Меню

Комбезы Густи в ДМ, вопрос про них вообще

AD
Дарья
11 Nov 2007, 18:28
Видела в ДМ неск. моделей раздельных комбезов с этикеткой X-treme, на вид материал типа мембраны, плотный, непромокаемый и т.п. И цена нормальная, 2340 и 2520 в зависимости от модели. А в СП они 2000 стоили, невелика в принципе разница. Кто подобные носил, какие они в носке? И вообще про Густи расскажите.
11 Nov 2007, 21:59
у нас раздельный девчачий густи,покупала в прошлом году в ДМ,но за 5 или 6тыс,про экстрим ничего сказать не могу,к сожалению.наш мне нравится)
14 Nov 2007, 19:46
Купила сыну (4 мес) в Мазе за 2400 комбез, очень довольна, детю тепло :)
16 Nov 2007, 01:33
Дочь носила прошлой зимой, они не мембранные, легкие и теплые, мало пачкаются, хорошо стираются. Единственное, лучше сядут на упитанного ребенка, мое худосочное дитя в нем слегка болталось. И еще молния: чтобы застегнуть от горла до подбородка, нужно было приложить некоторые усилия, из-за этого ребенок регулярно получал по зубам.
16 Nov 2007, 16:20
В поспорете есть фото моего Густи новая коллекция, 2 молнии легко застегиваются, очченьтеплый :)
автор
14 Nov 2007, 19:03
Народ, ни у кого что ли больше не было таких комбезов? напишите отзывы плиз.
14 Nov 2007, 19:08
я покупала, причем не для ребенка, а для себя большой размер, чтоб с ребенком гулять. Это не мембрана, да и не пойдут они на слякоть имхо, они ОЧЕНЬ теплые, на ниже -10
14 Nov 2007, 20:44
я покупала слитный комбез экстрим-теплый,непромокаемый,но тяжелый и ребенку тяжеловато бегать в нем,если колясочный вариант-думаю подходит.
14 Nov 2007, 23:36
В паспорте висит. На мой взгляд отличный!!! непромокаемый,удобный, теплый, в нынешнюю погоду на тонкую кофтюльку, в холоднющую на тонкий свитерок... Купила в том году, увы на 2 зимы не хватило. переросли((( НЕ РЕКЛАМИРУЮ, реально очееень довольна!
14 Nov 2007, 22:52
Я покупала ребенку 2 года назад комбез за 4 тыс., он точно не мембрана был. Детю было 10 мес, никогда не мерз, спал на улице. Я всегда была спокойна, подолгу гуляли - в минус 10 по 2 часа. Двигаться, ходить ребенок только начинал, в этом комбезе у него не получалось, продавцы говорили, что еще на следующий год одените, но комбез был мал и также сковывал движения.
15 Nov 2007, 11:20
Я в прошлом году покупала, сыну тогда 1 год был.Отличный в носке. Теплый, верхний слой с водоотталкивающей пропиткой (можно не стирать после каждой прогулки, а просто протереть тряпочкой или потереть щеткой и он через 15 мин уже сухойю
15 Nov 2007, 23:51
В этом году купила экстрим - уже носили, днем на хб водолазку, очень теплый. Если бегать, то жарковато все же пока. Хорошо сел размер без запаса, застегнутый воротник до рта практически - я его не закрываю или заворачиваю (единственный минус, наверное).
16 Nov 2007, 00:54
Смотрите у меня в паспорте. одели 1 слой: бодик с дл. рукавом, без ножек + колготки, ребенок запарился и орал)))) И это при -2С Пока носим Кетч Тедди, будет холоднее перейдем на ГУСТИ шапка там оч. классная, оч. теплая. Ребенку 6мес. гуляем в коляске лежа. Спит в основном
Anonymous
16 Nov 2007, 17:04
А где эти Густи можно глянуть?))То что мне в инете попадается - что то как то не очень))))
16 Nov 2007, 17:08
я купила в мазе на Ленинском
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325