Меню

Машины разборные на крупных винтах

AD
23 Nov 2007, 10:46
На возраст 2-3 года какие бывают? Как-то видела такие, по-моему, российские, там несколько крупных винтов и отвертка прилагается.
23 Nov 2007, 12:38
Посмотрите у меня в паспорте, если такая,правда у меня вертолет и паровоз, но есть еще машины из этой серии Мир Детства - стоил 136 руб.(В паспорте Детская и Парковка 3-е фото).
23 Nov 2007, 13:15
Еще вот такие есть http://wkind.ru/bucket/cat-4/page1/viewfull/
23 Nov 2007, 16:16
Не нашла здесь, какие именно, не подскажете?
23 Nov 2007, 17:21
Справа есть кнопка количество на странице, сделайте все, там есть очень интересные машинки
23 Nov 2007, 19:19
Спасибо, посмотрю
23 Nov 2007, 17:17
http://www.bawi.ru/product_info.php?products_id=2826&osCsid=72ef051275619281eea0a45bfe862769 Вот такие, рекомендую :) На два года как раз дарили - с удовольствием ковыряется.
28 Nov 2007, 23:50
Мы просто фанаты таких машин))) сейчас нам 2.3 Брали разные 1)какие-то безымянные китайские в переходе (нам было 1.5 года)там была отвертка с треугольным сечением, поэтому деть справлялся к 2-м годам полностью с машиной, а сначала мог открутить тока колеса. стоили такие ок. 80-100 руб. 2) покупали набор машина(вертолет)+отвертка+шуруповерт на батерейках ок. 300 руб. в магазе покрепче, чем 1-й вариант, но хлипкие все равно. Играем с 2-х лет в такие 3)Мир детства гонку покупали где-то в 1.10 в кораблике. Смог разбирать сам после 2-х только, там винты, насечки и отвертка мелковаты, не мог попасть и крутить, не получалось. Сейчас, правда, играет с удовольствием. 4) И наконец то, что нам просто ОЧЕНЬ нравится - ф. Билд энд Плей - набор 2 шт.(варианты на выбор: мотоцикл+пожарка- у нас такой, Самолет+джип и т.д....) +шуруповерт на батарейках+отвертка со сменной насадкой. Цена ок. 500 руб. Качество пластмассы - отличное, ттт, ничего не треснуло, винты в отличие от Мира Детства крупные. Брала в и-нет магазине, могу ссылку кинуть. Собираемся еще один такой набор прикупить с самолетом на этот раз))))).
29 Nov 2007, 00:57
На ТНГ Build'n'Play 300 с копейками всего вообще. По крайней мере, я в свое время там затарилась аж двумя, правда, интерес у ребенка появился только после 2 лет.
29 Nov 2007, 01:07
да, на ТНГ наверное подешевле, чем в нете...только я теперь себе дала обещание покупать только то, что интересно сейчас ребенку..а то часто бывало игруха понравится, но не по возрасту - успокою себя, что "чуть на вырост", а как дорастет, оказывается, что интересно совсем другого плана игрухи (вот Литл Пипл, например, у нас так и не пошел), а в ТНГ надо брать на 1500, т.е. только н-р не получится. Вот и выходит - едешь за одной нужной реально игрухой, а покупаешь на сумму на 1000р. больше, чем потратил бы на нее...в общем, я просто теперь покупаю игрух в неск. раз меньше, чем мне хотелось бы купить. А детю хватает и этого с излишком :-)
29 Nov 2007, 01:10
Интерес у нас к отверткам с полутора, а вот реально играть, мне кажется,после двух только ребенок сможет сам в это.
29 Nov 2007, 01:13
Вот мой как сам смог, так и интерес появился, а до этого его только псих брал. :) Насчет покупки на ТНГ - так в Инете же доставка почти везде платная, плюс цена выше, в итоге на ту же 1000 в основном и набирается, не меньше, ну либо за доставку платить, что уже чрезмерно накручивает цену игрушки. Так что я за ТНГ, можно еще с подругами скооперироваться, кому что надо, зараз и прикупить.
29 Nov 2007, 10:56
ну у нас тоже ежели чего не выходит, то может и запустить игрухой...но стараюсь не допускать такого. А про ТНГ мне кажется, проблем много-записаться, ехать, кооперироваться да еще и минималка((( А магазины я выбираю или с минимальной доставкой или с возможностью забрать самим, если их склад не очень далеко, мне этот вариант все же удобнее, чем ТНГ. Хотя Лего, к примеру, в СП брала, т.к. это самый бюджетный вариант оказался :-)
30 Nov 2007, 00:55
Интересно! Первый вариант у нас тоже есть, в Ашане покупали. Там отверточка такая крошечкая... А у вас сын и собирать их может или только разбирает?
30 Nov 2007, 03:19
А мы пока только разбираем.
30 Nov 2007, 10:16
Если касаемо первого варианта, то и собирать и разбирать, но там простенькие машинки-деталей мало. А сейчас в Билд Энд Плей играем все время - разбирает полностью, собирает частично(т.к. там есть моменты, когда нужно одной рукоу детали приложить др. к др, а другой болтик, их скрепляющий, закрутить - вот это не совсем удается) а серия Мир Детства - разбирает тоже полностью, а союирает только колеса, т.к. там детали мелкие и какие-то непонятные(втулочки, палочки и т.д.)- я сама в первый раз не сразу сообразила, что куда-думала что-то лишнее есть, но сыну эт сложновато пока и отвертка там маленькая и не оч. удобная.
30 Nov 2007, 14:12
Здорово, молодец какой!
23 Nov 2007, 12:24
Чикко есть, из набора можно создать вертолет, машину, и еще чего-то. Стоит 899 руб. Как раз сейчас мой чего-то там собирает, пыхтит:)) Есть на Тульской в отделах игрушек на 2 этаж очень много подобных наборов, примерно от 700 руб. стоят до 2000 тысяч. Российских не видела вообще.
23 Nov 2007, 17:19
только что наткнулась в аптеке (!) ригла. фирма мир детства, был паровоз,самолет и то ли кран то ли экскаватор. стоят 200 с чем-то
28 Nov 2007, 12:45
в Ашане была целая серия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325