Меню

Где бы купить кровать от 3 лет и далее

AD
10 Dec 2007, 14:08
Подскажите какую-нибудь кровать для ребенка, решили переезжать из своей малышковой (сыну 3 года исполнилось). Инет весь облазила, так поняла, что надо сразу брать 80 на 190, т.е. односпальную взрослую, хотя они типа называются детскими. Но не могу сказать, что мне что-то очень понравилось... И цены конечно некоторые зашкаливают. И еще как вот эта, стоит ли с такими бортиками брать или лучше только с двумя бортами в голове и в ногах? http://www.mebels.ru/products_id5681
10 Dec 2007, 15:26
Сыну тахту купила, односпальную, 100х200, что просторно спать было. У нас только одна спинка, в изголовье, бывают и со спинкой в ногах. Кушетки смотрела, те, которые складываются, с выкатным механизмом, спальное место не очень ровное получается, и складывать-раскладывать неохота. Поэтому выбрала тахту. Если будет падать - поставлю бортик съемый из Мазекеи. Стоила примерно 11500 в самой дорогой обивке и с доставкой. Варианты были от 8000.
10 Dec 2007, 17:24
Да не, падать то он не будет:) Тахта не плохой вариант:) Но 10 уже дороговато.
10 Dec 2007, 23:20
Если без спинки, без открывающегося ящика, и обивку другую - можно было за 8000 купить. Можно купить в той же Икее основание, а сверху матрас. Еще основания и матрасы в Интернете тоже можно купить, я например, матрас для нашей спальни в Интернете покупала, дешевле, чем в магазинах. Еще в Метро много матрасов, выбор хороший. Кушетки видела, были от 6500, так что выбор в принципе есть. Кстати, в Икее вещи, если приличные, стоят совсем НЕДЕШЕВО. Дешево там только то, что совсем барахло. Так что насчет Икеи я с вами согласна. В Интернете обязательно посмотрите, и еще походите по крупным мебельным центрам, я так купила в гостиную шкаф и витрину со скидкой 50%. Повезло!
11 Dec 2007, 22:29
В интернете и ищу в основном, так как мужу возить меня лениво, он с ума сходит от магазинов:) А с ребенком тоже не покатаешься. Но я не сдаюсь:)
10 Dec 2007, 15:40
Мне в Икеа нравятся кровати.
10 Dec 2007, 17:21
А мне вот икеевские как раз не нравятся, долго их изучала:(
10 Dec 2007, 17:54
Ну тогда в инете полно предложений:) проблема только в том что среди этого кол-ва предложений очень много откровенного барахла по завышенным ценам.
11 Dec 2007, 22:28
Вот именно, а не пощупав хз что там попадется. Вот и спрашиваю, вдруг кто-то покупал недавно.
12 Dec 2007, 17:13
Мне тут мысль в голову вдруг пришла:) Я бы на вашем месте если бы мне была нужна детская кровать и Икеевские не нравились, то я заказала бы тогда подзаказ к примеру итальянскую. Но с нашими фирмами-производителями скорее всего не связывалась бы, ну только разве что с Мr.Doors, при наличии у них подходящей для меня модели. Вознесенская мебельная мануфактура мне на картинках давно нравится и по стилю, мне, например подходит, но я ее только на фотках видела,вживую как-то не удалось увидеть ни разу.
13 Dec 2007, 00:38
Ха, вот как раз все,что куплено по Инету, все высшего качества, все, как заказывали. Плиту ждала 3 месяца из Италии, привезли, родимую, ничего не перепутали, все ОК. А все, что заказывала лично в мебельных центрах, в том числе и несчастную мою тахту, все через одно место. Цвет я заказывала голубой, образец ткани был приложен. Сделали ЛЕОПАРДОВУЮ расцветку. Я как увидела, меня чуть удар не хватил. И деньги возвращать ОТКАЗАЛИСЬ. Пришлось забрать. Слава богу, леопард подошел, даже красиво:). В Инете безопасно покупать, потому что ПРЕДОПЛАТУ ВЫ ИМ НЕ ПЛАТИЛИ, и если что-то вам не понравится - вы дверь закроете, и скажете, ГУДБАЙ, мальчики. И все. Мне телек привезли не того цвета, модель моя, а цвет нет, так мы его брать не стали. А попробуйте в магазине купить телевизор, вам привезут не тот цвет, попробуйте ОТКАЖИТЕСЬ! ФИГ ВАМ! Так что не бойтесь покупок по интернету. Это безопаснее, ей-богу.
