Меню

Зимние ботинки - кожа или скиды?

AD
29 Nov 2007, 17:35
Собралась купить 5-летнему сыну кожаные зимние ботинки на меху, а продавцы стали меня уговаривать взять скиды - подошва ТЭП, какие-то прокладки по всему ботинку из фольги и внутри сапога вставка из материала, как валенки. У кого такие, как ноги, не мерзнут? Просто внешне очень "легкомысленно" смотрится для зимы...
29 Nov 2007, 19:17
Никогда не покупаю кожу на меху для полноценной носки, считаю самой холодной обувью.
29 Nov 2007, 21:20
+2 Плюс, они промокнут в снегу
29 Nov 2007, 21:32
У меня вроде ни одни не промокали, но пальзы в них отмерзают моментально, чтобы их потом отогреть надо костер развести в квартире:)
29 Nov 2007, 20:54
+1
30 Nov 2007, 02:13
Чтобы ни говорили, а мы любим Куому. Ни каким сапожкам кожанным на меху с ней не сравниться. Теплая, легкая, удобная. А если бюджетный вариант рассматривать, то лучше Демары, чем кожа с мехом. Я и сама сейчас совсем на зиму отказалась от кожанных сапог. На теплую зиму у меня Ромика, на холодную - Куома. Кстати, когда увидела первый раз Куому (4 года назад), то не поверила, что она зимняя. Хотя уже начиталась про нее на форуме. Так и ушла из магазина, но потом еще почитала, поспрашивала и купила. С тех пор детки зимой только в куоме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325