Меню

Каталоги Quelle и La Redoute

AD
05 Nov 2007, 21:38
Кто одежду для детей и себе тоже там заказывал? Как качество и цены соответствуют ли качеству? Вроде покупать в СП дешевле, но не хочется заморачиваться со встречами, сдаванием денег ит.д. Ответте, плиз.
06 Nov 2007, 04:42
Во многих СП есть курьеры. А заморачиваться и с каталогами надо: писать заказы, отправлять, ходить на почту получать бандероль. Кому что нравится.
06 Nov 2007, 09:51
Я заказываю детское в Ла редут,оч нра,качество хорошее и оч симпотичненькое все. Взрослое заказывала-не понравилось качество.
07 Nov 2007, 16:31
заказываю для себя и для масика уже год в Квелле, детские вещи супер, не пробовала правда еще верхнюю одежду, вот хочу на весну курточку заказать, а так бради летний трикотаж - не вытягивается, хорошо отстирывается, даже черника, не теряет вид, еще брали джинсовые бермуды,потом свитерки трикотажные и комбезик вельветовый, в последний раз заказала костюмчик спортивный - уже пришел - супер, с начесиком небольшим на весну, брючки с кармашками симпотными и всего-то 600 ре, единствено со сроками по разному бывает, можно 2 недели ждать а можно и 3 мес, поэтому лучше уже сейчас заказывать на весну
08 Nov 2007, 12:06
В Ла Редуте заказываю для себя и дочки, после первой послыки точно уже знала соответствие размеров - дествие чуточку маломерят, или даже я бы сказала - строго по заявленному росту, взрослые наоборот - точно по написанным параметрам, но чуточку большемерны. Качество понравилось, особенно у детских вещей. Опять же минус - долго всё идёт, но я заказываю всегда так, чтобы пришло к нужному мне сезону%)
06 Nov 2007, 10:09
Я уже 2 года заказываю себе и детям одежду в "Отто" для всей семьи, "Аппарт"- для женщин, "Хайне"- тоже для женщин, "Клитсекляйн" - для деток до 3 лет, "Кидоки"- от 3-х лет и старше. Есть еще каталоги элитной одежды цены от 100 евро и выше. Периодически выходят скидочные каталоги там вообще цена снижена на 20-70%. Себе я в основном заказываю в "Аппарте". Все размеры уже знаю, поэтому не ошибаюсь. Пробовала заказывать обувь - здесь с размерами и полнотой ноги не угадаешь, поэтому не стала. Хотя обувь очень красивая. Ждать заказ обычно 2-3 недели. Пробовала в "Ля Редут" заказывать - ждала бермуды для ребенка 3 месяца.
07 Nov 2007, 18:08
я начала заказывать в Ла Редут - качество очень нравиться, и дизайн и расцветки. Минусы - долго ждать (не менее 2х месяцев, а то и 3) и получать посылки на почте, тк курьерской службы у них нет. Да, и в отличие от Квелле, взрослые вещи лучше сидят на фигуре -ИМХО.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325