) и как у IRASMIRNOVA. Ну и вообще девчачьих полно шмоток! Была еще до скидок.
AD
17 янв 2007, 14:38
Когда были скидки 30 процентов,леопардовых не было,их увезли на Ленинский.Каменщики-не очень раскрученное место,в этом есть свои плюсы,но минусы как раз в том,что невостребованную одежду увозят в другие магазины.
15 янв 2007, 20:00
Везде прям поля чудес:))) Оторвала наконец свою попу от дивана, съездила в Винни, Нежный возраст и обувной Даниэль на Кутузовском - скидки 50% во всех! И выбор есть, прям удивительно. В Винни сапоги на девчонок Кавалли, Библос классные, много кроссовочек, с одеждой похуже, но зато цены радуют:) В Даниэле с размерами неважно, но выбор большой, так что что-то подобрать удасться, в Нежном много нарядных платьев, есть куртки, остальное тает на глазах, зато появилась уже! новая коллекция на девочек Roma e tosca - просто чудо! Нежные пышные юбки, майки, платья, я не удержалась, взяла своим, надеюсь не вымахают к лету! В общем забила машину под завязку, настроение как-то сразу поднялось:) Но вот странный парадокс - за одеждой детям готова ехать в любую погоду, бродить часами в магазинах, ездить из одного в другой, подбирая наряды, а себе зачастую лень, не могу определиться, что хочу, и хочу ли вообще чего, может проснуться жаба, да и вообще гораздо спокойнее стала к своей одежде, часто покупаю кучу платьев, юбок, а хожу по большей части в джинсах, а вот дочек даже дома наряжаю в платьица, подбираю заколки в тон... Я одна такая перекошенная? лечиться надо?:)
15 янв 2007, 20:10
В Великобритании появилось "официальное заболевание", называется "синдром Бэкхемов" :-). Серьезно. Там очень много мам, которые до рождения ребенка одевались в хорошие марки, и могли себе время от времени позволить дизайнерские вещи, а также покупали дорогую косметику и парфюмерию. Но ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА начинают одеваться максимум в Debenhams. Все время, старания и деньги у них уходят на то, чтобы их малыш выглядел так же, как Бруклин, Ромео и Круз :-))
15 янв 2007, 21:30
Тэк-с, надо держать себя в руках:) а то вот будет ужОс, если дойду до того, что буду доводить дочек до внешнего вида сыновей Бэкхемов:-o
16 янв 2007, 01:11
ой,это мой синдром,правда мне пофиг как выглядят дети Бекхамов(честно даже не знала что их СТОЛЬКО:)Но вот на себя стало плевать,а ребёнка одену и глаз радуется.Надо держать себя в руках:)
18 янв 2007, 09:15
я думаю, что ребенку хочется покупать, потому что все время новый размер, а себе - думаешь, то у меня есть, это у меня есть (да все равно ж покупаешь понемногу, а времени одеть нет, вот и получаются вещи новые в гардеробе висят и висят). А детское - такое милое, приятное, все равно как себе (и мерять не надо, на крайний случай взять размер больше - вырастет!)
18 янв 2007, 12:20
ваша правда! и думаю, что у всех причина именно в этом :)
18 янв 2007, 17:41
Мы с подругой сегодня, побродив по магазинам и опять ничего себе не купив, но набрав еще кучу детской одежды, решили, что детям хочется покупать еще и потому, что на них мы смотрим почти 24 часа в сутки, а на себя несколько раз в день в зеркало, вот и хочется детей видеть особенно красивыми:)
19 янв 2007, 08:37
Да, а еще эта одежда кажется немного ненастоящей, игрушечной что ли (особенно когда не банкнотами платишь, а кредиткой)
Anonymous
15 янв 2007, 20:40
а по чем манудичи куртки получаются?
Anonymous
15 янв 2007, 20:41
ой вернее монклер хотела
15 янв 2007, 21:23
Монклер не смотрела, но Ermanno Scervino куртки с мехом по 8-12, Монклер должен быть также. В Винни 50 % на все окромя некоторых вещей с кучей камней и страз L.Biagotti, на них 30%, так что Монклер в пределах десятки, полагаю, купите. В Нежном 50 на все, цены у них одинаковые. Я завтра поеду часть вещей менять, могу посмотреть точно, Вас какой размер и цвет интересует?
Anonymous
15 янв 2007, 21:55
спасибо большое хочу монклер куртку на 110р на мальчика, цвет синий скорее
16 янв 2007, 20:38
В Винни есть Вашего размера Монклер голубой с синим, на талии пояс, мех на капюшоне, стоит со скидкой 8 с небольшим тысяч.
Anonymous
16 янв 2007, 20:56
вот спасибо что не забыли:) сильно светлый? а в даниэле случайно не были на больших каменьщиках?в крылатское мне далекооо
16 янв 2007, 21:12
Нет, в Даниэле не была:) Голубой не темный, но явно мальчуковый, да и вставки темно-синие есть. Симпатичная куртка:)
Anonymous
16 янв 2007, 21:27
спасибо:)надо доехать
15 янв 2007, 22:36
я с нетерпением жду ваших новых фото....сырьезно и чесслово! до сих пор под впечатлением от малышки в манудичи.
15 янв 2007, 22:53
Жень, я такая же перекошенная :) я тоже в тон носочки, заколочки... платья-юбочки, причем для себя, ведь знаю еа все 100, что ни гостей в ближ.время, ни бабушек, даже уборщица не придет :) но все равно - просыпаемся, открываю дет.шкаф и начинаю долго думать и подбирать, чтобы все было Супер! гулять через час, пред улицей то же самое. но там-то хоть понятно-за 2 часа прогулки хоть народ вокруг полюбуется. зато так часто комплиментами обсыпают. приятно. но лечиться, считаю, не надо!!! это же как здорово! особенно для девочек. вкус к красивому надо прививать с детства! моя вчера (а ведь 2,5 гола всего...чо бы понимала...) достаю новые штаны, отрываю этикетку, говорю-Катюш, смотри, мама тебе какие брючки новые красивые купила, сиреневые. и Масяньке такие же. только маленькие (в послед.время напало на меня-оч.нравятся, когда детки одеты в одинаковое) а она мне-мам, а кофточки под них ты нам сиреневые купила? и при этом носочки ни за что красные или зеленые не выберет, возьмет в тон!!! :)
16 янв 2007, 20:40
Правильной дорогой идет Катюша:)))
AD
AD
16 янв 2007, 00:20
У вас по-крайней мере, девочки, вам сам Бог велел их наряжать :-)... А вот я как раз, видимо, перекошенная :-)) У меня мальчик, а я люблю его наряжать в I Pinco Pallino, покупаю ему золото Baby Mizar, приучаю к тому, что надо пользоваться парфюмом (Bonpoint любим) :-). А еще у нас длинные кудри, и стричь их не хотим :-)). Нет, конечно, у нас нет рюшей, кружев и бантов, и украшения у нас не дамские, и аромат для мальчиков, но, тем не менее, на фоне мальчиков в Timberland-ах цвета хаки мы выделяемся :-)).
16 янв 2007, 01:18
Ваш Ярославчик очень милый мальчик,просто красавец!
16 янв 2007, 02:05
Святослав. Спасибо, мы старались :-).
16 янв 2007, 14:01
Ой,боже,извиняюсь!Ну конечно же Святослав!(с мозгами уже не лады:))
16 янв 2007, 20:44
У Вас очень симпатичный сын! Я б такого тоже наряжала:))) Вырастет мужчина со вкусом!
16 янв 2007, 22:12
Боже, а Ваша-то младшая - это что-то невероятное! :-) Как же я такие лица люблю!
16 янв 2007, 22:17
Старшая тоже красавица :-). Но от младшей у меня дух захватывает просто :-)
17 янв 2007, 16:12
Ой, спасибо, такие слова разливаются по телу бальзамом:)))
16 янв 2007, 01:09
Конечно не одна!Я тоже дочке готова в любую погоду,на любые расстояния,в пробках стоять и часами вещи рассматривать.А себе то жаба душит,то не подходит,то неохота ходить,выбирать,мерять.
16 янв 2007, 21:08
Во, Кристин, мне тоже даже мерять лень! Вчера поехала в детский магазин, в одном здании с ним и Гуччи, и Прада, и Боттега, три неплохих мультибрендовых магазина, и везде тоже приличные скидки, так нет же, все лучшее - детям:)))
16 янв 2007, 21:16
Я тоже перекошенная :-) Сегодня покатались с ребенкой по распродажам, накупили нарядов на работу ходить, во взрослые отделы даже заходить лень было :-( Но по-честному сходила дома на alba-moda, только ничего не понравилось :-)
Туся
16 янв 2007, 01:24
Девчонки!!! А вы случайно не пристраиваете потом детские вещи? Мне очень хочется, все такое классное, но увы, финансы не всегда позволяют...Интересно на девочку 2.5-3 лет. Заранее спасибо! Если это возможно, напишите, плиз, на gugu03@rambler.ru
16 янв 2007, 03:10
А почему анонимно? Я бы тоже что-нибудь купила. Иногда предлагают такие чудесные вещи.:-) Покупаю малышу и в хороших магазинах, и привозят дарят, но если вам рассказать, как я ездила за пледиком на Варшавку с Севера, в обмарок упасть можно. Он - чудо!!! Я сама шмоточница тааакая! Так что не вижу ничего ужасного в таких покупках.
16 янв 2007, 08:40
девочки! А к какому уровню отнести одежду Zutano, Le top и тому подобное (хастрингс, малбериш, жен борже, катимини, миниман?) К среднему или все же к выше среднему? В этот топ она не подходит?
16 янв 2007, 14:07
не знаю,но у нас эти марки продают в бутиках.И кстати цены у них не маленькие,примерно как ДГ.Но есть вещи этих марок намного красивее,чем даже дизайнерские
16 янв 2007, 15:02
Я бы все же к среднему отнесла. Ну или чуть выше среднего: если сравнивать с Мазой, то Катимини не в пример лучше.
21 янв 2007, 22:40
средний! заводите новый топ, пообсуждаем! Оч.люблю минимен, кантимини, тимберленд!
16 янв 2007, 17:02
Какие тенденции в верхней детской одежде на весну, если есть ссылки?
16 янв 2007, 18:20
Девочки, где есть сейчас на 2-3 года комбезы Манудичи?
16 янв 2007, 19:39
Я у нас на Рублевке в Даниэле видела сегодня. Но мало.
AD
AD
16 янв 2007, 22:15
Спасибо. Даниэль на Рублевке в Заре, да?
17 янв 2007, 02:18
Yep :-)
16 янв 2007, 22:48
Упс. В Даниэле нет уже Манудичи на 2 года. То есть есть, но не те модели, какие-то удлиненные висят. Дождалась, называется, распродажи(((.
17 янв 2007, 02:18
Что, во всех Даниэлях? Или только в каком-то одном?
17 янв 2007, 10:45
Пока в одном у нас на Ленинском. Сегодня буду обзванивать остальные, потому что эти клуши-продавщицы отказались звонить сами- мол, сейчас везде идет обзвон клиентов о распродаже и телефоны заняты:-(. Да сами, мне кажется, они все и скупили, потому что еще в субботу все размеры были.
17 янв 2007, 11:44
:(
17 янв 2007, 17:07
Я вчера ходила покупать Манудичи на следующую зиму в наш Даниэльна Рублевке. Видела там немножко комбинезонов и пальто, с розочками, камуфляжные, какие-то там еще. А вы в Боско не ходите? Там же тоже Манудичи продается. Может, там что-то еще есть? Там тоже уже распродажа, видимо.
17 янв 2007, 17:40
А на мальчика 2 годика есть что нибудь, не вспомните??
17 янв 2007, 21:15
Там на мальчика вообще только две модели было, обе на 3 года. Одну забрала я :-)).
17 янв 2007, 21:36
А цвет какой остался???Красивая модель??
18 янв 2007, 02:20
Манудичи - есть Манудичи :-)). Цвет черный вроде (самое оно для грязи :-)).
18 янв 2007, 12:26
для грязи у нас в прошлом году, на 2 года, была супер расцветка! но с ней нам, похоже, просто повезло, потому как завезли ее только в боско, и всего пару штук. вобщем, мы вовремя туда подоспели :) также, в августе, к первому привозу. http://www.eva.ru/albumpage/90467/9.html (2-я фотка на странице) вроде и не мрачная, веселенькая, и в то же время ни-че-го на ней видно не было! а штаны были однотонные, в цвет меха. я и на этот сезон ждала что-н. подобное, но увы.
18 янв 2007, 17:31
Ира а Кате этот пуховик в этом году уже мал?Просто у нас сейчас 18 мес размер,но он такой огромный,мне кажется в следующим году мы его ещё поносим.Или это иллюзия?штаны то вот малы будут конечно,но куртку хотелось бы ещё поюзать.
18 янв 2007, 18:35
ты знаешь, штаны малы однозначно (коротки). куртку, наверное, можно было бы натянуть, развернув рукава и распустив внутреннюю кулиску. но я не задавалась этой целью. у меня есть кому донашивать :) и потому (а может и не потому, а из-за того, что как ранее мы здесь обсуждали, "перекошенная") купила Кате новые! :) но у нас маркировка 2! а Кате этой зимой 2,5 (сегодня, кстати :)). так что манудичи в этом году быть маленьким уже имеет право :) а в прошлом она тоже в нем утопала (ну или почти), и я, не представляя, как моя малявочка может стать длиннее, взрослее, толще, шире и пр., тоже наивно полагала, что комбез, наверное, на пару лет... :))
18 янв 2007, 14:21
Тогда я его видела черный этот...я наоборот считаю, что на черном вся грязь видна...московская грязь, особенно...
18 янв 2007, 15:17
:-) Возможно. Но мы две зимы ходим в темно-синем Монклере, и я считаю, что темный цвет - самый оптимальный :-).
