Меню

Экко лайт холодные????

AD
Anonymous
03 Nov 2007, 15:14
Девушки,у кого детки носили (носят) сапожки,или полусапожки Экко Лайт?Прий какой темп.их носить?Они осенние что ли?Мы сегодня одели - мерзнут ноги!!!!
06 Nov 2007, 22:08
Носим ЭккоЛайт (Гортекс, с утеплителем, но подошва облегченная). Ноги горячие. На колготки.
06 Nov 2007, 22:13
какой у Вас запас в см?
07 Nov 2007, 14:21
мы сейчас носим, тоже мерзнем, одеваю шерстяной носок (пока не купила термоноски), вроде получше, но все равно прохладные. В прошлом году с зимними СФ такая же ерунда была. Может, мембрана на зиму просто не всем детям подходит
07 Nov 2007, 17:11
Продавец в магазине сказал, что Лайт - это облегченная и более гибкая подошва, чем в обычных Экко. К характеристикам сохранения тепла отношения не имеет.
03 Nov 2007, 15:17
Экко лайт при минусовой температуре стараюсь уже не одевать, носим их как демисезонные. Но как сегодня по идее должно быть нормально. Не в куоме же идти:)
03 Nov 2007, 15:25
Да нормально носит, если ходит, то ноги почти горячие. Я, конечно, куплю ему куому, но рассчитываю, что при Т вокруг нуля будет нормально экко носить.
Автор
03 Nov 2007, 15:33
А вообще Экко лайт до какой температуры?Я покупала их как зимние и мне сказали что зимой отлично в них ходить,они теплые!А они как оказалось тончпйшие..Думала может утеплитель в них такой..и вот в итоге так и оказалось:-(
03 Nov 2007, 15:55
Экко лайт, действительно, зимние. По-крайней мере, так продавцы говорят. Тут вроде где-то писали что до -15. У меня ребенок их вообще всю зиму носил и не мерз. В такую погоду без носка, при минусе хорошем с носком. Первый год покупала валенки, потом от них отказалась, как бы не нужны были. Так что, я думаю, сейчас не должен бы мерзнуть, ведь еще и минуса нет. Может, это особенность Вашего ребенка, может быть двигается мало?
Автор
03 Nov 2007, 16:12
Да,он в основном в коляске сидит.
03 Nov 2007, 18:32
Тогда они, наверное, ему не по возрасту. Маленьким лучше не мембранную обувь. Вытаскивайте из коляски почаще, пусть ходит, если это реально, конечно. Еще хочу напомнить, что колготки не должны быть 100% х/б, обязательно с синтетикой. И носки соответственно.
03 Nov 2007, 16:32
ЕСли стоять то в любых мембранных ботах замерзнешь. в плюс 5 у моего нога потела в лайтах. и ваще у него часто в экко нога потеет, жарко. тока в самый мороз мог прийти с прохладными ногами. сама если стою в экко то и в 0 замерзну. не в лайт. у меня обычные.
06 Nov 2007, 14:38
Мы мерзли в О гр
06 Nov 2007, 22:37
Одеваем на прогулку (дочка бегает, ходит, сидит на качелях, копается в песочнице) до минусовой температуры. При температуре ниже 0 пользуемся ими в качестве обуви "на выход".
06 Nov 2007, 22:49
Сейчас носит экко типо лайт на колготки+носки смесовые - нормально, ноги теплые.
Мы носили и в +5, и (страшно сказать) в +8. Но уж больно мерзко было на улице. Может, кто-то осудит, и помидорами гнилыми кидаться будет - но ме пофиг. Главное - деть в тепле и гуляет по 2 часа с удовольствием. Сейчас -3 - тоже нормально, посмотрим, что будет в -10. На холода я их не планировала, брала как раз на мерзкое межсезонье. А в мороз будем Куому одевать.
06 Nov 2007, 23:21
Мы прошлую зиму отходили в экко лайт, ни разу не замерзли. В этом году тоже лайт купили, думаю все нормально будет, если конечно не будет уж очень сильных морозов. Но мы никогда не носим колготы+носки, всегда только одни колготки.
07 Nov 2007, 00:20
Мы подмерзаем, завтра отправлю мужа за термоносочкам - на них вся надежда, а потом куому будем покупать.
Вот так вот
07 Nov 2007, 00:28
спрашивала в магазе,сказали что просто надпись Лайт пишется на осенней обуви,что означвает,что после 0 гр подошва твердеет и скользит,а в зимне написано шок поинт лайт,что означает что использованы просто облегчающие материалы на теплоту никак не влияют.Мы купили не лайт а обычные,одели вчера ноги вспотели,рано еще их,носмм пока осень.
07 Nov 2007, 09:52
Шок пойнт лайт? Это на каких моделях так написано? Мне ни разу не встречалось!
AD
AD
07 Nov 2007, 10:06
У нас вот на этой модели написано дословно: shook point light ecco http://www.ecco-shoes.ru/ecco/opencms/products/unit.htmll?id=132&prod=50433112
07 Nov 2007, 13:26
А где написано-то?:) На подошве тоже?
Anonymous
07 Nov 2007, 13:27
да на подошве.
07 Nov 2007, 13:37
На подошве, точнее на пятке:), там где размер указан.
У нас такие, шок поинт лайт http://www.ecco-shoes.ru/ecco/opencms/products/unit.htmll?id=132&prod=50433112&color=50433143
По-моему Шок поинт это что-то типа "подошва-антистресс", у наших сандалей тоже такая подошва.
09 Nov 2007, 12:58
Сейчас носит на колготы. Не мерзнет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325