Меню

C горки - как?

AD
18 Nov 2007, 11:54
Вчера гуляли первый раз в парке по снегу после болезни. Так малявке понравилась горка снежная! Пытался прокатиться на попе, на пузе, на спине - ничего не получается :( Все детки постарше на ледянках-санках-снегокатах. Вопрос - на чем можно кататься с маленькой горки малышу в 1,3-1,5 года? С ледянкой он наверное не сообразит один? Упадет? Вместе кататься? На обычных санках одного вроде тоже страшно, перевернутся вдруг. На беби дриме кто-нибудь пытался катать? Как вообще эти санки для горок? Может их купить? Вес не пугает, негде будет их носить.
18 Nov 2007, 12:17
у нас была и есть ледяка-которая к попке и ногам крепится:) ее держать не надо руками-одели и пусть катается
18 Nov 2007, 12:54
А это как? Я таких не видела. И первый раз слышу. :-o
18 Nov 2007, 13:27
http://img.simba-trade.ru/site1/46512_c.jpg
18 Nov 2007, 13:33
тут видно как она одевается-плохо, но можно рассмотреть http://www.utoy.ru/catalog/images/022241.jpg
19 Nov 2007, 01:07
СпасибО! купила сегодня такую. Завтра попробуем.
19 Nov 2007, 01:17
А где купили?,мне тоже надо))))
19 Nov 2007, 01:28
На сове. 180р. В самом дальнем павильоне (это дальний от метро) В центральном ряду слева. Но мне с витрины сняли последние. Я в остальные павильоны не ходила - этот для нас самый ближний, мы пешком ходим. Так что может в другом павильоне еще есть.
19 Nov 2007, 15:37
Ашан 75 рыы
22 Nov 2007, 16:22
нам было 1,4 и катались на взрослом снегокате.
18 Nov 2007, 12:47
у нас деревянные длинные, вообще они для двойни. на еве купили.. я спинку прикрепила близко, а сзади полно места, катаемся вдвоем... ИМХО один запрсто перевернется... мой перевернулся:(
18 Nov 2007, 22:16
Моя однажды в дерево въехала :) не сильно, на ссадина на лбу была видная :)
18 Nov 2007, 15:38
В Ашане продают ледянки с ремешками, можно на попу прицепить и кататься, держать руками не надо. А еще можно вдвоем кататься и на санках, и на снегокате, мы до сих пор на обычных санках вдвоем помещаемся, сыну 2,7 г.
18 Nov 2007, 15:59
Мой на обычных санках катался как раз в этом возрасте, фанател просто. Не могли оттащить от горки. Нормально ездил, не переворачивался, у нас горка не 90 градусов, довольно покатая.
18 Nov 2007, 20:45
мы сегодня здорово катались на бэби дриме ,только у нас уже крейзи боб, т.е. тот же производитель, только моделька другая, без ручки. пристегиваю и вперед, счастью не было предела :)
19 Nov 2007, 02:49
Мы купили санки пластиковые Baby Bob ( вот такие: http://www.bikesandboards.ru/gallery.php?parent=63&act=item&product_id=133). Достаточно глубокие. Дите не вываливается. Удобное сиденье и "ремень безопасности". Идут легко. Санки помещаются в нашу коляску (под сиденье, вместо корзинки для вещей). Поэтому беру их с собой в любую погоду, несмотря на выскобленные до асфальта дороги :-) Всего хорошего!
мы катались вместе на снегокате
21 Nov 2007, 14:17
В том году мелкая сама каталась на ледянке (тот же возраст примерно был)
18 Nov 2007, 16:26
у нас есть пластиковые санки, без полозьев, как большая ледянка. на ней и малышам удобно кататься (и не перевернешься). А вообще у нас малыши часто катаются на санках или снегокатах с родителями и старшими детьми.
18 Nov 2007, 21:55
Нам 1 и 7. Катаемся на снегокате вместе, и с крестницей я каталась (1 и 4). Сегодня на обычных анках так же на горочках побольше катались двоём,а на маленьких попробовала отпустить одну - очень понравилось. Катаемся на круглой ледянке - восторг, сидит хорошо, но ношки тормозят и мешают. Завтра куплю тарелку пластмассовую с ручками - попробовали у других, понравилось.
AD
AD
19 Nov 2007, 01:18
Мы катались на обычной круглой ледянке вдвоем с ребенком. Мне понра,дочке тоже,главное что не упадешь и вместе)
19 Nov 2007, 15:23
мы катались в полтора года на всем. и на обычных санках, а если на ледяной горке - на пластмассовой ледянке - такая какая-то...не знаю, как сказать...треугольник закругленный:), ну короче, все их видели:), они, по-мне, лучше, чем эти гнущиеся, дальше и быстреее едут. и на картонке, если случайно забредали на горку, и без всего катались) И по-всякому - и с мамой, и один, и на животе, и сидя и лежа. разве что не на ногах:) деть был в восторге.
22 Nov 2007, 16:50
я в беби дриме с горок спускаю, они нормальные устойчивые санки, пристегиваю, еще ледянка такая большая как тарелка хорошо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325