18 янв 2007, 18:09
Угу купила сегодня голубой монклер...очень красивый,и курточка симпотичная с поясом , лучше чем тот черный ....
18 янв 2007, 18:15
:-)) Мне Монклер поднадоел уже :-) Хочется теперь Manudieci :-).
17 янв 2007, 19:09
На рублевке тоже нет, вернее, есть модели с удлиненной курткой с вышивкой, но мне они не нравятся (и видимо никому не нравятся, раз висят:-). В Боско конечно можно попробовать, хотя мне и далеко, но там, боюсь, тоже уже нет.
17 янв 2007, 21:17
:-(... Просто в Боско, особено в ГУМе, по-моему, к этой зиме куча Манудичи поступало. И в Петровском тоже. А в Даниэль в Столешниковом вы не звонили?
AD
17 янв 2007, 21:41
точно (про ГУМ-овский Боско). во-первых, действительно куча (по количеству) и во-вторых, некоторые расцветки, отличные от Даниэлевских. мы свои (кроме фиолетового) там и покупали. правда, в самом нчале завоза, в августе еще.
17 янв 2007, 21:50
В ГУМе уже давно ничего нет, тк там скидка 50% уже очень давно, я там была 3 января ( народ хватал все) уже ничего не было..Оставалось пару леопардовых комбезов и пару курточек ...
17 янв 2007, 21:53
А фиолетового в ГУМе не было? Мне именно он понравился. Эх, не судьба нам в Манудичи ходить, если только в Милан за ним ехать (а есть ли в Милане?), потому что муж мой ни за что не санкционирует покупку детского комбинезона за 1000 уе. Да и меня саму, честно говоря, жаба задушит, я лучше себе че-нить куплю на разницу))). Ир, неужели ваш муж одобряет такие покупки?
17 янв 2007, 21:57
Были леопард( комбез), желтая и оранжевая куртки ..Все!
17 янв 2007, 22:00
Спасибо, даже звонить теперь не надо.
17 янв 2007, 23:41
одобряет? не, этим словом его реакцию не всегда назовешь. но он не против. по крайней мере категорически не против. т.е. может поворчать-типа сколько можно покупать, девчонкам так много не выносить, и не надоело ли тебе тратить на шопинг столько времени и сил... но это глядя на вещичку на вешалке. зато когда он сам выходит с детьми (в ресторан, на дачу, в цирк вот недавно нам компанию составил), и видит одежду уже на детях,то хвалит и радуется, что у них есть вся эта красота :)да еще иногда и мнение свое вставляет! типа подходят ли туфельки к платью, и сапожки к курточке :)
18 янв 2007, 00:22
Ничего себе у вас папа:)хотя чего удивляюсь,у меня двоюродный брат такой,тоже подбирает туфельки к платью и платье,заколочки(у него дочь)Жене одежду из командировок привозит.Короче любит шоппинг.А нам что бы собратся в ресторан,цирк итд надо одеть папу,ребёнка и потом самой одется.Папа у нас лентяем стал,раньше то одевался и неплохо!
18 янв 2007, 12:05
Я тоже завидую тем, у кого мужья любят шоппинг- это ж какое счастье для женщины:-). А нашего в магазин вообще не вытянешь.
18 янв 2007, 12:34
девчонки, подождите, подождите!! :) наш папа шопинг НЕ любит!! тем более детский! нееет! вы меня не так поняли! но на то, как одеты его любимые доченьки внимание обращает! просто возможность любоваться ими (и их нарядами) у него преимущественно по выходным. в будни он застает их вечером голышом в ванне или в памперсе перед сном и в пижаме в кроватке :)
18 янв 2007, 19:33
Ир, это я Кристи отвечала, про вашего папу я все поняла))).
18 янв 2007, 13:51
А мы только вместе с мужем по магазинам ходим :-)). Одна очень редко хожу.
18 янв 2007, 12:08
Повезло вам))). А наш считает, что детей баловать нельзя. Для него 1000 уе за детский комбез- непреодолимый психологический барьер))). Хотя себе он покупает костюмы за 3 тыщи уе не моргнув глазом.
18 янв 2007, 00:17
В Милане тоже боюсь всё расхвачено!Уж в нашем то мухо..... к скидкам не было уже ничего,причём как во взрослых так и в детских.И не только про манудиечи,вообще про всю одежду.А в Милане наверное продали всё ещё в августе:)Кстати не у одной у вас такой муж,я своему даже не говорю про цены,он тоже непонял бы.
18 янв 2007, 12:02
Я имела в виду купить в Милане уже новую коллекцию, там все же не такие цены как здесь, я надеюсь? За 600 уе я бы согласилась))).
18 янв 2007, 17:24
Ага,даже 500,только августа надо подождать:)
20 янв 2007, 18:39
Вот в нашем мухосранске точно на прошлой неделе фиолетовые еще были по 11900, в сезон - по 22900.
17 янв 2007, 21:49
В Столешников не звонила. А где там Боско, я что-то не видела.
17 янв 2007, 23:33
в столешниковом даниэль.
18 янв 2007, 02:25
А в Петровском Боско не пробовали? Там тоже все расхватали, как и в ГУМе? И неужели в Столешниковом все разобрали? По-моему, этот Даниэль вообще всегда пустой, несмотря на местоположение.
18 янв 2007, 12:00
Попробую дозвониться и туда.
AD
AD
17 янв 2007, 21:56
Девочки, а какие идеи подарка на день рождения? Моим в феврале один год и пять лет исполняется, вот мучаюсь, что купить? Младшей есть мысль подарить медведя Steiff, старшей приглядела киберпупса Miracle baby (mattel), может, еще что-то посоветуете?
18 янв 2007, 02:30
Мне кажется, что в пять лет можно уже книги дарить. В Нежном возрасте прекрасные книги. Можно купить чудо в кожаном переплете с золотым обрезом. Конечно, восторг от такого подарка послабее, чем от киберпупса будет :-), но зато это будет идеальным keepsake.
18 янв 2007, 11:55
Спасибо, хорошая идея, правда, такие книги я ей уже покупала, но не на день рождения.
18 янв 2007, 09:02
Девочки! Тут топ немного перетекает из дизайнерских шмоток в просто очень качественные товары для детей - можно я вас всех спрошу? Я мебель выбираю следующую (сейчас у нас комната Пали) но она мне кажется мелковата скоро будет, хочу что-то поинтереснее, может Хаба? у кого была или есть? кто сталкивался? какие еще есть варианты мебели для мальчика от двух с половиной-трех лет (наверное до школы).
18 янв 2007, 11:58
У нас Vibel. Очень красивая и качественная мебель. И хотя у нас девочки, для мальчика там тоже расцветки можно подобрать. И итальянской мебели неплохой сейчас много.
18 янв 2007, 16:35
Расскажите вкратце про вибел - сложно ли собирать (мне если заказывать, далековато сборщиков везти), есть ли у них кроме стандарта кровать-стол еще и шкафы (я их нигде на сайтах не увидела), сколько в среднем стоит комната (если брать кровать, стол, шкаф, стулья, что-то еще из аксессуаров). их русский сайт закрыт на реконструкцию. Не знаете где вживую можно эту мебель увидеть (я бы при след поездке в Москву посмотрела бы). Хочу через год менять мебель, а некоторую надо за три-четыре месяца заказывать, до пока доставка да сборка, короче уже надо задумываться.
18 янв 2007, 18:12
Вот сайт с адресами http://www.vibel.ru/ в москве, элементов у них масса, можно выбрать все что угодно...в любые размеры комнаты можно мебель "вписать"..Цена...в среднем( не сложный вариант) на одного ребенка комната 10000 евро...
18 янв 2007, 19:56
Эээээээээээ.... 10 тысяч евро? Мы когда-то хотели комнату в Vibel заказать, нам даже считали, сколько денег получится... Что-то у нас гораздо меньше выходило...
18 янв 2007, 21:14
Ну у них только одна кровать( самая простая, без наворотов , без крыш, штор и т.д.) стоит 2000 евро...
18 янв 2007, 20:29
ууу могу и пожалеть 10 тысяч евро вот так вот взять и отдать. красиво, но кукольно как-то, я больше склоняюсь к хабе, но конечно, сначала буду живьем смотреть и то, и то (цена то у них особо не отличается, если комплектовать полностью). на девочек легче комнату выбирать. Я мальчишечьи еще каротти смотрела, но они на постарше
18 янв 2007, 19:28
Собирать мы не пробовали, но в принципе, ничего сложного, мы, например, сами из кукольного театра сделали пеленальный столик (там конструкция предполагала такую трансформацию). Шкафы там есть любые- и платяные для одежды, и этажерки для книг, можно заказывать шкафы-купе. Когда мы покупали (3 года назад), комната -кровать с балдахином, кукольный театр, комплекс шкафов+стол и 4 стула обошлись нам в 12 тысяч долларов. Сейчас, возможно, цены подросли. Вживую можно посмотреть в их салоне на ул.Большие Каменщики, д15, Это рядом с м.Таганская, есть еще на севере на ул.Бухвостова.
18 янв 2007, 21:13
Сейчас у них просто все в евро...цифры возможно и старые, но уже не доллары..
18 янв 2007, 16:39
меня тоже мебель интересует, от vibel в том числе. я хочу дочке сделать комнату девчачью не на вырост, а на дошкольн возраст, чтоб полазить и тд. у меня такой вопрос, у вас кровать двухярусная? переживаю, как дети залезают и слезают, лестницы не расшатываются?
18 янв 2007, 18:05
Свет, а зачем тебе двухярусная?? У нас двухярусная, она ооооочень прочная и крепкая ( особенно лестница)...Вот шкафами я уже не довольна, дверцы какие-то ооочень хлипкие и тонкие, бесить меня это начинает, а кровать и столики, стулья оооочень крепкие...
18 янв 2007, 18:13
не-е, это я пока думаю. подружки будут приходить, а вообще я думала, что второй ярус ребенок использовать может как домик.
18 янв 2007, 19:37
Нет, не двухъярусная, но ее можно переделать в двухъярусную. Насчет лестницы ничего сказать не могу, но скорее всего будет шататься. У нас дочка все время висит на перекладинах для балдахина, так эта конструкция уже вся разболталась.
18 янв 2007, 14:07
Мне Хаба очень нравится :-). У нас, правда, мебели Хабовской нет, только аксессуары для комнаты всякие, но мебель там офигенная. Обожаю Воронье Гнездо. Обязательно хотим купить :-). И диванчик хочу купить Хабовский какой-нибудь. А пока у нас сборная солянка в комнате - шкаф Пали, а кровать сейчас у ребенка вообще Икеевская :-))). Очень уж меня эта голубая кровать "вставила" за соблазнительные 7000 :-)).
18 янв 2007, 16:53
мне тоже нравится! В вороньем гнезде вообще много прибамбасов, если все целиком покупать (но стоить это будет ого-го). если заказывать из США то как везти? Диванчик нравится мне который с флажками развешаными, я тоже уже смотрю на него, думаю, как бы из этого всего комнату собрать. Там еще есть классны прикроватный столик с колесиками, я на их немецком сайте выбираю-выбираю ,уже в глазах от них мерещится (опять же по причине, что делают долго, каникулы два раза в год у них по месяцу, и доставка-сборка, все это займет до полугода). Мужу моему тоже нравится хаба (думаю, он в детстве от такой кровати не отказался). Вы на какой возраст хотите покупать? Я думаю, от трех и до школы, а может лет до десяти прокатит
19 янв 2007, 11:09
У нас HABA, деть 2 года, очень нра. Кровать идет до 16 лет. Конечно, она морально устареет к тому времени, ну хоть лет до 10 прослужит - и то не жалко потраченных денег. На его кровати я сплю с ним совершенно спокойно.
19 янв 2007, 14:19
Кстати, это хорошо, если кровать крепкая. Моя дочка тоже любит, чтобы с ней полежали.
AD
AD
19 янв 2007, 16:08
У хабы для мальчиков воронье гнездо и капитанский мостик, но кровать к нему идет какая-то с рыбацкой сеткой. я теряюсь, какую комплектацию выбирать. или для начала шкаф-кровать, а потом остальное посмотреть, что влезет, а что не надо будет. в общем, я в раздумьях
18 янв 2007, 19:34
Пардон, насчет икеевской кровати. Хочу купить с расчетом того, чтобы не жаль было "убить" ее за 2-3 года. как вам качество? износостойкое? а на вид? я пока только в виртуале видела. и еще офф: прикольные фото Гудимова :-) Когда-то, еще классе в 7-ом бегала на концерты "Океана Эльзы", а сейчас Гудимов сам по себе реже светится, а жаль.
18 янв 2007, 20:05
Вот с тем же расчетом и мы купили :-)... "Убъем" и купим Воронье гнездо Хабовское, я от него в восторге :-). Качество, кстати, у этой линии Маммут очень себе неплохое. Да и внешний вид пристойный. Это меня, кстати, Гудимов и настрополил на эту Икею - ему почему-то очень нравится :-). Офф: а по поводу "реже светится", это надо в укор украинской его дирекции поставить. :-)) В Москву мы его часто стараемся привозить :-). Обожаю Львов!!!
18 янв 2007, 20:15
:-) В Киеве подняли цены на Икею.Но вижу, что езе терпимо... При том, что магазина фирменного нет ( не разрешили строительство), есть чуток со склада. Я все никак туда не доберусь, даже не представляю, ккой ассортимент. А кровть нужна... И шкаф одежный, и стеллаж.. Все, котроче, нужно... Про Вибелевскую кровать подумываю - она широченная - самое оно. Или Хаба...Не знаю... А я вот как раз во Львов погостить приехала. Солнце тут невероятное! И +15 тепла... Ой, а Гудимов роде собирался открывать ( и открыл?) что-то вроде проектно-дизайнерского бюро -галлереи.
18 янв 2007, 21:50
Уже открыл, и давно :-). На Подоле, на Почайнинской...
