Меню

Помогите купить картон

AD
05 Nov 2007, 09:29
Ситуация такая: Я - член родительского комитета. Мы в подмосковье. Воспитательница просит купить цветной картон формата между А3 и А4. В прошлом году я нашла его в книжном на Арбате, в этом не могу купить, объехала всю Москву. Искать сил нет, но воспитательница готова ждать (и дети ждут). Вариант отправить ее покурить не предлагать. Прошу москвичек, если вы в книжном или канцелярском магазине рядом с вашим домом увидите цветной картон формат меджу А3 и А4, напишите здесь. Буду очень признательна. В благодарность постараюсь узнать, что же они с ним делают. :)
05 Nov 2007, 14:47
вроде бы в Ашане видела, если я правильно поняла, что от Вас хотят. Только он с одной стороны цветной.
05 Nov 2007, 16:25
Я в м-не БананаМама покупала
06 Nov 2007, 03:56
Посмотрите здесь: ( у них есть и доставка, и самовывоз: адреса магазинов указаны в рубрике "доставка заказа" ) http://www.homey.ru/kanc_1580_1_n.html
06 Nov 2007, 15:53
покупала в Банане в Меге-Белая дача. Там был даже цветной гофрированный картон.
06 Nov 2007, 22:16
В ДМ покупала.
06 Nov 2007, 23:17
В Южном Бутово знаю 2 точки, торгующие цветным картоном такого формата. Не считая Бананамамы или ДМ.
11 Nov 2007, 23:40
У нас в "Копейке" вчера брала листов 12, стоит 29 рублей (написало ликвидация остатков), еще есть цветная бумага и альбомы д рисования, бумага д\рисования акварелью - все по 29 рублей. Если интересно, могу померить р-р листов, а то не очень поняла, какой формат нужен.
06 Nov 2007, 02:57
Видела в Литере на Южной, но мы там давно были. Можно по тел. им позвонить-спросить.
07 Nov 2007, 07:31
Спасибо всем, кто ответил. Но я сама была в Центральном Детском мире и Банана-маме на Семеновской - там ничего подобного нет. Может быть, поподробнее кто-нибудь напишет. В Литере на Семеновской тоже нет.
07 Nov 2007, 10:21
В центральном ДМ на первом этаже, если входить через вход, который со стороны противоположной Пушечной (сорри, не помню улицу), пройти через рамки входа-выхода зала - там как раз всякая канцелярщина выставлена. Где-то с правой стороны перпендикулярно центральному проходу через это помещение огромный стенд, на котором выставлены образцы - любые цвета, гладкий-гофрированный и т.д.
11 Nov 2007, 18:13
Поднимаю топ: важен формат, не А3, не А4, а средний между ними. Напишите кто-нибудь адрес магазина, пусть хоть в Южном Бутово, но с адресом или телефоном. Просто картон купить не проблема, я знаю.
11 Nov 2007, 23:29
если не а3 и не а4, то какой формат? ведь любую бумагу продают четких форматов а2, а3, а4, и т.п. вы уж купите А3, а потом нарежете что-то среднее. выше давали ссылку магазина, там естьА3
12 Nov 2007, 03:44
Может, формата А5? Этот формат встречается реже, чем А3 и А4. http://www.homey.ru/ware104239.html
12 Nov 2007, 11:19
Я не знаю, как правильно называется этот формат, но не А5 - А5 квадратный (по-моему). Он скорее никак не называется, потому что я встречала бумагу такую недавно, формат на упаковке был не указан. А3 это два листа формата А4, а этот средний какой-то, в этом вся и фишка, когда его режешь, видимо. Т.е. если резать А3 и А4 - получатся одинаковые прямоугольники (если резать без остатков). Формат существует. В прошлом году я покупала этот картон, в этом нашла бумагу такую. А картон не могу. Южное Бутово, отзовитесь.
12 Nov 2007, 11:30
Нет. А5 не квадратный, по крайней мере на фотке по ссылке одна сторона точно больше другой.
13 Nov 2007, 16:35
Люди, давайте. Завтра опять в Москву еду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325