Меню

Проверенные интернет-магазины.

AD
03 Dec 2007, 22:38
Знаю, что темка периодически появляется,но сейчас не могу ничего найти в архиве. А очень надо.Интересует детское питание и предметы гигиены и магазин игрушек.Раньше заказывала в "агуагу", но посл. время у них проблемы с ассортиментом.О "Ласточке" тоже разные отзывы.В общем,поделитесь,плз,информацией. Спасибо.
Постоянно заказываю памперсы, питание, воду и салфетки в mladenec-shop. Очень довольна ассортиментом и подходом к работе - все очень четко организовано.
04 Dec 2007, 09:09
+1 раньше постоянно у них закупалась.
04 Dec 2007, 13:14
+2. Тоже пользуюсь их услугами. Хороший ассортимент, быстрая и четкая работа службы доставки! Ни разу никаких накладок не было ( а заказываю там уже больше двух лет)
04 Dec 2007, 08:38
gusi-lebedi.ru, mamadoma.ru, elephant.ru - я ими пользуюсь постоянно уже года три.
04 Dec 2007, 13:41
Переехала из агуагу в Утконос уже давно. Довольна.
03 Dec 2007, 23:05
Всегда покупала питание, памперсы коляски, и прочее в www.gusi-lebedi.ru Там немного дороже, чем в Кораблике, Ласточке и т.д., но ассортимент всегда хороший, и доставка всегда вовремя! Причем там бывает много того, что нет в других магазинах.
04 Dec 2007, 12:22
Лично я никаких вопросов не имею к mamadoma, funkids и ласточке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325