19 янв 2007, 14:14
надо будет сходить - хоть посмотрю, а то наслышана о многом! пасибо :-)
20 янв 2007, 11:51
У нас сейчас тоже солянка из Икеи и Пали:) Младшая пока с нами в комнате спит, как переведу ее во "взрослую" кровать, тоже планирую Хабу в детскую купить, очень нравится:)))
18 янв 2007, 10:52
Девочки где в Москве можно купить коляску Макларен Burberry?
18 янв 2007, 14:02
В LILU годик с лишним назад стояла, больше нигде не видела. Надо, думаю, из Америки или Англии везти. В Burberry в Столешниковом и ГУМе я тоже не видела, но, может, там есть? :-) А вообще Макларен, хоть и качественная коляска, но по сравнению с Априкой или Багабу - просто пшик :-). У нас Макларен есть как дачный вариант, удобства в ней ребенку, привыкшему к Априке, не очень много. И если обычный Макларен можно за 4 тысячи купить, то с дизайном Burberry, Филипа Старка или Кейт Спейд - гораздо дороже. А это та же Макларен, с теми же характеристиками, только одежка покрасивей :-). Лучше за эти же деньги Априку из Америки привезти. Хотя я сама очень хочу кожаный Макларен :-)).
18 янв 2007, 16:41
Мужу очень захотелсь, мы в Пекине ее видели, но тогда уже было 2 коляски и решили не брать... В Столешниковом точно нет и видимо сейчас нигдк нет, а я ближайшее время невыездная( Априка мне совсем не нравится по дизу, по удобству может и отличная но дизайн никак не приглянулся... а бу я даже не рассматриваю, люлька в год с лишним...)) Нам по большому счету тоже практически на дачу коляску, но вот мужу приспичело... А кстати для двойни чтобы посоветовали?
18 янв 2007, 20:56
Подскжите где можно купить клевую обувку модную и удобную, моему карапузу 4,5 мес, нам сказали обувку покупать, чтобы привыкал к обуви потихоньку, кандовые босаноги не хоца...
18 янв 2007, 21:03
всё там же :) лилу, даниэль, винни, боско...
18 янв 2007, 21:13
Пошлите в сад того, кто вам такую глупость сказал :-) Когда начнете топать, можно на первое время купить априковские боты - ничего более продуманного я до сих пор не видела http://teddymarket.ru/item1694.htmll , но вообще босиком топать по деревянному или пробковому полу намного полезнее, это я вам как врач говорю (без шуток). Я бы на вашем месте про настоящую обувку еще месяцев на 5 забыла. Ну а потом ... очень правильные и вполне приличные модели у многих фирм есть, но по мужской обуви я не спец)))
18 янв 2007, 21:30
Хорошо пошлю... ))) Спасибо за ссылку...
18 янв 2007, 22:31
Алиса, вы просто кладезь полезных и прикольных ссылок! у меня, наверное,уже половина добавленных в Избранное ссылок-именно от вас :) скажите, а что такое 12,5 размер у априки?
19 янв 2007, 01:00
Наверное, 12.5 см, я их не измеряла. Если завтра не забуду, позвоню девочке, которой их отдали, попрошу измерить. Леська ходить начала месяцев в восемь с половиной, где-то месяц мучались с абетитосами и рикостой, потом априку купили, была великовата, но застежками все регулировалось. До года точно носили на работе, но какой это размер, не скажу. В 1.1 у нас точно был 18, а до года - хэ зэ :-)
19 янв 2007, 13:00
да они действительно 12.5 см, НО они на небольшой подъем, у нас большой не подошли, хотя нам из Японии привозили, может для внутреннего рынка у них по другому объем, но скорее всего единный
Anonymous
19 янв 2007, 13:18
Какой офигенный слип у вас - как раз то, что нужно! Почем продаете? Он не маломерка? Извините, что скрываюсь. Если цена устроит - я напишу вам в почту, ладно?
19 янв 2007, 13:23
напишите за сколько возьмете, я брала его 4 тысячи с чем-то, отдам намного дешевле, договримся о цене
Anonymous
19 янв 2007, 13:30
:-))) Это не разговор. Мне, естественно, хочется взять его как можно дешевле, но и вас обижать предложением копеечной суммы не хочется. Вы же продавец - обозначьте цену, пожалуйста.
AD
19 янв 2007, 16:26
1500 устроит?
Anonymous
19 янв 2007, 18:49
Написала вам в почту.
19 янв 2007, 19:32
ответила
19 янв 2007, 15:49
Наш папа их вообще случайно купил в Москве, потому что не нашел розовые абетитосы :-) Подъем у нас тогда тоже был очень большой, но все нормально застегивалось, даже еще запас оставался. Как-то мне вообще трудно представить, каким должен быть подъем, чтобы они не подошли... Может, и правда для своих детей они меньшую полноту делают...
19 янв 2007, 16:25
Вполне возможно что меньше делают, они же там миниатюрные. У меня у сына подушка прям за пальчиками начиналась я даже ногу не могла затолкнуть из-за этого не смотря даже на то что они открываются сильно... но у нас с обувью вообще беда, полходит только то, где шнуровка над пальчиками начинается
19 янв 2007, 00:03
Как думаете они того стоят? Что то выглядят не очень... Красные прикольные, а вот те что есть в продаже как то сомнительно...
19 янв 2007, 00:56
Ну так купите красные :-) Не обязательно же из Питера заказывать... В Москве их тоже видела где-то (возможно, в Лилу, по крайней мере, там, где они были, были еще и априковские коляски). Мне они не красотой понравились, а удобством, оптимальная обувка для маленького ребенка, у нас перед этим вся обувь вызывала неприятие - начинали ходить в абетитосах, и ребенке жутко не понравилось засовывать в ботинок пятку :-) У априки же процесс надевания-застегивания проходит абсолютно незаметно. Подошва идеальной формы, работает вся стопа, даже есть маленький валик под пальцами, чтобы имитировать "сцепление" пальчиков с землей. Я лично очень жалею, что поздно купили.
19 янв 2007, 20:07
Я просто в интернете больше нигде не нашла, а на официальном сайте написано, что данный товар не представлен на российском рынке... Нужно поездить по кенгуру, там еще указанно что коляски в вини и в боско представленны... Может там будут...
19 янв 2007, 01:55
А на мой взгляд, априковские La Sock очень красивые. Или речь не о них?
19 янв 2007, 15:42
О них, о них :-) Мне они тоже красивыми кажутся :-)
19 янв 2007, 18:39
Девочки, Априки сейчас нигде нет(((. Во-всяком случае, пару месяцев назад я везде искала и не нашла. Дозвонилась до представительства фирмы, они сказали, что будут поставки в новом году, но пока не было.
19 янв 2007, 20:17
А вы не подскажете тел представительства... Думаю все же купить
19 янв 2007, 20:26
http://www.aprica.ru/where.htmll
19 янв 2007, 20:38
Может на фото они не очень...В жизни вполне вероятн лучше ))) Мне красные очень понравились, а вот белые и розовые и голубые как тряпочные выглядят, причем тряпочка не очень...
23 янв 2007, 00:57
Вика, вы нашли априковские боты?? или передумали с покупкой? я нигде не встречала до этого (а может, не обращала внимания на них??) но на сайте информация, что они не представлены в россии :( http://www.aprica.ru/product.htmll?mode=subtypes&typeid=7
23 янв 2007, 17:24
Да я видела... Но в этом интернет магазине они есть вроде http://teddymarket.ru/category97.htmll Я не передумала... мой сынуля пока маленький ему еще 5 мес нет, думали к 6 мес купить... Нам прост массажистка сказала что уже можно к обуви приучать и тд... вроде все говорят что рано... Он даже не сидит еще и не ползает, только только переворачиваться научился))))
23 янв 2007, 23:24
Я тоже так загорелась этими ботами! Девочки, а где в Москве в магазине их видели (не в инете)? И я не поняла-они одного размера бывают-12,5 см или могут быть больше?
24 янв 2007, 00:13
А Вы в винни не видели и в боско? Вроде там могут быть... Не у этой модели есть еще 11; 11,5; 12 и 12.5... это максимум.. Я смотрела на не русских сайтах, у этой фирмы есть и большая обувь, но они не симпотишные, простые и стоят намного дешевле, порядка 30 доларов
24 янв 2007, 00:22
Нет, не видела. Вернее, не смотрела. Вот хотела здесь поинтересоваться, куда за ними поехать, так, чтобы наверняка были!
24 янв 2007, 01:39
В LILU и Боско я не видела их никогда. А Априка и там, и там представлена нормально. В Винни не смотрела специально, но на глаза тоже не попадались. Везите, пожалуй, из-за границы :-). Из интернет-стора :-).
AD
AD
26 янв 2007, 19:20
эх хотела заказать эти боты, а мне ответили "К нашему сожалению, обувь для первого шага APRICA временно отсутствует в продаже. Поступление будет в марте-апреле, во всех цветах, включая красный с серебром." Если увидите в магазине, свиснете мне плиззз.. Спасибо )))
21 янв 2007, 02:49
офф..........................очень красивые у вас фотки! Малыш - прелесть, особенно в новогоднем костюме :-)
22 янв 2007, 00:11
Спасибо большое )))) У Вас дочурка симпатюличка ))) И вы очень красивая мама )))
19 янв 2007, 08:41
Девочки, а у кого априковское автокресло? Надо покупать след размер, с 9 до 18 кг (если честно, то мы вообще без него ездили какое-то время, но мы обычно дома тусуемся, и бабушка у нас в соседнем доме), мы не можем выбрать! Я на априку смотрю (в венеции в феррари центре стояло: оч красиво - но вот удобно ли?) и на рекаро
19 янв 2007, 13:00
Априка великолепное :-). Мы его тоже хотим покупать, на другие даже не смотрим.
19 янв 2007, 15:39
У нас было рекаро - жутко неудобное. А априка как раз ИМХО самое удобное для ребенка - по крайней мере, это действительно кресло и каркас под обивкой не ощущается. Даже стыдно теперь, что мужа так за априку ругала, когда купил (у нас на тот момент уже были рекаро и кидди) :-) Кста, кидди тоже удобное, но летом в нем жутко жарко, а зимой неудобно из-за одежды, но осенью оно у нас было фаворитом :-)
19 янв 2007, 16:11
у нас был ромер - так я больше ромер вообще не хочу. летом ребенок все время потел в нем, и какой-то полусложеный лежал (хотя по весу подобрано было все). а рекаро вроде как самое безопасное считается.
извините
19 янв 2007, 12:26
Вот читаю я вас, девочки, и откровенно, отчаянно завидую. Нет, не подумает ничего дурного - не жаблюсь, а именно завидую белой завистью. Не по приницу "уууууу, зажравшиеся", а по принципу "эх... и мне бы так" :) Я тоже хочу одевать своего ребенка в Лилу и Даниэле, да и сама тоже вернуться в те магазины, где одевалась раньше. Жаль, что жизнь вспять не повернуть и тех, прошлых денег не будет у меня наверняка уже никогда. Извините за офф-топ - нахлынуло чего-то :( Желаю вам всем и вашим детям получать удовольствие от такой прекрасной одежды и никогда не потерять возможности ее приобретать. А я пока постою рядом и тихонько позавидую и порадуюсь за вас :)
Anonymous
19 янв 2007, 15:27
Девушка,да не в шмотках же счастье!Ну не можете,ну и ладно,не грустите только!Жизнь она зебра,может завтра и будет на вашей улице праздник,а мы будем так же вспоминать как когда-то покупали хорошую одежду.Ведь есть и демократические марки очень красивой одежды!Только не надо из-за одежды грустить,ребёнок здоров и прекрасно!
извините
19 янв 2007, 15:40
:-) Я так и знала, что буду неверно истолкована. Конечно, есть такая одежда, и я ее покупаю - да, поискать приходится, но нахожу. И счастье не в шмотках, вы правы. Я не про шмотки как таковые говорила, а о потере былых материальных возможностей. А меня это сильно удручает. Знаете, как себя чувствуешь, когда после многолетней езды на очень комфортном авто с водителем вынужден спуститься в метро? Надеюсь, что не знаете и не узнаете никогда. Да, везде люди живут, и в метро тоже люди, а не сор, но терять привычный хорошо обеспеченный уровень жизни тяжко, очень тяжко :-( Деньги - это очень много. И я на помощь детким домам тогда могла тратить намного больше, чем сейчас, а уж на себя-то просто море денег тратила - на то же тряпье, обувь, косметику и прочие удовольствия. Ну, да ладно. будем надеяться, что и на моей улице праздник снова будет, и вы будете по-прежнему одевать детей в Нежном возрасте и Даниэле :-)
Anonymous
19 янв 2007, 16:23
Желаю скорее вам вернутся к былому образу жизни!
Понимаю
19 янв 2007, 20:28
Эх я вас понимаю... Меня мама как конфетку одевала, наряжла, прививала вкус и тд ( у меня отчим был американец) мотались там по всяким заграницам и тд, а в 12 лет все закончилось... Они развелись, бухнул кризис и мы с мамой и бабушкой жили на пенсию бабушки...Потом мама работу нашла, но конечно таких шмоток у меня не было до тех пор пока я сама на них не заработала... Так что даже не знаю стоит ли так баловать детишек, а то потом БУУХ и усе, почувствуйте разницу между кросовками найк и отечественного производства!!!
20 янв 2007, 23:01
То есть вы предлагаете заранее готовить детей к тяжелой жизни? Мне кажется, это неправильно. Даже если случится несчастье, и родители лишатся возможности покупать дорогую одежду, у ребенка появится стимул вернуть свой прежний образ жизни. Во всем надо видеть хорошую сторону))).
Anonymous
21 янв 2007, 23:48
НЕт не готовить, просто делюсь как со мной было... если бы меня так не баловали, я бы к одежде проще относилась, и для меня не чувствовался бы такой контраст... Все хорошо вмеру, хотя я своего ребенка одеваю лучше чем себя...На себя жалко потратить кучу денег, на него нет...
