Меню

Коляска Inglisina Magnum

AD
16 Dec 2007, 18:26
Девчонки, помогите определиться....Поделитесь опытом, у кого была такая коляска. Жду второго, хочу купить такую коляску, а продавцы почему то отговаривают, а мне наоборот она кажется очень удобной. Или лучше купить какой-нить ROAN, с отдельным прогулочным блоком?
16 Dec 2007, 18:33
Гм...отговаривают в пользу роана? У меня такая была со старишим ребенком 5 лет назад - хорошая коляска, единственный минус для меня - колеса неповоротные..
16 Dec 2007, 21:07
сейчас Магнум катаю. Оч нравится, дитю 8 месяцев сейчас, а когда салиться начинал, оч удобно было с поднимающейся спинкой. Единственное, хочется к ней колеса поворотные, хотя у нее некий люфт на поворот без отрыва колес от земли есть. Минус - вес, я прогулку все-таки буду по весне покупать.
16 Dec 2007, 21:10
Мне кажется раньше она была очень хорошей коляской, можно сказать лучшей. А сейчас есть за почти те же деньги намного более лучшие варианты. Я пользовала такую коляску в качестве второй(домашне-дачной) и мутси. Даже сравнивать не могу. Она удобна именно для дачи - легко раскладывается как угодно, мы там и спать клали, и кормили и катали и чего только не делали. И даже вот чего делали :)) http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1925842.jpg?1183505109167 Универсал. А вот в плане города - не очень удобно. В городе нужна более маневренная. Лучше отдельно люлька, отдельно низкая прогулка. Опять же, это только мое мнение. На основе сравнений.
17 Dec 2007, 16:47
Да как сказать... в сп инглизину можно до сих пор за 8 с копейками взять ;). Сомневаюсь что за эти деньги можно что-нибудь более-менее приличное купить еще.
16 Dec 2007, 21:29
сейчас катаю магнум. люлька мелковата, в др. моделях - она поглубже и подлиннее. буду брать прогулку однозначно. соседка тоже полгода магнум откатала. потом перегу купила
16 Dec 2007, 22:17
У нас Магнум. Катала ребенка в ней до 1,5 лет, причем до 1,5 лет он в ней спал. Очень удобная, маневренная.
17 Dec 2007, 01:27
Мне очень нравится Магнум. Специально оставляла для второго ребенка.
17 Dec 2007, 08:18
магнум очень понравилась.катали ее до года. потом купили прогулочную Трип, но иногда катались и в магнуме. второму ребенку однозначно буду брать магнум. плюс прогулку легкую
17 Dec 2007, 09:20
я тремя руками ЗА магнум!! откатались сами, отдала подруге. ОЧЕНЬ удобная!!! При покупке сомневалась (не купить ли люльку) а когда стали пользоваться несколько раз подмечала что радуюсь что у меня не люлька))) но я смотрела в сторону инглезиновской люли, на роан после инглезин даж смотреть не хочеца(( у магнума аболютно ровное дно, отличная амортизация... что еще надо?? прогулку легкую купите ессно все равно, месяцев в 6 или попозже (от времени года зависит) но зато магнум суперски подстрахует вас зимой на случай больших сугробов))) мы родились в феврале и отлично откатались. а советовали мне магнум две мамочки с летними детьми, и одна с декабрьским. так что он на любой сезон подойдет. да, а еще мы в нем до 2х лет спали на балконе, помещались, даже в зимнем обмундировании!!
17 Dec 2007, 14:11
+1 прекрасная коляска. пользовались все сезоны, до 2 лет почти. и в городе, и на даче. Оч. рекомендую. примерно с года можно докупить прогулку легкую (трость к-нить) - для поездок, в магазин и т.д. а в Магнуме спать продолжать...
17 Dec 2007, 20:23
Спасибо, девчонки. Буду брать! Прогулка у меня осталась от первого Пег Перего Атлантика, и на трости до сих пор катаемся. А на Магнуме планирую кататься до полутора лет по лесу и по сугробам, только вот смущает плоскость дна, когда ребёнок совсем маленький нужно матрасик класть или переноску с жёстким дном?
17 Dec 2007, 22:01
Мы сразу в конверте катались, ничего не подкладывали... дно весьма ровное ;)
18 Dec 2007, 00:21
Мне дно показалось очень уж жестким, я подкладывала матрасик тонкий :) А вообще, правильно говорят, коляска отличная. Я тут повспоминала - как на ней летом катались. И сетка есть в капюшоне - когда жарко, и капюшон низко опускается от дождя (когда спинка поднята). И просторная, вот я своего до сих пор в ней укачиваю иногда, когда сам не хочет засыпать.
19 Dec 2007, 21:49
Дно ровное. Когда ребенок маленький был, подкладывали матрасик.
24 Dec 2007, 22:13
Не пожалеете!Я тоже очень магнумом довольна.Ребенок родился в апреле, собираемся кататься в ней до весны в Москве, а потом еще летом на даче.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325