Меню

Посоветуйте детскую палатку.

AD
09 Nov 2007, 19:07
Посоветуйте детскую палатку. Мне надо 3 шт: одна моему Егорке, другию хотим подарить мальчику на 1 годик, и третью - на НГ девочке 1,5 года. Хотела заказать через инет. Какую посоветуйте? Если можно ссылочку.
10 Nov 2007, 19:52
У нас обычная(без наворотов), покупали в АШАНе за 700 руб, дочке очень понравилась. Если интересно, то фото есть в паспорте(в папке Надюшка)
10 Nov 2007, 23:05
Скажите пожалуйсто, а в каком Ашане и были ли там другие модели? У Вас девочка часто там играет? Спасибо.
11 Nov 2007, 15:45
АШАН, который в Строгино. Дочке очень нравится в ней играть. Мы покупали в мае и до сих пор пользуется большим успехом.
советую купить надувной домик интекс с шариками ( у нас подводная лодка) т.к. на нее можно прыгать, вылазить из нее через люк, юарахтаться, очень много всего, дети с 2х до 6 лет (гости) были просто в восторге, особенно 6 летний, он в ней колбасилася, причем вместе с другими,т.к. стенки мягкие-уменьшен риск травматихма. а просто палатки заваливаются набок, если больше 2х детей и если есть порог-запнаются за него. если все же хотите палатку-смотрите без порога и квадратной формы(более устойчивые)
11 Nov 2007, 18:26
Сегодня видела эту подводную лодку БЕЗУМНО ПОНРАВИЛАСЬ!!!!!! Вот только заказать можно где-то в Пензе. Подскажи а где вы покупали и за сколько? В этой Пензе она 1000р.
11 Nov 2007, 19:07
В совместной покупке видела у Котенок 78
12 Nov 2007, 11:52
что-то я там не нашла. А мне уже так загорелось! Она мне так понравилась. Теперь нигде её не могу найти. Вся в расстроенных чувствах. Подскажите, где можно её ещё посмотреть, пожалуйсто.
12 Nov 2007, 16:54
Скажите, а где вы в Пензе видели эту лодку. А то нам бабушки подарок готовят...
12 Nov 2007, 17:14
Ксожалению я этот сайт удалила из избраных, т.к. мне ответили что в наличии их нет и пока не будет. :-(
12 Nov 2007, 17:19
:( Жаль, тогда пусть другой подарок ищут:)
а у меня фотки появились палатки
12 Nov 2007, 15:00
Девочки, а у кого есть фотки этой подводной лодки? Покажите, если не трудно.2-летний деть там размещается?
13 Nov 2007, 22:45
Мой умещается, нам она уже поднадоела, думаю купить батут вот такой.http://www.techhome.ru/catalog/sport/28501F4F_9.html?v=ru А лодку сейчас выложу (папка сыночек), нам правда на той фотке 7-8 мес. -довольный, ему очень нравилось ползать в ней, просто восторг, а для двухлетки уже как то не очень, хотя всеравно играет.
13 Nov 2007, 23:11
Спасибо! А не подскажите, сверху там есть лаз какой-нить или только два-три сбоку? Я смотрю, там бортики довольно высокие, не будут шарики вываливаться ... какое-то время :)
13 Nov 2007, 23:23
3 лаза побокам +сверху (тоже лаз), шарики вываливаются, если ребенок в них сильно барахтается.
13 Nov 2007, 23:28
Дополню: на фото:лаз-окно, таких там два, еще есть большой вход, там борт пониже- вот как раз оттуда шары вываливаются (не сами конечно, а от барахтанья в них детя :)).
14 Nov 2007, 12:28
Еще раз большое спасибо!
вот фотки :-)
17 Nov 2007, 14:19
Девочки, облазила весь интернет негде нет в наличии не только подводной лодки, но и вообще надувных палаток. Все говорят что не сезон. Я короче своему заказала у "Котёнок 78" просто двойную палатку с тунелем. Дкмаю ему тоже бедет интересно лазить. Надеюсь, что её выкупят, и хоть она мне достанется.
AD
AD
19 Nov 2007, 15:48
Эх, надувные палатки суперские,но ИМХО не совместимы с кошками. По крайней мере с нашей :((.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325