скроюсь
19 янв 2007, 13:08
Девушки, соориентируйте, где можно обувку натурино купить? Есть ли сейчас на нее скидки?
19 янв 2007, 13:53
натурино большой выбор www.naturinolosgatos.com интернэйшионал шиппинг берем там очень часто. после десятой пары - одна пара в полцены (мне нравятся и сандалики, и сапожки, и племяшке мы брали ойлили босоножки там)
19 янв 2007, 17:25
Мы в Винни на днях гулять ходили :-)), там есть Натурино. Подозреваю, что со скидками, но точно утверждать не буду, не интересовалась.
20 янв 2007, 11:55
Да, там 50 % на всю обувь, Натурино вроде выбор пока не плохой.
20 янв 2007, 12:54
спасибо за инфу. позвонила только что туда, мне как раз Falcotto нужны. Говорят, приезжайте, выбор большой. Скоро едем:)
19 янв 2007, 19:13
была сегодня в Даниэле, и -о диво!- нет народу! :) в прошлом году, когда начались 50%скидки, было не пропихнуться... хватали всё! было ощущение, что я пришла в ашан :) а я тогда была с огромным пузом, и периодически защищала его ладошками-такая была толкотня :) а сегодня ни-ко-го. повезло мне что ли? и размеры всего того, что приглянулось мне, все наши были!
AD
AD
Anonymous
20 янв 2007, 00:07
Вам повезло. Я была вчера на Ленинском - народу было достаточно.. Мдааа, самое прикольное, что создалось впечатление, что я в Баку или, на крайняк, в Ереване. Хотя, вполне вероятно, тянуло и на рынок - покупатели ВСЕ были очень национальные (и это были не эстонцы). Все семьями, по 3-4 человека, все галдят, скупают одежду кипами, обувь горамми коробок.... Было неприятно. А вот в Ли-Лу сегодня было отлично - народу почти никого, купила голубоу Монклер сыну на 3 года, дочке на 2 пуховик LB и пальто Кензо. Правда с обувью там не очень.
20 янв 2007, 00:37
Офигенно точно подмечено :-)). Посмотришь на этот контингент в Даниэлях и Боско, и невольно подумаешь, не имеет ли смысл сменить сферу деятельности на торговлю мандаринами? Кстати, меня очень вот эта ссылка впечатлила: http://pink-floydov.livejournal.com/419102.htmll
Anonymous
20 янв 2007, 01:18
Согласна с коментарием :( У нас несколько национальных детей в парке гуляют в одежде из Даниэля. Я была очень довольна, что не купила Манудичи такие же, как у них.... Не очень это политкорректно, но ничего с собой поделать не могу.
20 янв 2007, 02:48
И все анонимно :-)).
20 янв 2007, 08:13
Вы это серьезно? в плане того, что вам не очень приятно, что люди других национальностей одеваются с вами в одном магазине???
20 янв 2007, 12:43
Да вы что?? Я этих людей наоборот люблю - они очень гостеприимные, щедрые, очень сплоченные. За это можно только уважать. Я просто сказала, что аноним очень точно подметил факты :-). Действительно, приходишь в Даниэль или, особенно, в Боско, и обязательно встретишь там несколько семей из указанных выше стран :-)). Создается впечатление, что основной процент сколько либо обеспеченных людей в Москве - это люди из этих стран :-). А поскольку в основном эти национальности у нас работают водителями маршруток, продавцами на рынках и строителями,я и сказала про "не сменить ли сферу деятельности". Это вообще-то шутка была. Читайте посты внимательнее, я не говорила того, что мне неприятно.
20 янв 2007, 17:04
я анониму, а ответом на ваш пост, потому что продолжила диалог, но, конечно, не вам. Просто аноним не совсем понимает видимо, что европейских (русских) людей ей меньше заметно, она бы и внимания не обратила на кучку расских, а вот на тех у кого другой говор, да. просто у восточных людей такия языки, в которых х,ч,ш,р преобладают и сразу их слышно. а если б какая-нибудь ухоженная девушка скупила бы пол даниэля, указывая пальчиком на то,се и это, то никого бы это не покоробило, сколько бы высокомерно она бы это не делала
20 янв 2007, 17:10
Сорри :-)) А я уже в контрнаступление рванула :-))
20 янв 2007, 18:58
А для меня это вообще супербольной вопрос - ребенка у нас смуглая и черноглазая, хорошо хоть волосы посветлели чуть-чуть, но все равно, видок совсем не славянский :-( Причем откуда что вылезло - непонятно... На площадке летом все считали своим долгом радостно спросить "А папа у вас нерусский, да?". А у папы всего-навсего русский дедушка (кста, не хухры-мухры, а изобретатель девайса под международным названием samolyot) бабушку из табора увел... А догадки бывают самые разные - и к узбекам нас причисляли, и к грекам, и к таджикам :-(
Anonymous
21 янв 2007, 14:11
5 баллов!Ненавязчиво так выпендрилась.;)
21 янв 2007, 15:56
Чем выпендриваться-то??? Хотела бы выендриться, написала бы про достижения мужа или свои, а так... Поверьте, созданный в единственном экземпляре samolyot ничего общего c самолетами не имеет, акромя названия :-D Так же, как и я с семьей мужа - слишком большая разница в возрасте :-) Просто помнящие старую школьную программу обычно помнят, что изобретатель девайса был неисправимо русским ;-)
Алис, я тебе в личку письмо написала, все еще надеюсь получить ответ!:)
22 янв 2007, 04:11
Тимберлэнд :-) Не рваные, но красивопотертых пацаньих много, недавно копалась в мальчуковом отделе и била себя по рукам, чтобы Леське не прикупить :-) А ваще нашла, у кого спрашивать - вот про платья с вышивками, оборками, нижними юбками, стразами и жуткими розочками я могу все рассказать :-)
:)
22 янв 2007, 19:27
можно влезу? я смотрю, в этом топике Тимберлэд часто упоминается.........в Москве это считается дизайнерской одеждой? спрашиваю без сарказма и иронии, мне просто всегда казалась, что до дизайнерской одежки он таки не дотягивает.........хотя люблю его горячо и нежно.....а Гаастра в таком случае в какую категорию попадает? очень любопытно............. (с транслита)
22 янв 2007, 19:45
Нет, не считается :-) Это просто был ответ на вопрос, заданный в личку - потертые штанцы на мальчиков у них суперские. Гаастра туда же, в средний класс :-)
22 янв 2007, 21:00
штанцы у них не просто классные, а еще и очень крепкие, им сносу нет, что для меня очень актуально :) (с транслита)
Где они продаются?
Anonymous
20 янв 2007, 22:48
Да, анонимно. Потому-что самой не очень приятно такое осознание реальности. Неправильно так чувствовать. Но... На площадке постоянных детишек человек 15. Из них 10 - национальные. И ВСЕ очень хорошо одеты. Все могут быть учасниками этой темы (имею в виду родителей). Вот так. А вот так называемые "европейские" детки в большенстве одеты весьма скромно.
20 янв 2007, 22:55
А что тут удивительного? В кавказских семьях принято "богато" одеваться, и детишек они тоже любят наряжать. Южные люди))).
AD
21 янв 2007, 16:42
вы просто не обращаете внимания, во что одеты многие "национальные" дети - видно только "нарядных", тем более если вы одеваетесь в дорогих магазинах, то и обращаете внимание на похожую или точно такую же одежду.
21 янв 2007, 20:19
Anonymous написал(а): Я была очень довольна, что не купила Манудичи такие же, как у них.... простите, но ооочень интересно, не могу удержаться, чтобы не спросить :) (хотя на анонимные посты реагирую крайне редко) а что в результате вы купили, вместо манудичи? да, и следом второй вопрос-уверены ли вы, что то, что вы купили вместо манудичи, национальные детки не носят?
21 янв 2007, 23:52
:-)) В этой цепочке pelene писала про высокомерных, но не национальных девиц :-). Видела вчера такую в Даниэле в Столешниковом. Стояла в обувном отделе и очень надменно качала права. У продавщицы на беду не оказалось измерителя размеров ноги :-).
22 янв 2007, 06:32
вот вы заметили ее? А если б она была армянкой или грузинкой - вы бы ее с первых секунд взглядом выхватили. просто они немного не такие, отличаются, ну и что? а аноним странно оч выразилась, действительно, что рада, что не купила манудичи, как у них, а если ее, тот который она купила костюм, шили арабы, или например продавщица болеет чем-то не очень приятным? если уж заморачиваться на эту тему, то по полной программе, продумывая все варианты
Anonymous
22 янв 2007, 14:56
:) Да носят, конечно. Но я среагировала исключительно на наш парк :) Это фантастика, но родители тех детишек предпочитают именно Манудичи и именно самых ярких расцветок - видимо потому, что Манудичи наиболее дорогие и бросающиеся в глаза комбинезоны. Я не специально НЕ КУПИЛА Манудичи, просто так получилось, что я выбирала между этой фирмой и Монклером и Лаурой Биаджотти и выбрала (совершенно случайно) последние фирмы. А потом, гуляя (кстати, детишек одевают в пуховички при первых же признаках похолодания :), даже при + ;)), отметила именно колличество Манудичи. Меня не волнуют вопросы, кто еще каких национальностей и где в мире шъет и носит дорогую одежду. У меня достаточно друзей и знакомых по всему миру и совершенно разноцветных :). Наверное, меня ощущение, что я живу не в центре Москвы, а в маленьком Баку стало напрягать с рождением первого ребенка. Ведь привнесены еще и особенности национального поведения. Все дети шумят :) и черненькие и беленькие. Это дети. Но (к примеру), когда мы гуляли еще с коляской и спящим младенцем, то почему-то европиоидные родители почти ВСЕГДА одергивали своих вопящих у коляски чад, а вот от национальных мамаш этого ждать не приходилось :(. Иногда создавалось впечатление, что они специально всем своим оруще-визжащем табором стараются подойти как можно ближе к коляске. И еще масса таких же "приятных" моментов. И еще - их становится все больше. Прошлой зимой соотношение детишек русские\национальные было более ровным. После лета "не вернулись" :))) на площадку Ванечка и Максимчик, зато прибавилось четверо национальных (кажется, все родственники, бог их разберет)
22 янв 2007, 15:59
Блин, вот по поводу галдят всем табором, это точно :-)). Еще и в коляску заглядывают :-)
23 янв 2007, 09:33
а где вы гуляете, что вам в коляску заглядывают??? в Сибири очень много китайцев, например, ну и бурятов в Иркутской области оч много - особенности местоположения. надо не обращать на это внимания, если вам не приятно, а говорить об этом вслух - неприлично даже как то.
23 янв 2007, 12:31
Неприлично громко разговаривать рядом со спящим в коляске ребенком и засовывать в коляску свой нос :-)).
23 янв 2007, 16:17
Неприлично орать рядом со спящим ребенком. Точнее, родителям не делать замечаний в этом случае. А "не обращять внимание" не получится :( Особенно, когда только что с трудом укаченный деть просыпается и начинает истерить... И лезть в коляску тоже неприлично. У нас такая же ситуация с представителями этих народов :( Живем в центре. Гуляем около Новодевичьего монастыря. Очень раздражает. :( И эти дети действительно одеты дорого и пестро :) Тоже обращала внимание.
20 янв 2007, 11:47
Я в четверг была в Даниэле на Таганке - мы с подругой были одни! И тоже был приличный выбор и наши размеры - чудеса в этом году, да и только:))) В ЦУМе выбор тоже вполне приличный. И уже новые коллекции потихоньку приходят, все такое нежное, весенне-летнее, я уж и забыла, что на дворе зима...сегодня увидела снег, даже растерялась:)
21 янв 2007, 20:13
привет, Жень! чо красивого-интересного на девчонок купила? :)рассказывай!
21 янв 2007, 22:02
Привет:) Купила Агнессе трикотажное платье Monnalisa, сфотографирую завтра:), куртку Pinko короткую с мехом, джинсовку D&G - она до скидок была 16 с лишним, дороговато, так наш размер до скидок дожил, раньше мне так не везло:) Вике прикольный свитер с пелериной и джинсы Guess, велюровую курточку Соня Рикьель и к ней серебряные с черным кроссовки - сама бы носила:))) обуви пар 10 на весну, разных маек, штанов - в принципе не надо, но со скидками так дешево, как не взять? И в Нежном возрасте юбку-пачку с майкой из новой коллекции Roma e toska, я раньше эту марку не видела, очень нежные вещи, купила,дома смотрю - а юбка-то состоит из двух (верхняя и нижняя из сетки), и нижняя оказывается отдельно и стоит чуть ли не в два раза дороже верхней! В общем разводят как могут невнимательных покупателей:) В Винни новая коллекция Ферре, вся такая морская - бело-сине-красная, наверное поеду опять на днях:))) Мне на Агнессу еще нужны белые туфли, плащ и ветровка. Как твои "успехи"?:)
22 янв 2007, 00:34
мой самый главный успех-это пальто manudieci. взяла Катюшке на след.зиму (надеюсь, она будет и оно пригодится :)) модель вот такая- http://www.manudieci.it/cosa/popcosa.php?img=facciamo_0009g.jpg а цвет-темно-синий. вот такой- http://www.manudieci.it/cosa/popcosa.php?img=facciamo_0033g.jpg было 30тыс, купила за 15. приятно, черт возьми. первый раз купила манудичи со скидкой :) не факт, правда, что из новой коллекции осенью не захочется... вдруг какие-нить красивенные к след.сезону надизайнят, но это, наше, мне очень понравилось! :))
22 янв 2007, 12:08
Я на такое синее на Таганке засматривалась, но сдержалась, а теперь ты меня опять о нем задуматься заставила:))) Красивое пальто!!!
