Меню

Расскажите про разницу мембранных комбезов

AD
26 Nov 2007, 00:57
Люди, расскажите, плиз. Хочу купить ребенку мембрану на слякоть. А их, оказывается, тысячииии (с). Я-то думала, что куплю Рейму и успокоюсь. А тут увидела и Лесси, и Кетч. В чем их принципиальное отличие друг от друга? в Рейме Тек старший излази все лужи и ни разу не промок. А другие марки тоже такие? Цена-то разная.
26 Nov 2007, 14:05
Всё одно и то же,просто Рейма бошьше раскручена ИМХО. У нас ЛэссиТек, у подружкиной дочи РеймаТек-с улицы приходим одинаковые)) Мокрые)) Ну внутрь вода-то не попадает, и сохнет быстро-за час комбез, политый душем после прогулки, становится идеально сухим. Только у всех мембранных комбезов сильно протираются попа и колени, если ребёнок активный и лазает по горкам на карачках))
26 Nov 2007, 14:35
А можно я спрошу? А где можно посмотреть - и, главное - купить не-реймовскую мембрану (ЛэссиТэк или Траваль), в Москве? Есть ли они на Сове? Сколько стоят? Сколько это стоит? У нас сейчас РеймаТек, нравится. Думаю вперед, на следующий год. Жуть как хотца купить что-то подобное и при этом не очень дорого:)
26 Nov 2007, 14:52
Лесси есть в детях и говорят море
26 Nov 2007, 14:56
Скажите, а Лесси сильно большемерят? У меня дочка сейчас 76. Так лучше брать 74 или 80?
26 Nov 2007, 15:31
опять влезу-зайдите в СП -там эти комбезы есть и многие хваст вывешивают и пишут-рост ребенка и размер комбеза-составите свое мнение,какой нужен размер:)
26 Nov 2007, 15:47
У ласси кордура на попе и коленях. Комбез, как новенький, а лазит сын активно.
26 Nov 2007, 14:48
отличие в названии:) и раскрученности:) рейма дорогая марка-вот и все я в этом году взяла хуппу мембрану- не мокнет, колени пока не терлись(а у нашей реймы чуть потерлись уже на 5 прогулке),она толще реймы лесси хвлят для больших деток- у подруги лесси не мокнет
Anonymous
26 Nov 2007, 14:57
разница в том,что рейму продадите после носки быстрее чем хуппу или лесси какой-нибудь,которые в сп недорого стоят
26 Nov 2007, 15:02
А мне продавать не надо. Есть кому отдать. ))))
26 Nov 2007, 15:21
и что? дело не в том,как продать,а что бы ребенок ходил...не понимаю тех мамашек,которые покупают рейму и слышишь на площадке-встань с коленей,не катайся на попе-типа потертости будуь-как продать потом,бред....бред,бред
26 Nov 2007, 18:54
Знаете я совсем разочаровалась в рейме и в Эко :( У меня ребенок искупался в речке и вот хваленная рейма краги и эковские ботинко МОКРЫЕ НАЗКВОЗЬ! тогда как вообще никому не известный мембранный костюм горнолыжный (я даже не знаю как фирма читается там по английски ни слова )Купленный в Швецарии по принципу что в соседнем магазине подходило по росту (в отпуске ребенок свой комбез продрал на попе капитально)выдержал воду на 5+ так что берите что вам по фигуре и расцветке фасону нравится
26 Nov 2007, 21:57
а вы думаете рейма это водолазный костюм????
26 Nov 2007, 22:12
Я думаю что при опускании в воду она не должна промокать в первые 5 секунд То что промокает в первые 5 секунд я могу купить за 200р а не за 1200р Я имею ввиду краги Тем более почему костюм то держал хотя его мокнули капитально но под ним поддева абсолютно сухая а в крагах и сапогах бассеен и как раз в тех местах что не прикрывал комбез
26 Nov 2007, 22:26
про экко уже было несколько топов, что они мокнут
в ТОЧКУ
26 Nov 2007, 22:25
5 баллов!
26 Nov 2007, 22:09
Мои дети носили - рейму, ласси и дидриксон мембранные. Больше всего понравился последний.
26 Nov 2007, 17:14
у нас Кетч, моделька Ski overal - оооочень довольна! там на рукавах манжетка для ручки с дырочкой для пальчика, как на взрослой горнолыжке - снег в рукава ну никак не попадет :)! на штанинах резинки внизу, сама штанина прямая, и внутренняя штанинка на резинке! теплый, не промокает, на коленках и попке усиленная ткань, но внешний вид вообще не портит! вообщем он симпатичный, теплый непромокаемый и не дорогой!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325