Меню

Сильно потеют ножки

AD
06 Nov 2007, 15:58
Сильно потеют ножки даже дома. В тоненьких носочках и открытых сандальках. Какая же обувь на зиму подойдёт?
06 Nov 2007, 16:33
а какой у вас возраст? Дочери купила зимние сапоги с подошвой в дырочку :) GEOX. http://www.geox.ru/ - там правда что-то очень мало моделей представлено, но что за подошва понятно. вот проверим как оно. у них есть и совсем малышовое и мальчуковое.
06 Nov 2007, 17:25
А что за сандалики? Я тоже думала, что у моей очень потливые ножки, - с 9 месяцев ходили в Раббитах, в открытых сандалях - очень сильно потела нога. Потом поменяли обувь, сначало на Орсетто и Ортопедию (последняя не подошла по полноте), затем на Бартек, - ноги не потеют... Так что дело может быть в обуви... Сейчас на улице ходим в Бартековской мембране (нам 3 будет в декабре), на холода планируем Викинги и унты. Кстати сегодня в -5 ребенок ходил гулять с бабушкой в Бартеке, - я думала замерзнет, - ножки были очень теплые. В +5 в Бартеке приходили с прохладными, но влажными ногами. Вам, видимо, нужна мембрана не слишком утепленная.
07 Nov 2007, 16:10
у нас тоже потеют. Летом жарко было бегала в босоножках суперфит кожанных так это пипец был(( ноги мокрые иногда! а еще одевала Pablovsky закрытые туфли, но не в +30С конечно же так вот ноги практически не потели! Жалко, что у Pablovsky нет с открытым носом нам на сейчас дома бегать, а то вот купила с открытым носом текстильные суперфит и ножки потеют т.к. носится по дому как сумашедшая)) а на улицу надо правильно одеть, выбрать сапоги, колготки и носки там же температура ниже поэтому не должны особо потеть. На эту первую ходячую зиму беру Викинг и Куому. p.s. витамин Д даете?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325