22 янв 2007, 14:56
Красота какая!Я себе теперь такое хочу:)))
22 янв 2007, 00:39
еще в Зар-овском Даниэле Маруське купила нежно-розовый костюм Монналиса юбка+нательная кофта+кофта в цвет юбки на молнии с капюшоном. рюшики-вышивки, ангелы-мишки на спинке. такой забавный, просто не удержалась! представила свою толстушку в нем :) но я вообще монналису оч.люблю. ДиГ Кате взяла спортивную курточку (или кофточку??) из той же коллекции, что и наше платье http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1442826.jpg?1166230238774, только цвет-беж.с коричневой отделкой. Кате Ричмонд кофту белую, шерстяную, на молнии (через голову в последнее время ну ни в какую не хочет надевать!) и по мелочи - еще кофточки, еще брючки, ...трусов взяла ЛаПерла, и ДиГ. у меня только одна выползка была, на Рублевку. не особо у меня получается с моими пупсами. но я раньше, в 20%, много набрала :) Марусе - минимен-ский комплект на весну-белый типа вязанный, хлопок- пальтишко с деревян.пуговицами и шапка. такой классный! Кате ДиГ костюм джинсовый (с велюром комбинированный)-джинсы, куртка, кепка. по 2 куртяшки на весну-Маше белоснежную Альвиеро Мартини такааая нарядная (белая :( но мы пока в коляске, ооочень захотелось!) и Симонетта на терморе. А Кате-короткую с меховым воротником Блюмарин и Кавалли. в Эскаде кое-что взяла. на Катю. костюм (брюки+куртка) коричневый с ярко розовой отделкой. и к нему пару блузок и кофточек. домашние костюмы, колготки, носки... с обувью только не успешно. в Даниэле для нас нет ничего. съезжу в ближ.дни в Винни. и в ЦУМ хочу, если получится. неплохо, но, в целом, в этом году все бегом и кувырком...мда, с 2-мя детьми сложнее вырваться, чем с одним :) как раньше! давай фотки, жду!!! твоих малышатин так приятно смотреть! ;)
22 янв 2007, 11:34
Я вам на моналису пожаловаться хочу, купила ребенке куртку белую, которая с бархатной подкладкой, постирала в машинке, но на ручной стирке, там все очень бережно стирается, и у нее шов внутренний на капюшоне разошелся :( Причем на ярлычке значек, что стирка разрешена!
22 янв 2007, 14:54
А я наоборот похвалю моннализу!У нас тоже есть куртка,нежно-розовая с пуговицами,типо пуховик.Уже стирок 5 пережил.И ковтюмчики и платье одно тоже всегда сама стираю и всё ок!
22 янв 2007, 23:02
да, я тоже их каКчеством пока была довольна.
22 янв 2007, 12:14
Я тоже завтра или в четверг-пятницу хочу куда-нибудь вырваться, у меня детский гардероб еще не "закрыт". Может скооперируемся:)
AD
AD
22 янв 2007, 22:27
:) я вот думаю, как мы до сих пор где-нибудь на даниэльской или ей подобной территории еще не встретились :) так сказать, не столкнулись лоб в лоб :)) я в цум уже передумала. сегодня подруга звонила, была там, говорит не стоит того. и задушила меня жаба тратить время на него... при моей катастрофической нехватке возможностей выползок "в люди" в последнее время. думаю, может,продуктивнее будет по другим даниэлям покататься+винни. а ты куда еще планировала?
22 янв 2007, 23:40
Да, удивительно:) В ЦУМе я была на днях, особо ничего нет. Я тоже думала про другие Даниэли, я была только на Таганке, даже в наш на Дорогомиловской не заезжала, ну и в Винни тоже помышляла съездить, я там много чего купила, но много и оставалось:))) Больше ничего в голову не приходит. В среду я без няни, а остальные дни абсолютно свободна:) Так что соберешься - напиши или звони сразу
23 янв 2007, 00:49
ок!
извините
20 янв 2007, 18:05
Не знаю, можно ли отнести Paco Rabann (правильно написала?) к дизайнерской одежде, но я сегодня устроила себе детский шоппинг :)) Нет денег на Даниэль, так хоть по Рабану оторвусь :) Накупила одежды своей принцесске. Даже настроение повысилось немного :))
21 янв 2007, 00:46
Paco Rabanne - это дизайнерская одежда :-). А когда нет денег на Даниэль, надо просто то же самое заказывать из иностранных онлайн-сторов :-)). Даже с учетом доставки хорошо так дешевле выйдет :-).
21 янв 2007, 01:26
Поделитесь ссылочками проверенных Вами онлайн-сторов, пожалуйста. Я "чайник" в поисковиках нахожу все что-то не то. Как-то раньше не рассматривала серьезно возможность подобного шоппинга, а зря, видимо. Спасибо.
21 янв 2007, 02:10
Попробуйте, к примеру, olliebollen.com и lifesizekids.com. На pokkadots.com тоже можно чего-нибудь найти... Лично я очень люблю vivre.com и детские отделы в neimanmarcus.com и saks.com.
21 янв 2007, 09:44
А мне не нравтся детские отделы в саксе и неймане, я там только один раз покупала комплект кашеморовый шапку-шарф-варежки, а так выбор там очень маленький. а оллеболен люблю, хотя там и не супер пупер дизайнерская одежда. гораздо лучше отношусь к магазину чилдренсалон (как то приглянулся сразу он мне и все тут).
21 янв 2007, 12:05
Спасибо, попробую.
Anonymous
22 янв 2007, 18:46
Боже... Убийственные цены http://www.oliebollen.com/searchResult.aspx?CategoryID=713 на родине этого товара этот комбез что за 52 доллара стоит 21 евро, бодики/майки/футболки 4-5 евро. Девочки, едьте за товарами на их родину, заодно и попутешествовать можно. Я, наверно, уже лет 10 как покупаю все только за границей, у нас что в магазинах, и на этих сайтах - ужасно все дорого. Не хочу переплачивать. на разницу можно столько всего хорошего сделать. Удачи!
23 янв 2007, 09:35
а как ехать, если ребенок дома? вот для неотлучных и придуманы интернет магазины. а московские цены ее выше в три раза, чем эти
Anonymous
23 янв 2007, 17:46
Мы с 3-х ребенкиных месяцев путешествуем. Если все правильно организовать, то нормально.
23 янв 2007, 23:22
Дело вовсе не в правильной организации. А в самом ребенке. Мой ребенок проорал, мучаясь с коликами и ЛН, первые 6 месяцев тааак, что я не то что о путешествиях, я забыла, где палатка с хлебом находится... Не надо умничать. У кого-то есть возможность таскать за собой ребенка, спокойно висящего на груди или лежащего в коляске. А у кого-то ее нет.
24 янв 2007, 00:02
Браво! ППКС. Я благодаря дисбактериозу и лактазной недостаточности у ребенка почти год ходила с ним на руках. Кенгуру мы почему-то не купили :-)), сейчас не понимаю почему. Так и ходила с ним сутками по квартире.... О каких путешествиях может идти речь, когда у меня ребенок тупо не спал нигде, кроме как на руках?
24 янв 2007, 21:07
Ссори за офф, у меня у ребенка тоже самое было все решилось к счастью элементарно просто, консультант по ГВ наладил правильное ГВ и в 3 мес мы в Голландию поехали, а в 5.5 в Китай... А ведь за 2 недели до поездки первой мы по 5-6 суток вообще не спали слушая ребенкины оры... А как наладили с грудным вскармливанием везде стали путешествовать....
24 янв 2007, 21:20
У нас налаживать было бесполезно, я полгода сцеживалась и добавляла в молоко лактазу. При чем тут консультант? :-)))
24 янв 2007, 21:30
а можно было проще как оказалось сделать, лактазу мамину брать, у нас решилось все как потом оказалось элементарно просто молока было много, грудь меняла через 2-3 часа, заднего молока не получал, лактазы не хватало, стала грудь менять через 4 часа, стал ре получать заднее молоко богатое маминой лактазой и вся проблема решилась. Мы потратили стооолько денег на консультации профессоров и прочих ассов медицины за 2 месяца и потом консультант за 1 визит все решил, объяснил что и как...
24 янв 2007, 22:44
Это не наш вариант. :-)) У меня много молока не было.
24 янв 2007, 01:09
Крайне неорганизаванная я, когда у меня уволился зам, погрузила ребенка в слинг, сделала из переговорной детскую и вышла на работу. Где-то до 7-8 месяцев получалось даже без няни обходиться :-) Неприлично организованная невестка до 7 месяцев не могла даже до мусоропровода дойти - ребенок или спал, или орал так, что соседи интересовались, что она такое с ним делает. Причем спал исключительно на руках, даже ночью. Так что не в организованности дело, а в ребенке.
24 янв 2007, 06:16
Вот вот, правильно вам тут отвечают. Существует масса моментов, которые даже при правильной организации не обойдешь. Например у моего ребенка строгая диета, и баночного питания у нас не было ни дня, где ж я за границей ему такой еды найду? А быть на смеси пару недель - так смысл-то? Из-за шмоток что ли?
AD
AD
20 янв 2007, 19:43
??? вопрос pelene ??? В прошлом топе Вы давали ссылочки на интернет- магазины, которыми пользуетесь. Топ "ушел", а архив не открывается... Можно Вас попросить дать эти ссылки еще разок. Спасибо.
21 янв 2007, 09:47
www.childrensalon.com http://www.olliebollen.com/ www.lucalu.de http://www.please-mum.co.uk www.bacikids.com ну это навскидку так, для начала. на самом деле у меня магазины эти списками длинными, потому что в моей ситуации - это почти единственный вид шоппинга
21 янв 2007, 12:10
Спасибо за ответ. После буду задавать вопросы по поводу доставки-оплаты, если сама не сумею разобраться.
20 янв 2007, 22:52
Ну, девочки, посетила я сегодня Боско и ЦУМ, везде шаром покати. В Винни на нас есть Монклер, и еще какие-то итальянцы, наверное, там и куплю. Кстати, у старшей ее первый комбез был Манудиечи, нам его бабушка подарила. 5 лет назад он стоил в Даниэле 200 долларов, казалось- сумасшедшие деньги)))). Через пару лет такие комбезы стоили уже 600. Интересно, сколько они будут стоить еще лет через 5? Наверное, пару штук, не меньше)))).
21 янв 2007, 02:07
А мне в ЦУМе сегодня очень понравились куртки Historic Research. Жалко, они минимум с 8 лет вроде... И с бельем Sottocoperta опять облом вышел с размерами - все большие. :-))) А в Боско в Петровском действительно шаром покати :-))). Только сапоги резиновые красивые :-). Девушка там все ходила, пыталась Монклер на 3 года найти :-). Нигде нет, все разобрали :-).
21 янв 2007, 11:46
А-а, мы там одновременно были)))). А белье Гриджио Перла вам не нравится? Его сейчас в Москве не проблема купить.
21 янв 2007, 20:04
Нравится :-). Но уже поднадоело :-) Люблю менять марки :-).
21 янв 2007, 23:48
Сходила в I Pinco Pallino, думала что-нибудь со скидками урвать :-). В результате мне понравились только синяя куртка и камуфляжные широкие брюки - обе вещи из новой коллекции :-)). Куртка стоит 10 тысяч :-О... Пока не купила :-).
22 янв 2007, 01:17
Угу, это как я в ЦУМ сходила. Тоже пошла на распродажу (женской одежды),а в итоге купила три вещи из новой коллекции. А там во время распродаж на карточку ничего не зачисляют, даже если новую коллекцию покупаешь :-(.
22 янв 2007, 12:05
Что-то ЦУМ "портится" - карточки в распродажу не учитывает, скидки на косметику отменили, на половину старой коллекции скидок вообще нет:( В детском отделе видела кофту, которую еще в прошлую зиму на распродаже покупала!
22 янв 2007, 12:30
Даниэль не намного лучше :-)). В прошлом году, во время зимней распродажи, хотела купить в Даниэле в Столешниковом кашемировый комплект Бонпуа. Он до скидок стоил 8 тысяч, со скидкой, соответственно, 4. Но так и не купила, потому что мне от комплекта только поло нужно было, а отдельно в Даниэле эти вещи не продавали. Каково же было мое удивление, когда в начале завоза осенью я опять увидела этот комплект :-). И опять за полную цену :-). Позавчера была в Даниэле, он опять там лежит, снова со скидкой :-))).
22 янв 2007, 23:09
Глюк
22 янв 2007, 23:11
А некоторые марки не каждый сезон обновляют коллекции. Некоторые вообще одно и тоже шьют, у них и скидок не бывает))).
22 янв 2007, 23:15
Но Бонпуа-то обновляет :-))
22 янв 2007, 23:24
А может, кашемировые коллекции нет? Многие кашемировые марки делают только сезонные скидки, а потом опять цены поднимают на те же вещи.
23 янв 2007, 00:19
Да нет, у Бонпуа в этом сезоне новое кашемировое белье. На Дорогомиловской кашемировая коллекция кофточек-комбинезонов-штанов новая. А в Даниэле все ту никак не продадут. Потому что нечего все комплектами развешивать :-))). Помнится, у них Симонетта тоже полными ансамблями продавалась раньше. Сейчас, интересно, так же?
23 янв 2007, 01:04
Так же, так же:) Все комплектами.
22 янв 2007, 15:56
Надо добавить, что куртка - это одно название, скорее, легкая ветровочка. 10 тысяч за ветровку жадно :-))). Но красивая, блин... Все равно ведь куплю :-). А у меня в карточками в ЦУМе вообще фигня :-). Я категорически не набираю там 100 тысяч в год :-)). Я в основном там покупаю только в cosmetics department и детском отделе, и мужу немного, и до ста никак не добираю :-). Так и хожу с белой картой :-))).
