Меню

Шезлонг или качели? Что лучше?

AD
18 Nov 2007, 18:21
Посоветуйте пожалуйста, что лучше приобрести. Шезлонг вибрирующий с игрушками Фишер прайз или электронные качели? Что вообще практичнее и интереснее?
18 Nov 2007, 19:33
тоже думаю над этим.
18 Nov 2007, 21:06
Качели, я думаю интереснее. У нас были самые первые фирмы Колкрафт электронные. Там и качели и столик для еды и музыка очень хорошая.
18 Nov 2007, 21:37
Смотря для какого возраста...Если с 0, то лучше шезлонг- например, Chicco Relax and Play. Я жду второго и много изучила на эту тему. тоже советовалась- купила в результате его. Так вот, подобный шезлонг Вам очень поможет именно в первые месяцы- поставили ребенка рядом и занимаетесь своими делами. А в Chicco есть прокладка для самых маленьких...в Fisher нет. А качели Вы сможете использовать с более позднего возраста- одно другого не исключает.
19 Nov 2007, 02:46
О, я бы качели купила! А то мы когда доча была маленькая, замотались ее качать в шезлонге :) А так включил и забыл. Думали, что не будем качать, а как бы нет так :) у дочи на этот счет были свои мысли. Она у нас спала днем только в шезлонге и при постоянном качании. Вот так.
19 Nov 2007, 03:55
Шезлонг. У нас был и то, и другое. Качели ребёнку совсем не нравились.
19 Nov 2007, 12:43
И у нас точно так же: качели с ревом, продала их, а в шезлонге до 8-9 мес. Даже в гости с собой брали, посадишь малыша, и он тоже в общей компании, постоянно видишь его, общаешься. И таскали по всей квартире.
19 Nov 2007, 13:18
Так и качели можно за собой по квартире тасакть, не проблема. Имхо качели лучше, у нас вообще были 2 в 1 (есть фото в паспорте). Незаменимая вещь.
19 Nov 2007, 18:16
Дело в восприятии ребёнком :) Моя отказывалась в них сидеть. А вот шезлонг с рождения обожала. Сидели до 5 месяцев, потом начала оттуда вылазить :)
19 Nov 2007, 19:56
Мой и там, и там с удовольствием сидел, но месяцев до 5. Дальше все - не хочу, из шезлонга вылезал, в качелях бунтовал.
19 Nov 2007, 23:14
было и то, и то, шезлонгом довольна я как слон - очень выручал, и сын любил в нем покачиваться. Качели больше пылились, стал постарше - стал качаться, но когда распробовал - по весу уже перерос:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325