Меню

Заяц в машине нужны отзывы

AD
19 Dec 2007, 23:53
Вот такого зайца уже давно хочу, но еще хрчу чтобы и ребенку понравилось http://www.kotenok78.ru/catalog/product_info.php?manufacturers_id=36&products_id=1967&osCsid=cb403910bf51af63024ede17b7a1f157
20 Dec 2007, 19:27
До гоад его очень любили. Пытались даже в младенчестве ползать за ним, у нас к слову еще и большой заяц с морковкой, вот он бестселлер просто. А этого ребенок с года стал люто ненавидеть и бояться. Кричит криком. Машинка уж очень страшные звуки при катапультировании издает. теперь машынка в темном углу , а зайца вытащили и ребенок игарет им отдельно, как ребенком того большого зайца :-). У них кста телефон клевый и утка, рекомендую. Мы подсажены все на Квапс, но вот машина не удачная.
Скажите пожалуйста, а большого зайца со скольки стоит покупать ии в чем там смысл игры? Нам почти полтора года. Не рано ли?
21 Dec 2007, 22:53
Я бы сказала , что почти поздно. Хотя на упаковке от 18 месяцев. Мы своей в 6 купили. Она и ползать, потом ходить за ним училась. Смысл игры доганять зайца или играть с ним в прятки, прятатся. Там несколько режимов работы. А вообще он сам по себе офигенно чумовой заяц с сумашедшими песнями :-))))))).
21 Dec 2007, 22:56
А где вы его покупали?
Спасибо! В инете про него очень красиво написано. Хотелось знать как он на самом деле!
Мы до сих пор от него тащимся! Купили мес. в 7. Сейчас нам полтора года. Во все гости берем ее! Все игрухи на ней перекатали! Суппер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 Dec 2007, 01:04
у нас такой на годик нам подарили.. нормальная игрушка периодически и сейчас (прошло пол года)ребенок играет...
21 Dec 2007, 22:54
Ну вот теперь я не знаю какого зайца купить большого с маленькой морковкой или наоборот :-) Правда сыну только год и почти 2 месяца. И главное маленький заяц который на машине есть везде, а большого я пока только в одном магазе видела и за 2400.
В ДМ на Бабушкинской, Новопеределкино есть точно и в Персее Алтуфьево. Там магазинчик со всеми квапсами!
21 Dec 2007, 23:30
О, спасибо! Мв как раз в Медведково живем. Так что все рядом. Только на Бабушкинской я видела только машинку, а большого зайца не видела. Завтра проеду в Персей. Спасибо!!!
В Мнедведице еще посмотрите! Может там есть!
21 Dec 2007, 23:42
Медведица в 100 метрах от нашего дома :-) Здесь только маленький заяц :-( А уже хочется большого :-)
Почти соседи! Я раньше жила в южном медведково. и там часто бывала! Когда не надо эти заяцы повсюду! А как надо не найдешь!
21 Dec 2007, 23:49
Эт точно :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325