22 янв 2007, 01:34
Я к вам!!! Что-то поначиталась вашего топика и решила тоже съездить в Даниэль, но поскольку мы еще совсем малы и маму от себя не отпускаем, то особо хвастаться успехами не получается. Купили пока только 4 пары туфелек: двое ферре, 1 москино и 1 Блюмарин джинсовые, На Кутузовском, народу вообще не было. Это в пятницу. А сегодня были на Ленинском, народу тьма, купили костюм Манудичи,на следующую зиму, ярко-ярко-розовый, модель похожа на горнолыжную, даже сделана как горнолыжная, а штаны в отличие от обычного костюма (не выглядящего как горнолыжный) не из пуха, а из синтепона, и совсем тоненькие. Я теперь думаю, что доча замерзнет. Или я не права??? Завтра сделаю фотки в паспорт.)))) Еще хотела спросить, как на сайте Манудичи просмотреть коллекцию? Скиньте пожалуйста ссылки.
22 янв 2007, 14:49
Думаю не замёрзнет!Давайте фотки!!!А посмотреть коллекцию можно так:заходите на сайт (www.manudieci.it) cosa facciamo и там будут коллециони бимбо,бимба.Но у них там вообще мало чего выставлено.
AD
22 янв 2007, 19:41
У них сайт какой-то кривой, почти ничего нет. Это беда всех итальянских сайтов, не научились еще делать))).
22 янв 2007, 01:35
Девчонки, а какой комбинезон посоветуете на весну?
22 янв 2007, 02:47
Мы покупали осенне-весенний Bonpoint. Потрясающий :-). На весну, думаю, хватит :-). Он на синтепоне, с капюшоном с енотом, варежками в комплекте. Очень красивый фасон, крой прекрасный, сидит шикарно, струится весь :-). И главное, сделан во Франции, не в пример Монклерам :-)).
22 янв 2007, 14:23
А где Вы этот комбез покупали?? в Даниэле я не нашла ничего комбезного плана кроме манудичи и диора на весну..Я читала вроде , что этот магаз открылся где то на Селезневской ,если не путаю....
22 янв 2007, 14:49
Может в Нежном возрасте?
22 янв 2007, 15:30
Не, магазин на Б.Дорогомиловской д.11, мне что-то все лень зайти, так что ассортимент не знаю. Но судя по витрине не маленький:)
22 янв 2007, 15:49
Именно там :-)). Ассортимент тоже не знаю, поскольку была там пару месяцев назад :-). Был колоссальный :-)).
22 янв 2007, 16:50
Спасиб, значит там были комбезы не зимние??Хочу на весну своему комбезик прикупить, но тоненьких нет нигде...А цвета какие???
22 янв 2007, 17:33
Мы увидели серый и сразу схватили :-). Остальные даже не смотрели :-))
23 янв 2007, 23:13
На Дорогомиловской где он именно, по отношению к Даниэлю???Сегодня проезжала мимо( правда по другой стороне) ,но не увидела его ...
24 янв 2007, 00:04
На стороне Даниэля. Даниэль ближе к Киевской, Бонпуа ближе к Кутузовской.
24 янв 2007, 00:12
Я поняла, что на стороне, в соседнем доме??
24 янв 2007, 23:12
Он ну углу дома, где Даниэль, до Даниэля.
22 янв 2007, 20:57
А вы не знаете где в интернете можно модели посмотреть?
22 янв 2007, 21:39
www.bonpoint.com, но лично я комбинезонов там не видела.
22 янв 2007, 23:06
Может, они комбезы только на наш рынок шьют. Я во Франции тоже не видела комбинезонов у них в магазине.
Вьетнамец
22 янв 2007, 03:04
Черкизовский рынок,третий ряд,шестой прилавок - желтый с красным на пуху,на спине надпись "ДЕОР"
22 янв 2007, 14:10
Спасибо! не сомневаюсь, что это любимая вещь в вашем гардеробе!
вьетнамец
22 янв 2007, 16:07
Всегда пожалуйста! К вашему лицу он тоже подойдет идеально:-)
22 янв 2007, 17:24
Воистину, сколько же на Еве убогих Петросянов
AD
AD
24 янв 2007, 00:26
ппкс. Вот уж придурочный вьетнамец :-( Классный у вас комбез! Такой сочный цвет! Сфоткайте туфельки, дайте полюбуемся!
22 янв 2007, 17:30
А вам очень завидно наверное, что люди себе могут позволить такие вещи покупать! Так завидовать не стоит, работать надо, а не гадости писать.
вьетнамец
22 янв 2007, 23:00
Тю,да разве ж это гадости? Тетенька попросила комбезик присоветовать,я исключительно из лучших побуждений раскрыл хлебное место,а вы сразу завидуете,работать иди:-( Грустно,что на Еве так много плохих,злых людей,а ведь судя по встрече нового года, у вас такой же хороший вкус,как и у меня!
22 янв 2007, 23:17
Сейчас со скидкой еще Диор в ЦУМе, но маленькие размерчики остались, до 9-ти месяцев, кажется.
22 янв 2007, 12:29
Подскажите мне, плиз, у Даниэля есть сайт (не могу найти!)? Или по другому поставим вопрос - где на Таганке Даниэль? :)
22 янв 2007, 12:32
http://www.danielboutique.ru/
22 янв 2007, 23:04
да уж, очень информативный сайт))))).
22 янв 2007, 23:13
manudieci.it по сравнению с ним - просто кладезь информации :-))
22 янв 2007, 23:29
Гы:-).
23 янв 2007, 00:49
:))))
23 янв 2007, 01:05
Да уж:)))
22 янв 2007, 12:39
На Таганке Б.Каменщики д.15 (если не путаю), если ехать в центр на правой стороне.
22 янв 2007, 17:16
История про Даниэль на Тверской, 28! Поганей магазина в части отношения к клиентам не встречала. Прихожу в обеденный перерыв, понравилась шапка, р-р 48. Вроде наш. Но итальянсике вещы маломерки, поэтому знаю, (учитывая, что мы не мелкие), можем отказаться ее носить или она нам просто не подойдет. Спрашиваю:" а если не подойдет, могу поменять?". Продавец: "нет, у этой фирмы тока один размер" Я: "ну, тогда сдам" Продавец: "У нас нельзя сдать!" Я: (в недоумении): "почему это?" Подходит менеджер (по вызову продавца). Я опять спрашиваю, почему это их магазин полагает, что им можно закон не соблюдать,(включился инстинкт профессиональной деятельности) :) говорю: "Закон для всех писан, исключений для дисконтных магазинов нет. А с ребенком, знаете, спецом за шапкой мне лично как-то не по кайфу ехать!" Она мне: "Вот вы сильно умная, я смотрю. покупайте, а там посмотрим. Сдадите вы эту шапку или нет, если она не подойдет. Мы вам штамп на чек поставим:ВОЗВРАТУ не подлежит.". Говорила она все это краснея-бледнея и явно на повышенных тонах! Я не стала ей объяснять, что никакие штампы им не помогут ибо есть у меня законное право, оставила им привет в жалобной книге и в недоумении ушла. Осталось желание больше в этот магазин не заходить! И это позволяет себе магазин с такими ценами за такой говеный ассортимент столетней давности. ЭХ! Слов просто нет!
22 янв 2007, 18:17
да уж, неприятно!
Anonymous
23 янв 2007, 14:07
Дорогие девушки, а подскажите, пожалуста, что за марка такая - Premier Jour? Стоит недешево, продается вместе с Paco Rabanne, а название незнакомое совсем - ни о чем не говорит.
23 янв 2007, 15:16
много не скажу. у самих этой фирмы колготки и носочки. носовые платки, слюнявчики и пеленки. подушечка. симпатичные-раз. после стирок в хорошем состоянии-два. и детское кресло-качалка (тканевый чехол. стирался раз 10, выглядит как новый!-это я к вопросу о тряпочном качестве этой марки). а одежду их я никогда и не встречала... может, девочки еще подскажут.
23 янв 2007, 16:59
Горшки у них классные :-). Больше ничего этой фирмы у нас нет :-).
23 янв 2007, 17:09
Ой, точно :) Видела к них горшок такой... больше похожий на трон :))) С подлокотниками, какими-то спинками необычными и (что меня окончательно сразило) мягкой текстильной сидушкой :)))
27 янв 2007, 03:55
Этот горшок очень удобный, единственный горшок, который понравился ребенку. У этой марки много хороших вещичек)
23 янв 2007, 18:22
Все присматривалась к вашим брючкам галифе, думала с чем их комбинировать, а они от меня уже уплыли... Жалко :(
AD
AD
23 янв 2007, 22:23
А к Airflow Collectibles присмотреться не хотите? Если у вас еще нету, конечно :-)).
24 янв 2007, 14:25
Нееееет.... Это нам еще даже не представляете насколько рано :))) Это я по шмоткам "больная" - закупаю даже прилично на вырост, если вещь очень понравилась. Вот и с теми брючками галифе была мысля соорудить дочке (ага, именно дочке :))) некую стилизацию под костюм наезницы. А вообще ей всего 6 месяцев через несколько дней будет, так что до велосипедов нам еще расти и расти :))))
23 янв 2007, 22:50
И коляски-прогулки тоже неплохие, легкие, нарядные с двумя матрасиками, есть модели похожие на Априка, но дешевле намного,а по качеству не уступают.
23 янв 2007, 22:53
беременная еще их смотрела произвели впечатление подделки какой-то. Совсем не понравились.
24 янв 2007, 01:04
Вы про эти коляски говорите?!!http://www.monmartre.ru/kolyaski.shtml#
24 янв 2007, 10:04
неее! эти рульные!! мне поноравились ОЧЕНЬ!!! расскажите....легкие? удобные? сколько стоят? я видела с надписью ПАКО РАБАН, синяя, отделка в блую клеточку.....не понравилаь, честно! подрга ищет хорошую трость, чтоб спинка откидывалась, кину ей вашу ссылку!
24 янв 2007, 12:32
Коляски легкие в управлении, в эксплуатации и на вес, помоему 6-7 кг., ну и комфортные для ребенка, очень мяггий верхний матрасик, который снимается, когда лялка вырастет, а внизу др. матрас с защитой от грязных ножек, стоит около 400-500$
25 янв 2007, 12:24
у вас была? у них модели как-то называются или только артикулы?
25 янв 2007, 23:15
Да это единственный достойный вариант из всего нашего автопарка, у нас Nano Silver, а название колясок есть в колясочном паспорте,который к сожалению пропал без вести.
27 янв 2007, 03:52
У нас была такая коляска Пако Раббан нежно-серого цвета с двумя матрасиками, купили из-за того, что внешне ОЧЕНЬ понравилась. Даже больше, чем понравилась, это единственная коляска, которая нравилась внешне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! Конечно, для Москвы эта коляска идет как летняя, на осень, зиму, весну она не годится. Каталась она плохо, абсолютно не понравилась в эксплуатации...
24 янв 2007, 10:14
погуляла по вашей сслыке!!! нашла такую вешь: organic coton........мы кровать покупали в ноль+, к ней в подарок прислали наборчик вот из такого материала, http://www.monmartre.ru/xalaty.shtml# только не премьер жур....там была: пижама, распашенка, уголок, халат.....носим все это уже полгода, не выцветает, не линяет, не скатывается при стирке, не вытягивается.... с удавольствием бы все это повторила, но ни как не выберусь на Ленинский. Эх!
24 янв 2007, 10:23
в хэпиленде, а не в ноль+. Ошиблась
23 янв 2007, 22:52
У нас комплект в короватку. Качество обалденное....стирала 150раз. Состояние идеальное. Еще мобиль был. На кранштейне написано Премьер Жур, а на самой крутилке Пако Рабан. Я честно, не оценила. Стоил он как самолет, а визуально выглядел как Канпол Беби польский. Кранштейн в итоге, мой боец сломал. Сама бы ни зачто не купила!
23 янв 2007, 23:30
А у нас на выписку было одеяльце (ну и потом, в коляску пригодилось), складывалось конвертиком. Очень нарядное и хорошее по качеству! После нескольки стирок все еще как новое! http://www.monmartre.ru/konverty.shtml#
24 янв 2007, 14:12
Я была в Хэппиленде еще во время беременности, смутило, что везде проставлены иероглифы, я думала сначала даже, что это все для азиатского рынка, но поставляемое сюда. Второй раз заехали туда купить памперсы. Муней у них на наш размер не было, а Гуни оказалис не такими как мы покупали до этого на тот же возраст, по дизайну. А это на самом деле у них Пако Рабанн? А коляска мне понравилась, на картинке, очень. Сколько она стоит???
25 янв 2007, 12:20
да, блин с иероглифами засада!!! У нас в комплекте к кроватке - Премьер Жур - одеяло какое-то странное. Из чего сделано и что внури - загадка. Оно какое-то шуршашее, как бумажное и воняет не реально. Вынесла его на балкон так и от туда запох просачиватся......
24 янв 2007, 21:41
у нас горшок такой был, супер. деть сам выбирал и очень уважал его, по крайней мере приучать к нему специально не надо было она сама бежала на него с удовольствием.
27 янв 2007, 03:53
Это одна из марок Торгового дома Монмарт.
23 янв 2007, 18:29
Подскажите, кто в теме :), в каком и-нет магазине есть Кензо Беби и Лаура Биаджотти? Сама не могу найти :(
24 янв 2007, 06:19
на глаза попадалось. точно не вспомню, кензо и кашарель точно в нескольких, и лб в одном видела. как вспомню, напишу вам (мне надо порыться в своих закладках)
AD
26 янв 2007, 01:35
Спасибо за ссылочки :). Только я на первом сайте не нашла ничего детского :( Блин, вот что значит язык не знать....
26 янв 2007, 07:00
на yoox? Справа - продиджи кидзвеар, потом выбираете слева бой-герл и возраст. там как раз сейчас сэйл, и с размерами уже напряженка, по крайней мере с нашими. взяла только джинсовку эвису и пару футболок микроб с длинными рукавами на лето. Надеюсь, не махнем в рост очень сильно.
