Меню

Ketch шведские зимние комбезы

AD
08 Dec 2007, 16:57
Девушки, подскажите, пожалуйста, у кого ребятишки в зимней одежде Кетч ходили (ходят), насколько она хорошая, удобная, теплая? Интересует для 2-летки. Спасибо
08 Dec 2007, 18:36
взяли в этом году первый раз. наша модель (альпин оверал) значительно толще чем рейма (похож на зимние Шалуны скорее). Качество такни устраивает, все удобно - застежки, липучки, штанишки, внутренняя кулиска по талии... Ребенку ростом 83 взяли 86, немного великоват. Они полноразмерные, идут +6 см. Как я по описаниям поняла, другие модельки немного тоньше за счет флиса (у нас толстый флис по всей спине + попа и ножки до колен). Но в общем эта фирма теплее реймы - так заявляет производитель. На мой вкус больше 2000-2500 тыс. за комбез платить не стоит, проще тогда шалуны в совместной взять. Девочки говорили, что на Тульской дешевле они, чем в Снеговике в Коньково.
08 Dec 2007, 17:05
Поясню малость. Думаю, купить сынуле на горку да и вообще н подвижные зимние прогулки рейму или кетч. Кетч подешевле вроде бы малость, вот и задумалась, хотя тоже мембрана. Посоветуйте, пожалуйста! И какой размер Кетч брать, если в ребенке сейчас 90 см. 92 или 86?
08 Dec 2007, 18:40
Кетч намного теплее реймы. Я про мембранные модели. У нас "парка", самая теплая вроде как. Кетч толще. Намного. Большемерит, но, ессно, не так, как Рейма. Думаю, что надо брать размер в размер, но лучше не рисковать и мерить. Жаркий он для горок, имхо. У нас для беготни Рейматек.
08 Dec 2007, 18:08
Нам 2,7 комбезом осталась довольна, ходим в нем и в плюсовую погоду, ребенок не потеет и в холод ходили был тепленький, под комбез много не одеваю майку и велюровую водолазку, в холод безрукавку тепленькую одевала (хотя нужно говорят флис). Только варежками осталась очень недовольна порвались через месяц носки (на ладошке дермантин).
08 Dec 2007, 20:56
Спасибо всем за ответы! Определилась и с фирмой и с моделью!!!!
08 Dec 2007, 21:28
Офф. А это не у вас я демарчики покупала? Пасиб оч.нра! А памполина красная почем? Большимерит?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325