Меню

Помогите выбрать коляску, плиз!!!

AD
Anonymous
26 Dec 2007, 23:01
Нужно срочно определиться. На сайте видели коляски фирмы Носо и Zekiwa. Даю ссылки: http://www.kolyaskaspb.ru/base.htmll?firm=90&razdel=1 внизу красная; http://www.babyzone.ru/catalog/stroller/hoco/hoco_2622.htmll коралловая. У кого были подобные или кто их видел вживую, посоветуйте, что лучше??? Или какие-нибудь другие варианты. Заранее спасибо.
26 Dec 2007, 23:14
Мне Хоко больше понравилась. Она посимпотичнее...
Anonymous
26 Dec 2007, 23:57
Внешне да... Но я эти коляски видела только на сайте, а вживую нет... Кто бы мне посоветовал из тех, кто видел их в реальности? И вообще, насколько удобны трансформеры? Может, простую коляску лучше купить? Прям не знаю, что делать... Ребенка ждем в мае, посоветуйте с учетом сезона потом и возраста, пожалуйста.
27 Dec 2007, 00:47
не покупайте трансформер, это выброшенные деньги. Потом все-равно трость докупать будете, месяцев в 6-8. Трансформеры большие и тяжелые, ни в поездку взять, ни в магазин нормально сходить. Купите самую простую люльку с большой корзиной, а потом купите хорошую трость (типа переговской).
27 Dec 2007, 11:38
+1
Anonymous
27 Dec 2007, 11:40
+100
автор
27 Dec 2007, 23:45
Спасибо за совет! А что, дети с 6 месяцев уже сидя ездят в коляске? Я думала, что минимум до года она будет спать в ней во время прогулки...
28 Dec 2007, 10:49
в 6-8 месяцев удержать ребенка в коляске лежа очень тяжело. Это еще может прокатить, если зима, и ребенок в толстом комбезе или конверте, неповоротливый. Там уж хочет не хочет, а встать не сможет. А так они в 6-8 месяцев лежать уже отказываются, встают, из коляски вылезают. Поэтому лучше купить трость функциональную (чтоб было горизонтальное положение для сна). И вам легче и удобнее (и в лифт завезти можно нормально, и в поездку взять куда-нить на юг, и в магазине между полками ездить проще), и дитю тоже.
Anonymous
28 Dec 2007, 19:04
У нас полгода как раз получаются в конце ноября... Я думала, что всю зиму еще надо будет возить ребенка лежа в закрытой коляске...
28 Dec 2007, 21:52
у меня дочка майская, сначала была люлька + прогулочный блок. В люльке откатались до марта где-то на прогулке преимущественно спали, в марте пересели в прогул. блок, но не долго в нем катались как только снег сошел купили прогулку Макларен Техно ХТ.
Anonymous
29 Dec 2007, 21:12
А чем прогулочный блок хуже отдельной прогулки? Ведь это же одно и то же, если я правильно понимаю? У Вас была коляска-универсал изначально?
29 Dec 2007, 21:25
плоха тем что очень прогулочный блок высокий, неустойчивая конструкция получается, ребенок сам залезать туда не сможет
29 Dec 2007, 21:27
Отдельная прогулка легче, Уже в колесах (проще в лифт завозить и по магазинам между полками ездить), более компактна при складывании (в машину убрать, в самолет с собой взять в поездку). Все равно все докупают в итоге трость. Они стоят в среднем 400$. Вам просто выйдет в два раза дороже, если сейчас купите трансформер.
Anonymous
29 Dec 2007, 21:30
Трость и прогулка - это одно и тоже?
29 Dec 2007, 21:39
бывают еще большие прогулочные коляски (типа трехколесок бебекар, жане и проч.), но я говорила именно про трость. Удобнее.
в трости даже по небольшим сугробам уже не проедете и будете буксовать ..наблюдала такую картину :-).и ещё наблюдала как сидит малыш в комбезе весь скукожившись в тросточке ..лучше прогулку купить, а на лето уже тогда трость если есть возможность...хотя летом и в прогулке тоже хорошо ...у меня подружка в Jane Nomad всё лето своего катала и без трости обошлась..просто прогулка весит от 9 кг и выше, а трость (не знаю точно, но намного легче..говорят из тростей Макларен самые лучшие)
Anonymous
28 Dec 2007, 21:48
+101
29 Dec 2007, 22:52
ппкс
Anonymous
27 Dec 2007, 00:44
фуу кака какая
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325