24 янв 2007, 08:41
кензо есть в www.yoox.com, в http://www.bebeo.com
24 янв 2007, 21:46
извиняюсь, но попрошу совета. в последней вашей ссылочке есть горячо любимая мною марка катемини по крайне неприличным и приятным ценам, я в москве покупаю в 2-3 раза дороже. увидев такие цены сразу зачесались ручки что-нить прикупить у них. как по процедуре все сделать? я просто сама так так ни разу не покупала, что сначала и в какой последовательности сделать? заранее спасибо
25 янв 2007, 01:22
Давайте я отвечу:)Сама сегодня много чего там купила,цены действительно радуют:)Только жаль что почти всё распродано.Я выбрала там английский и зарегестрировалась.прежде чем положить вещь в корзину надо нажать add to order,потом нажать на размер и снова add to order.Так наберёте все вещи и потом на корзину надо нажать.Там уже будет сумма покупки,вам останется только ввести номер кредитки и адрес.
25 янв 2007, 08:40
ну тогда вам на радость еще пара ссылок. www.lucalu.de www.bacikids.com кстати, в катимини ле ганг мальчиковом есть в новой коллекции очень сладний свитерок с полосатыми рукавами с медвежонком. я тоже очень люблю эту фирму, равно как и миниман. а московские цены меня пугают - по моему слишком там много денег сосредоточено, вот и ценники пишут под стать
24 янв 2007, 23:34
Присоединяюсь к вопросу о процедуре покупок.
про байки
25 янв 2007, 02:23
прочитайте меня внизу, и поймете почему мне тоже интересно - как же usps решает счас вопрос с таможней.
25 янв 2007, 03:06
USPS элементарно решает вопрос с таможней, так как посылка, отправленная USPS, после прохождения границы доставляется почтой России (либо EMS, который тоже является подразделением почты России). Почта России одна из всех "почт" является таможенным агентом и признается организацией, оказывающей почтовые услуги (а не просто компанией-перевозчиком). Таким образом, во-первых, товар, посланный почтой попадает под все существующие таможенные и налоговые льготы, а во-вторых, все платежи элементарно осуществляются на почте при получении. А вот если посылка была отправлена через UPS или DHL, тогда вы уже сами все про это написали...
24 янв 2007, 23:02
Девчонки, хотела перечитать прошлые топы Диз.одежды. Как это сделать? Может, дадите ссылки на них? У меня не сложилось с архивом :(
про байки
25 янв 2007, 02:19
офф...Я просто вспомнила, как года 4 назад подруга носилась по москве с кроссовками ДГ, в рез-те мы ей их заказали из венеции что ли - просто тупо обзванивали магазы по каталогу - счас даже смешно вспоминать - и искали нужную расцветку.отправили им во факсу копию паспорта и кредитки и стали ждать.все за полчаса соорудили.я еще удивлялась - так просто, а че я раньше не догадалась.мало того что кроссы пролежали на таможне 1,5 мес и их еле нашли, так еще попросили ненавязчево заплатить пошлину около 140долл.(кстати посылали диэчелом). -короче получилась вот такая байка про покупки онлайн.видимо инета в нашей стране тогда не было..............
25 янв 2007, 08:34
частное лицо по коммерческому инвойсу может получать товар раз в неделю из за границы не более, чем на пять тысяч рублей в денежном эквиваленте. все, что выше облагается тридцатипроцентным сбором плюс услуги брокеров по растаможке товара. в периоды закупок товара магазинами (раз в квартал) бывает очень большая очередь на таможне, и по закону, товар может проходить таможенную очистку до двух месяцев по времени. если знаеть все эти тонкости, то проблем вообще не возникает.
про байки
25 янв 2007, 11:05
СуперДевы-вы просто кладезь полезнейшей инфы.Спасибище.вывод - отправлять usps однозначно удобней, до 5000руб (прям скажем немного) таможня бесплатна+услуги по пересылке, после 5000руб - +30%таможня+услуги по растаможке+услуги по пересылке.возникает вопрос - а можно заранее просчитать во сколько это затея мне обойдется, или ждите - сюрпрайзом будет.....какие нынче у почтовой службы тарифы - где б подглядеть.а то я брата вьючу страшно, жалко парнишу.иногда таакооое найдешь - а продажи тока на территории usa & canada.блин - знать бы раньше - яб кроватку купила - такую, овальную половинку - приставляется к взрослой кровати.я в свое время все локти искусала, да постеснялась родственников напрягать..так еще ж коляски остались неохваченные..и барби джип, моя мечта...
25 янв 2007, 16:59
барби джип может и нереально, но вот по габаритам некотрые вещи не проходят на юэспиэс, но диайчэл берется (но деньги дерет - жуть). Если покупаете что-то дорогое, то проще пользоваться услугами посредника. И если магазин шип по территории канады и сша, то есть такие вещи как usa acsess, там регистрируешься, и платишь при регистрации и типа абонентскую плату, плюс за отправку товара, а при покупке в магазине сша указываешь их адрес. А заранее просчитать можно, тридцать процентов от суммы выше пяти тысяч, брокерские услуги, складское оформление, вознаграждение 5 процентов от предоплаты если клиент не оплатил заранее таможенную очистку, хранение за кг в сутки с 11 дня извещения, составление грузовой таможенной декларации, составление каждого добавочного листа к гтд, короче, брокеры тоже хотят есть. намного проще обычная почтовая доставка, когда все таможенные платежи производятся на почте при получении, но многие магазины не используют этот вид доставки при интернэйшионал шиппинг.
25 янв 2007, 17:02
проще - найдите человека в сша, которому нужны деньги, и шлите на его адрес, а он уже вам будет за какой-то свой процент отсылать простым юэспиэсом без коммерческого инвойса.
про байки
25 янв 2007, 19:56
у меня там родственники.но сами понимаете - не всегда хочется траблить человека, хотя ето вы мне хорошую идейку подкинули....но 2 года назад всю коллекцию аквариум фиш-прса они мне таки приперли.теперь лет на 5 в офлайне
26 янв 2007, 07:01
видите, уже и нашелся кто-то
про байки
25 янв 2007, 11:50
Хотя барби джип нереально, я знаю - он весит черт те скоко, а по размером - так вообще самый большой из всех - типа почти взрослая машина, но для девочки...я б в свое время родину наверно б продала, все секреты выдала б.......а может здесь кто видел? в us он стоит порядка тыщи.
Anonymous
25 янв 2007, 12:39
а киньте ссылку
про байки
25 янв 2007, 21:07
типа такого, тока похож на хамер и розового цвета - сама потеряла, ищу http://www.kidswheels.com/images/products/746637_thumb.jpg http://www.kidswheels.com/index.cfm?catid=248
AD
AD
ссылки
25 янв 2007, 22:59
http://direct.tesco.com/pi/Enlarge/6/100-2546F.jpg http://autoonly.net/auto/12/Jeep/barbiejeep/Barbie-Jeep.htmll http://www.auto-city.net/AC2/104/Barbie%20Jeep/index.htmll
26 янв 2007, 07:05
Машины же бу доставляют из США значит реально и детскую тоже, вопрос весь в цене, но если вы жизни без него не представляете, то и вопросы отпадают
про джип
26 янв 2007, 21:54
Да не.я-то наконец-то доросла до взрослой игрушки.я про детство - если б мне там в 5лет кто-нить предложил или там подарил такую машинку с фарами, и с задним ходом, и со скоростью до 15км\ч - все б парни в детсаду моими бы были....а счас.... купим такую смешнючую пластмассовую, переговскую - они вон в кенгуру по 12 тыс
25 янв 2007, 16:58
Девочки, если кто-то решит пристраивать и продавать одежку - куплю для девочки 1,5-2 лет. polinka1231@yandex.ru
25 янв 2007, 23:19
Девочки,а в Италии дешевле купить Монклер детке?
26 янв 2007, 00:25
Напишу вам цены какие у нас тут были этой зимой(без скидок).Комбезик раздельный(штанцы+куртка)до 3 лет был 270.После 420. Палтишки 400-500 евро. Пуховики 370-500. Слитный комбез вроде 450,точно не помню. Это на девочек,на мальчиков не смотрела.
26 янв 2007, 00:07
Даниэль на тверской закрыли :( жаль, иногда там попадались неплохие штучки по хорошей цене...
26 янв 2007, 01:37
А где же у них будет Сток? :(
26 янв 2007, 15:38
У них есть стоковый магазин в ЦДМ на третьем этаже.
26 янв 2007, 15:52
А не знаете случайно - скоро он там появится?
26 янв 2007, 16:03
Он давно там, я его еще год назад видела.
26 янв 2007, 17:35
да, и иногда что-то там даже попадается! я бы сказала, что в цдм сток приличнее, чем был на тверской. но мне лично на тверскую удобнее было. ну да и ладно, все, что ни делается... Жень, я тебе в личку вчера написала. видела? выбиралась еще по шопингу?
26 янв 2007, 22:33
В ЦДМ ужасно неудобно из-за парковки:( Я сегодня съездила еще в Винни, взяла майку Ферре уже из новой кол-ции, в Даниэль на Дорогомиловской, купила Агнессе белые Блюмариновские туфли как у Катюши:), костюм Монналиса, но Агнессе не пошел, завтра поеду на Блюмарин менять, несколько кофт диоровских до кучи. Еще зашла в Европейский купила ветровку на грязь за 750 руб! и в Империи детства красивую юбку и опять же несколько кофт. Но завтра придется опять переться в Даниэль, хорошо хоть недалеко:) Удачно в ЦУМ съездили?
27 янв 2007, 01:49
в цум-по детскому не, не особо, мы с женой брата поехали, себе смотрели что-нибудь, в чем удобно с детьми по квартире на коленках круги наворачивать и на улице на прогулке с ними же не стеснит движений :) а в детский отдел сказала себе сразу-не пойду, чтобы времени не терять (а его было как всегда мало), ничего там для нас нет, все красивое я уже купила... в результате поднявшись на 4-й этаж, мелкими шажочками,незаметно так, все же оказалась в районе моналисы :) и самое интересное-не напрасно! купила себе (!) брюки от домашнего костюма (из той же коллекции, что и Маше розовый костюм с юбкой :) и такие же племяшке на 7 лет. со скидкой они 1.800р.! купила шарф Гесс, шерсть, белый с нашитыми крупными разноцвет.пумпонами, 1.500. и всё, в цуме больше ни-че-го за 2 часа поиска! а еще-Катюшке достался костюм Симонетта-он был жутко дорогой без скидки, ходила облизывалась,в столешниковском даниэле... и -о чудо!- наш размер на 3 года дожил до скидок!!! (велюр.штанцы+шерстян.полосатая кофта+футболка с длин.рукавом-может, видела такой?) иснова была в эскаде-купила девочкам по платью. по вечернему :) одинаковые, только цвета разные. правда,без скидок :( вроде все. да ну и хватит уже. помимо этого, я и мимо мазы не прошла, и кенгуру в соседнем доме-как без него? :)
27 янв 2007, 02:59
Я тоже по ЦУМу бродила-бродила, себе НИЧЕГО не взяла, только косметикой затарилась (кстати, купила гликолиевый пилинг Шанель:),но в детском отоварилась. Потому и решила, что я уже того:(, себе ничего купить не могу, а детям как-то сразу гардероб в голове прокручивается, что с чем, что еще взять, что не надо, как на них смотреться будет. Симонетту кажись видела, я своим тоже все облизывалась на пару костюмов, но цена под 30 тыс. меня таки удержала... А вообще это вариант в детских магазинах одеваться:))) Я в начале зимы купила в Даниэле себе и Агнессе одинаковые сапоги Ферре:) Я завтра напоследок в Даниэль костюм менять и все, до весны завязываю с детскими покупками, а то так и по миру пойти можно:))) правда в Диоре:)
27 янв 2007, 12:04
:)))) по миру в диоре :))) спасибо тебе за утренний взбодрец! (когда я наконец буду спать по ночам и взбадриваться с помощью крекого кофе????) я тоже завязываю с шопингом. ну, может, еще завтра последний денечек :) а может и нет. скажу себе твердо так-"хватит, ира, ты с ума сошла. пора остановиться." и гордо так пройду МИМО детского магазина :))) сапоги-я все на блюмаринские засматриваюсь (не конкретные, а вообще), но на свой размер пока ни разу не попадала! меня в кутузовском даниэле уже знают-сначала предлагают обувь НА МЕНЯ, а уже потом детскую :) у них ДиГ кроссовки классные были (я Кате на липучках, более детячьи) взяла, а себе типа повзрослее :) и ДиГ дутики себе там же покупала, 2 зимы подряд. и эскада босоножки для моря прошлым летом (белые, 3 кожаных полосочки через ногу. просто, но красиво. и дешево по сравнению со взрослой эскадой). так что я детскую обувку себе уже брала, но вот чтобы и одежку... впервые. но мне понравилось:) я про пилинг уже и забыла...сначала так зажглась им, потом остыла (или все же забыла? или забИла...) мне косметолог дала кислотных пробников "md formulations", сделала ими курс дома, но в домашних условиях все равно не то, что в салоне на кушеточке :))
27 янв 2007, 13:01
:))) Мне про детскую обувь и в голову не приходило, пока в том же Даниэле на Кутузовском девочки не предложили, теперь тоже буду там активно обуваться:) А пилинг понравился, я сделала пока 1/3 курса, лицо сияет, с салонным по эффективности не сравнить, но лучше, чем ничего:)
27 янв 2007, 23:34
Ир, а где есть детская Эскада, я что-то торможу? И еще вопросик: а какой у них размер самый большой, что ты себе там покупаешь?
28 янв 2007, 20:05
дет.Эскада там же где и взрослая, на Тверской. в "доме Эскада" (номер дома не знаю. между маяковской и пушкинской, недалеко от мариотта). а также она есть и в Даниэле (просто там выбор победнее) но про обувь я писала выше-это я на Кутузовском, в Даниэле покупала.
29 янв 2007, 11:59
Спасибо))). А хорошие у них вещички? Я как-то детского у них ничего не видела, пропустила. С логотипами (а то я не люблю приметные логотипы)?