12 Dec 2007, 13:12
а мне икеевские совсем не нравятся. даже на дачу не стала бы покупать, наверное :(
12 Dec 2007, 13:33
Ну раз у Икеа ни одна кровать я смотрю никому не нравится и некоторые даже на дачу ни одну из них не поставили, то может тогда это: тут коллекции: http://www.vibel.com/fr/1200/collection.php это поставщик: http://www.vibel.ru/
12 Dec 2007, 15:20
Мне тоже Икея нравится, правда, о качестве и длительности использования не могу пока ничего сказать, только переложили ребенка ;-) Купили кровать 70*160, с бортиком, натуральное дерево - за 2 тыс. Ну даже если она развалится через пару лет, так не жалко будет ;-) А купить ДСП за 15 тыс. я была морально не готова ;-)
13 Dec 2007, 08:41
И сколько такая красота стоит? НЕ знаете?
13 Dec 2007, 12:09
2 года назад за 180 000 можно было купить чердачек в полной комплектации.
14 Dec 2007, 22:19
супер! как в недавней переделке :)) пойду рассматривать эту красоту!
12 Dec 2007, 16:27
у нас Икея металлическая детская растущая с завитками в изголовье и в ногах по бокам - СУПЕР! нам в комнату очень вписалось - и сама кровать широкая, и место в комнатке не ест! реечное дно, хороший толсьый матрас и тонкий - на первое время - если описатся - очень удобно - большой-то матрас не постираешь и замыть сложно... и все вместе около 7000р! хватит что говорится до свадьбы)))
12 Dec 2007, 17:06
Хорошая кровать:) Мне нравится:)
13 Dec 2007, 10:37
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S99827959 - сама кровать (есть еще белая) - 4390 руб. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30082711 - матрас - 1590 руб. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00113931 - тонкий матрас - 399 руб итого - 6380 руб
AD
AD
13 Dec 2007, 12:49
у нас тоже такая, 2 дня как собрали, дочке нравится :) а зачем вам 2 матраса? Уменя толстый только
13 Dec 2007, 13:32
У нас такая же, полгода примерно, довольны всем, но матрас только толстый, тонкого я там и не видела тогда.
13 Dec 2007, 14:39
у нас с весны этого года.. а тонкий матрас был куплен по 2-м причинам: мы тогда еще могли по ночам описатся - тут и постирать поудобл=не и посушить, и клеенку под тонкий клала, а вторая причина - там же при "росте кровати" матрас тоже растет, получаются "швы", да и потеплее как-то мне кажется... опять же сок тут пролил перед сном.. я тонкий сняла, застирала, сох - ночь, а он спал только на толстом.. а что делать если на толстый пролил? ну в общем и удобно, и комфортно)))
14 Dec 2007, 12:32
купили в икеа
15 Dec 2007, 14:10
Мы долго определялись, чтобы удобно и по цене нормально. Купили через нтернет нашу кровать-мансарду. Вниз можно что хочешь поставить. Фабрика ТриЯ. Очень приличная и бюджетная. Можно как разные кровати и варианты мебели подбирать и отдельно покупать. Я довольна и не кондово смотрится, не просто деревяшки бесцветные, а приятные цвета и дизайн и просто- и с изюминкой. И хватит надолго, 2 метра длинна))) Дочка с 2 с половиной лет там спит, нормально. Внизу поставили диванчик небольшой для младшей - конструкции аккардеон) тоже здорово убираешь и место есть развернуться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325