Меню

Premaxx стоит ли его приобретать?

AD
12 Dec 2007, 10:54
Девочки, кто-нибудь пользовался таким слингом? Давно на него смотрю, но вот только сомневаюсь стоит ли его барть... Подскажите на сколько он удобен
16 Dec 2007, 17:29
Многим неудобен. ПОэтому его часто продают бу совсем мало. ЕСли Вам нужно только для ношения на бедре, берите лучше EllaRoo Mei Hip. http://happymamashop.livejournal.com/1579.htmll
16 Dec 2007, 18:41
тоже считаю. что не стоит - слишком узкий ремень сзади, быстро начнет резать, у нас был не премакс, а инфантино, у него пошире,и то нам не понравился, в результате купили кенгурушу с кольцами, а потом эрго
16 Dec 2007, 23:54
Офф.У нас с вами девочки в один день родились:) А по теме,сама тоже сейчас слинги смотрю,мне продавец очень Априковский нахваливал.
26 Dec 2007, 19:39
я пользовалась с рождения до 1.5 лет примерно, практически ежедневно, в общем осталась довольна. На мой взгляд удобен больше для лежачих малышей (вместительный, широкий, прочная ткань, удобная регулировка бортиков, матрасик вшит и не болтается). Для положения "на бедре" эти плюсы (ширина и матрасик) снановятся скорее минусами, т.к. ребенка трудно правильно зафиксировать, он сползает. Еще кстати - он более удобен мамам среднего и выского роста. С моим 161 см регулировочный ремень был затянут до предела и болтался "хвостом":) я правда потом стала на него игрушки на прищепках вешать для развлечения дитяти:) На смену был слинг-шарф тонкий (шила на лето) - в нем сидячее положение более удобно, причем и на бедре и спереди. Неудобно только если надо ребенка часто вытаскивать - потом приходится заново перематываться:) Баюшку видела несколько раз - мне показался слишком широким, громоздким. Кстати, вы можете заглянуть на сайт Оранжевая мама www.omama.ru там есть фотки разные и они проводят мастер-классы, где можно посмотреть разные модели (трикотажные, х/б Юджи, Диди) и прикинуть на себя:)
12 Dec 2007, 11:17
Имхо, не стоит. Гораздо удобнее для мамы и малыша Дидимос ( если финансы позволяют) , или слинг-шарф отечественного производства, а потом, когда деть подрастет - Эрго ! Если не нравится слинг-шарф, можно присмотреться к слингу-карману , глянуть можно на kengurusha.ru . Премакс только внешне выглядит симпатично, но по отзывам он не удобный .
22 Dec 2007, 17:36
Подскажите пожалуйста, а с кокого возраста можно в Эрго садиться? А то нам подарили, а в инете написано с 0мес, но меня гложат сомнения
22 Dec 2007, 17:51
Правильно вас гложат сомнения - с 0 в Эрго можно носить только со специальным вкладышем для новорожденных, который приобретается отдельно. Но и с ним на мой взгляд дитю там не слишком удобно. Гораздо удобней для малюток- трикотажный слинг-шарф, поза колыбелька. А вот с полугода или чуть раньше можно смело "переселяться" в Эрго :-))
21 Dec 2007, 12:10
А мне удобно :) На непродолжительное время положить малыша он удобен, долго носить не пробовала - у нас шарфы есть. Старшего ребенка носила на бедре с 7 до 10 месяцев - то же не более 15-20 минут удобно было. А так все недостатки указаны- ремни узкие у инфантино чуть шире, так что носить долго ребенка старше 3 месяцев тяжело.
21 Dec 2007, 17:35
Спасибо, девочки, большое!!!! Решила все-таки его не брать. Планировала им пользоваться именно пока ребенок мелкий еще.
29 Dec 2007, 11:04
Можно я тоже спрошу насчет слинга?Еще не подскажите сайты,где можно посмотреть слинги?Нам 1,3,ношу преимущественно на бедре.
29 Dec 2007, 12:06
www.omama.ru зайдите в раздел "новости" - там висят ссылки на массу магазинов - кенгуруща, мамаЛама и прочее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325