AD
AD
29 янв 2007, 21:03
насчет логотипов-на ваш вкус и цвет. есть с ними, есть без них (как и везде впрочем))) насчет хорошие ли... мне нравятся. я сама в эскаду одеваюсь (в эскаду спорт, в ту, что на тверской крайне редко) ну и девочки мои в ней же. от колготок и носочков до курток. она нарядная. но при этом не такая бешенно дорогая, как взрослая.
26 янв 2007, 16:08
он там и сейчас есть! Он меня так спас по поводу шапок, нигде не могла найти подходящие, а там аж две купила :)
26 янв 2007, 17:41
Девочки, а где он там? На каком этаже и в каком углу искать? :)
26 янв 2007, 19:12
присоединяюсь к вопрсу, на каком этаже?
26 янв 2007, 19:13
на 3-м.
26 янв 2007, 19:48
спаибо
26 янв 2007, 21:32
на 3 обувь по моему ?
26 янв 2007, 19:27
Может кто нибудь видел в продаже в Московских магазинах обувь для первого шага APRICA , пока никак не могу выбраться в центр посмотреть... Они выглядят вот так http://teddymarket.ru/category97.htmll ( в интернет магазине нет в наличии и будут не скоро) Могут продаваться в Винни, Ли лу, Боско... Если вам не трудно когда будете гулять по магазам посмотрите, может продаются... Очень хочу купить. Спасибо )))
26 янв 2007, 20:41
Да нет их нигде тут. Ни в LILU, ни в Боско. В Винни сейчас погулять пойдем, посмотрю специально, но там тоже вроде нет.
26 янв 2007, 21:33
Спасиб )))
27 янв 2007, 00:37
В Винни нет
27 янв 2007, 01:23
Спасибо
26 янв 2007, 20:15
Девчонки,была на Ленинском проспекте в магазине хепиленд еще летом,висят там приличные дизайнерские марки,на вид вищички неплохие,но смутило то,что страна изготовитель на вещах была Южная Корея.Кто-нибудь был там,что можете сказать?
26 янв 2007, 20:39
Какие марки-то хоть? Я лично в Хэппиленде один раз всего была, запомнился только Paco Rabanne. Общее впечатление от магазина никакое :-))). Дизайнерские вещи могут шиться где угодно. Монклер шьет в Китае и Румынии, baby Dior - в Таиланде, Берберри вообще везде - и в Тунисе, и в Марокко...
26 янв 2007, 20:49
Там и Кензо были.Смутили нитки, торчащие из швов(
26 янв 2007, 20:57
Была вчера в Даниэле на Дорогомиловской. искала манудичи, итог плачевный. на наш рост 116-122 ничего кроме пальто нет, а практика показала что деть пальто почему то не очень уважает. На малышей куча комбезов, только вот модели висят одни и теже как и 2-3 года назад, мы свое пальто уже относили а такая же модель до сих пор продается. Выбор значительно лучше и выше чем на Таганке. Много горячо любимой нами эскады, купила на весну прикольное пальтишко, только вот без пуховика мы остались
26 янв 2007, 23:55
Я ы Даниэле на таганке обнаружила комбинезон, который у моей старшей был 5 лет назад, даже цвет такой же. Интересно, это еще из того завоза, или они модели не меняют?
27 янв 2007, 00:05
мне так кажется что одни и те же продают. Бирки уже от старости потерлись и пожелтели, и потом на многих цена в у.е. указана, а они уже наверное года два как на рубли перешли
27 янв 2007, 00:37
Манудиечи уже 50 лет шьёт одни и теже модели,каждый год только расцветки новые добавляют,так что и в следующим году их классические модели такими же останутся.Может только какие то цвета новые будут.
28 янв 2007, 19:15
не расцветки новые я отличаю от старых, на старых моделях ткань другая. те что висят явно старые модели
AD
26 янв 2007, 23:58
У меня очередной облом: поехала сегодня в Крокус Сити Молл за мишками Steiff дочурке на ДР. И что бы вы думали- магазин закрылся! Где теперь купить, кроме Neverland.ru, а то там выбор крошечный?
27 янв 2007, 00:42
А в самом Нэвэрленде не больший выбор разве? В смысле, в магазине, а не на их сайте.
27 янв 2007, 10:59
А у них разве есть магазин? Где?
27 янв 2007, 13:01
На Арбате. Но они не работают в выходные. По крайней мере, пару месяцев назад не работали.
27 янв 2007, 23:47
Спасибо :-), а в каком месте на Арбате? Адрес не знаете?
28 янв 2007, 23:51
Блин, не помню...... Вы позвоните туда, у них телефон на сайте есть.... Я когда об этом магазине узнала несколько месяцев назад, позвонила туда в выходной, нарвалась на охранника, который сказал, что они на Арбате, что в выходные не работают, а адрес я не помню, какой он назвал... Я туда не ездила ни разу.
29 янв 2007, 12:00
Фигушки, нет у них магазина:-(. На Арбате просто офис. Придется заказывать из того, что есть на сайте.
29 янв 2007, 17:52
А-а-а-а, сцукки.... А был пару месяцев назад..... На сайте у них очень мало всего. Почти все очень правильное, но мало... А не хотите Steiff по почте вывезти откуда-нибудь? :-) За недельку придет.
29 янв 2007, 18:01
Не, не было, это охранник сказал адрес офиса, он и сейчас у них на Арбате. Но я уже заказала розового музыкального мишку и мне его уже привезли (у них доставка через 3 часа). Упаковка у них очень красивая. Правда, теперь сижу и думаю, что надо было рычащего заказывать, а то у музыкального на спине такой ключик в виде металлического полукруга, его не пообнимаешь))). А по почте тоже можно, конечно, но уже поздно.
29 янв 2007, 12:57
Супер, зашла на сайт, мне такая коляска понравилась: http://www.neverland.ru/main.php
27 янв 2007, 00:48
Вопрос на засыпку :-) Кто-нибудь где-нибудь видел камуфляжные штаны Монклер или комбинезон Манудиечи в последнее время? Проперло на камуфляж :-). Я помню, в этом сезоне Монклер и Манудиечи делали камуфляж, но он меня тогда не интересовал :-). А сейчас срочно захотелось :-)). Винни, Боско и Даниэль в Заре и в Столешниковом не рекомендуйте - там нет :-).
27 янв 2007, 02:25
Монклер ещё есть в SmallPeople в Атриуме http://www.smallpeople.ru/brand.php?id=1700 , но не обращала внимания, есть такие штаны или нет. И в Кенгуру.
27 янв 2007, 13:03
Да нет, я знаю, где в Москве продается Монклер :-). Я спросила именно про камуфляж :-).
Anonymous
27 янв 2007, 15:24
Не уверенна, но вроде в кенгуру на ленинском висело че-то.Но на подрощенных уже, поэтому не смотрела, а так - краем глаза.Звякните туда.
28 янв 2007, 19:20
на Каменщиках даниэль точно были камуфляжные, они в мелком росте очень прикольные на наши 116 как то уже придурковато смотрятся, вчера детю повторно показала отказалась. они скорее унисекс просто камуфляжно пятнистые с голубым мехом. можно еще на Таганке в ТЦ планета посмотреть там тож манудичи и монклер есть правда скидка всего 30% и цены на некоторые модели повыше чем в даниэле, но зато выбор большой. марксистская д.3 вроде
28 янв 2007, 23:48
Позвонила :-). Есть на Каменщиках Манудиечи камо, на 4 года, правда... Нам бы на 3 :-)). Но я бы, в принципе, даже на 4 взяла, но там модель камо с салатовым мехом и гусем из стразов. А мне нравится как на сайте у них, камо с обычным енотом бежево-коричневым и без гуся.
28 янв 2007, 23:54
не с обычным точно не видела, на дорогомиловской только с крашенным мехом. мех впринципе не проблема он на липучке его снять можно и нашить любой другое, если принципиально конечно, а гусь сам отвалится из страз то. наши и у старшей и у младшей постепенно отвалились или отодрались осознано?
29 янв 2007, 02:23
Если отвалится, то тем более не хочу :-))).
29 янв 2007, 21:00
да лана, не отвалится! я вот как раз недавно с женщиной из хим.чистки на эту тему говорила-сошлись с ней в едином мнении,что наименьшая вероятность отвалиться (по опыту) у страз эскады и манудичи :)
27 янв 2007, 17:02
car_di_nal спасибо за наводку про комбез в Bonpoint , я сегодня нашла этот магазин , вещи клевые, просто идеальные и все в моем стиле, люблю такие.....Даниэль после этого магаза просто отдыхает...И комбез чумовой , вроде простенькая моделька, а так клево сидит на малыше и смотрится! Спасиб! Жалко ,что на нас там еще полно размеров, я так чувствую, что еще не раз туда заеду. .....
AD
AD
27 янв 2007, 23:43
тоже хочу:)а подскажите где магазин находится?
28 янв 2007, 00:29
Б.Дорогомиловская, 11 http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25878602
28 янв 2007, 01:02
:-))).
28 янв 2007, 13:01
Ой! а поделитесь телефончиком фотограффа (студии) где делали новогодние открытки - все такие сладкие получились.хочу своей сделать фотосессию - но ведь их масса - фиг выберешь.А вот ваши фотки мне ну ооччень нра.нра.нра.
29 янв 2007, 02:13
а поделитесь наводкой, где нашли? в каком магазине?
29 янв 2007, 02:15
сори, не увидела... адрес чуть выше )))
Оля
28 янв 2007, 00:52
А Pablosky Испания, это относится к дезайнерской одежде? Вернее не знаю как там с одежной, лично я своей дочке покупала обувь этой фирмы, просто довольно дорогая марка
28 янв 2007, 09:54
не, не относится точна:)
Anonymous
28 янв 2007, 12:55
а чикко?
Anonymous
28 янв 2007, 14:02
Конечно, нет! это ниже среднего уровня.
Anonymous
28 янв 2007, 18:25
Почему ниже-то среднего? Обычный масс-маркет. Даже обидно стало за Чикко :), опустили ниже плинтуса
28 янв 2007, 23:45
И Кикко, и Паблоски обычные марки. Нормальные, качественные.
28 янв 2007, 20:52
Девочки, кто недавно был в Даниэле, Винни и др.? Нужен комбез Монклер или Манудичи на девочку 2-2,5 года. Где ещё есть выбор?
28 янв 2007, 22:10
Нигде:-(. Только в Даниэле на Таганке было несколько штук Манудиечи: пятнистый, темно-синий без меха с бантиком (это на ваш возраст) и цвета молодой листвы с мехом, но на 3 года.
Anonymous
28 янв 2007, 22:23
а на мальчика 5 лет не обратили внимания?и по чем они 10?
28 янв 2007, 23:43
На пять лет однотонные синие были в Столешниковом Даниэле, и леопард на пять лет есть на Ленинском, если вы такие расцветки носите :-)).
Anonymous
29 янв 2007, 00:02
мы мальчики это мальчиковые?а цену не помните!?
29 янв 2007, 02:21
Я знаю, что вы мальчики, поэтому и сказала, что, возможно, вы такие расцветки не носите. Мы тоже мальчики, и хорошо относимся к подобным расцветкам, табу у нас только на откровенные розочки и стразы :-)). Стоит, видимо, тысяч 12... У нас все Манудиечи стоят под тысячу долларов, со скидками под 500 получается :-)).
28 янв 2007, 23:52
на Дорогомиловской вчера были до 4 лет комплект что то около 12000 выходит, в нынешнем ценовом диапазоне просто нахаляву
Anonymous
28 янв 2007, 23:54
В Кенгуру ещё есть Монклеры. Зайдите в любой, и попросите, чтоб по базе посмотрели, где есть нужный Вам размер и цвет.
AD
AD
29 янв 2007, 15:52
сегодня в даниэле на таганке была, там еще есть мандуичи, я правда размер не посмотрела, но по ощущениям как раз на 2-3 года, оранжевый
Anonymous
28 янв 2007, 23:52
Дизайнерское, дизайнерское... А вот тут недалеко картерс обсуждают. Вам нравится? Кто-то носит?
Anonymous
29 янв 2007, 00:20
Я люблю эту марку, как и Mothecare. Там именно милые деткие модельки, в отличие от той же D&G, которую беру изредка, так как хочется иногда эдакое прикупить, но скучноваты они :)
29 янв 2007, 12:01
Пора уже новый топ открывать))). Может, превратить его в постоянный, типа Дизайнерская одежда-1,2,3? Вообще очень полезный топ, я столько нового для себя узнала))).
29 янв 2007, 15:34
Я за:))) И полезно, и просто приятно пообщаться:)
29 янв 2007, 17:41
+1
Anonymous
29 янв 2007, 18:06
Открыт новый топ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26013181
29 янв 2007, 18:12
Надо этот потихоньку сворачивать
30 янв 2007, 12:52
Ой, как не хочется этот топ отпускать... Столько полезного! А в архиве потом не найдешь :( вечно он не работает!
31 янв 2007, 11:56
:) и еще одно...здесь не было анонимных склок, так присущих подобного рода топам! ...цивилизируется евский народ. это радует.
Anonymous
01 фев 2007, 13:33
просто существует зависимость между достатком и воспитанием.склоки-обычное дело для базара(не путать с дорогомиловским рынком).хотя конечно везде есть исключения.....
Anonymous
01 фев 2007, 15:12
Да нет, мне кажется просто наигрались они в эту тему :)) Временно или нет - посмотрим
02 фев 2007, 12:14
...Или нашли "свое" место... На еве полно форумов, чего лезть туда, где кроме критики и зависти в адрес собравшихся им нечего сказать...??? да еще и анонимно! Особенно с ужасом вспоминаю августовский топ "Диз.одежды", вот уж змеевник развели :( Дай бог, чтобы топ "Диз.одежда" стал клубным что ли, или традиционным. Ну как Рейма и иже с ней :-) В нем народ по делу собирается, и при этом воспитанный конингент, и детки-сплошное очарование, модные, стильные, любо-дорого паспорта просматривать :)
07 фев 2007, 21:34
вот уж здесь я с тобой согласна ;)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325