Меню

Чем лучше стирать "Шалуны"?

AD
20 Dec 2007, 15:58
Посоветуйте, чем лучше стирать "Шалуны", чтоб до младшего брата в нормальном виде дожили.
20 Dec 2007, 17:09
А Шалунам по барабану, чем стирать :) Разве что, отбеливателей поменьше, чтобы цвета блеклыми не стали.
20 Dec 2007, 18:31
Самое главное при температуре не выше 40 градусов и в застёгнутом состоянии,сушить естественным путём в расправленном виде.
21 Dec 2007, 09:39
Я просто сушила на плечиках. За несколько часов сухой был
20 Dec 2007, 21:07
Стирайто только порошком для цветного белья, а то говорят от обычного линяют.
21 Dec 2007, 11:32
В том то и дело, что в цвете теряют. Прошлый комплект проносил 2 зимы, стирали часто, особенно штаны. Ткань нормальная, но цвет очень поблек, и штаны от куртки отличаются. Стирали обычным порошком. Хотелось бы чтоб нынешний комплект, после 1 сезона сохранил хорошый вид. Сейчас столько средств для стирки разных, какое лучше? Почему на батарее сушить нельзя, они же не мембранные? Мы всегда на батарее сушили.
Anonymous
21 Dec 2007, 16:28
Нельзя стирать с отбеливателями и добавками типа Ленора
21 Dec 2007, 16:43
Я все комбезы стираю Домалем Спорт на 30 градусах, сушу на плечиках.
21 Dec 2007, 22:33
Стираю Ариэлем или Тайдом, желательно для цветного белья. Сушу на плечиках. Пока всё в том-же цвете какими были при покупке.
22 Dec 2007, 00:57
не доживут шалуны :)! имхо они по-любому теряют цвет и внешний вид!
Я могу выложить фотку раздельного осеннего - носили - осень-весна - практически каждый день, еще и зимой одевали - стирка после каждой носки, то есть ежедневно, сушка на батарее или совсем рядом. У него немного поблек цвет - ибо я сдуру стирала тайдом для белого на 40 -50 градусах (при этом изменение цвета видно, только если сравнить с новым такого же цвета). А так комбез в ИДЕАЛЬНОМ сотоянии - имхо, еще 2 выдержит.
26 Dec 2007, 19:49
+1. Наши шалуны уже третий сезон у знакомых "дохаживают" в отличном состоянии.
27 Dec 2007, 19:53
да как повезет... я видела Шалуны и как новые и совершенно убитые после одного сезона не очень активной нОски, не знаю, мож ткань разная?
Anonymous
28 Dec 2007, 10:53
Мы носим Шалуны уже 3 сезон,стирала порошком Персил-автомат при 30 градусах,сушила на плечиках,осенью-весной стираем часто.Комбез в очень хорошем состоянии.Краски практически не поблекли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325