Меню

Мутси

AD
Anonymous
01 Dec 2007, 20:22
Давайте обсудим Мутси 2 в 1 которая какая разница в колесах: спицы или дисковые лучше? знаю, что люльки мелковатые. а прогулки? одной рукой можно везти? по сугробам едет? как в ней спать?
01 Dec 2007, 22:57
не знаю какая функциональная разница в спицах и дисках,но у меня были диски -они у меня поцарапались сильно,а смотрю у тех у кого спицы,естественно колеса выглядят как новенькие. Люлька мне не показалась мелковатой,не собиралась в ней возить ребенка до года(а то часто встречала мамочек с детками мес. по 10, зимой,в люльках,мамы говорят -все равно спит на прогулки,но,ИМХО,не понимаю я этого). Прогулку спокойно можно вести одной рукой. Ну прям по сугробом не знаю,а по свежему снегу, который еще не успели убрать доблестные дворники,едит спокойно. Вообщем я осталась довольна,если б сейчас выбирала бы коляску, из 4-х колесок (если не брать в счет бугабу, ох захожу в их топик и вздыхаю :) ,то взяла бы опять Мутси
Anonymous
02 Dec 2007, 00:56
спасибо!
02 Dec 2007, 01:16
Я когда выбирала коляску мечтала о Мутси, думала - такая она клевая, вряд ли еще ребенка рожу, порадую себя. Но когда стала их в живую смотреть, оказалось, что мне совсем неудобна система поворота ее колес, совершенно не удобно и все тут. Потом попробовала на устойчивость - тоже как-то странно, шатается люлька немного, смутило это меня как-то. А колеса на пластике более неустойчаво крепились, чем на спицах. Мое мнение - надо на рынок поехать и все коляски перещупать-перекатать, там и поймете какая для вас удобнее. Мне больше всех Бебекарка понравилась, которая Стило АТС. Не жалею:). А из минусов Мутси мне здесь в топике писали - мелкий капюшон и ручка неустойчиво крепится, у 1 девочки оторвалась, когда она коляску по ступенькам наверх затаскивала:(.
01 Dec 2007, 22:39
Мама во дворе гуляет с Мутси. Причем у них одну угнали, так они купили такую же. Там говорит ткань разная. Какая то промокает. Мне не понравилось что она постоянно ногу ребенку(1,3) из под колеса вытаскивает. Он ее туда с подножки высовывает. Но наверно у всех низких прогулок так? на прохождимость и управляемость жалоб не было.
01 Dec 2007, 23:02
Люльки не мелковаты, внутренние размеры такие же как в Бебекаре, разница в 1 см. По сугробам едет замечательно, именно по сугробам ее и возила, спать ребенку очень удобно, прогулочный блок создан для зимы как-будто, теплый капюшон, широкое длинное место, в год ребенок влезал в пуховом толстом комбезе и толстом пледе шерстяном. Одной рукой везти - конечно, тяжело, это не Макларен. Но по ровном асфальту провезете немного, рука одна устанет. Она большая прогулка, весит 15 кг с прогулочным блоком. Тут в другом топе писали, что весит 16,8. Не знаю, моя весила именно 15 на электронном безмене. Шасси 10 прогул.блок 5.
02 Dec 2007, 02:28
У меня Мутси была и на спицах и на дисках,разницы в эксплуатации никакой не заметила,единственное,ширина шасси на дисковых колесах на несколько мм больше.Заметно это только в лифте,вторая коляска сложновато проходила.Комплектация новой коляски стала больше,добавились шезлонг,кенгурушка.По лестницам шагает замечательно,вообщем колясками я осталась довольна!!!
02 Dec 2007, 12:51
для зимнего ребенка люлька была самое оно, но я не сторонник прикрывания и закупоривания ребенка в коляске, лицо никогда мы не прикрывали. В 3 мес спокойно с крисовским конвертом влезали. Да, коляска шагает по ступеням, но от этих "шаганий" ручка долбается, у меня уже чуток подзаедать стала. Так что если коляску надо ежедневно таскать по лестницам, то не надо брать мутси, жалко ее, лучше люльку попроще, а потом хорошую илегкую прогулку. Спицы влезают в маленький лифт, диски нет. Прогулка для зимы самое оно, и погулять и поспать. Мне у прогулки только чехол на ноги не нравится, те, что на молнии пристегиваются, все же удобнее и теплее
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325