Меню

Кровать-маятник после полугода

AD
07 Nov 2007, 19:11
Сейчас колыбелька, потом ессно купим кроватку. Хочу маятник. Сама не фанатка укачиваний и не приучаю к этому, но иногда помогает :) Стоит ли покупать качающуюся кровать полугодовалому ребенку?
07 Nov 2007, 19:16
Наверно, уже поздновато. У нас она пользовалась успехом только до 9 мес.
Мы покупали где-то месяцев в 9. Но спать сын там стал только после года
07 Nov 2007, 19:21
мы как раз в 8 мес. купили до этого спал не укачиваясь
09 Nov 2007, 01:32
Нормально. У нас тоже сначала была люлька-качалка, а потом маятниковая кровать. Очень удобно. Начнутся всякие зубы, переврзбуждения, самое оно. Маятник никогда не поздно взять и зафиксировать а-ля просто кровать. Но если кровать обычная, ее никогда не сделаешь маятником :)
09 Nov 2007, 13:37
стоит. у нас тоже сначала была люлька. потом завели простую кровать. не могу в ней уложить, хотя в люльке не укачивала. но у нас другая проблема - спит с нами. вот сейчас меняю простую кровать на маятниковую. надеюсь туда уложить
10 Nov 2007, 15:19
У нас укачивание было не актуально, зато сейчас, ребенку 1,6, когда он начинает в маятнике скакать, полное ощущение, что это последний день жизни кроватки. Один фиксатор он уже успел открутить и куда- деть. Но даже при полной фиксации всегда было ощущение какой-то хилости. У моих родителей стоит кровать на колесиках (раньше была качалкой при необходимости-откручивали колеса), вот в ней еще не одно поколений сможет спать и ничего с кроватью не случится. а наш маятник, боюсь, еще не долго протянет, хотя кровать была не из дешевых.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325