Меню

про детские компьютеры

AD
31 Oct 2007, 15:43
девченки, кто нибудь покупал детские компы? с какого возроста они подходят и какие лучше брать. нам 7 ноября 2 годика...от настоящего компа не отходим, включаем и выключаем все сами и правильно по схеме
31 Oct 2007, 15:55
Я тоже, исходя из активного интереса сына к компьютеру, задалась в свое время этим вопросом...Но я искала, когда ему было почти три года. Компьютеры для совсем малышей я видела - с них вполне можно начать. Но мы взяли "на вырост" - Плазму....это для ва еще очень рано, но на будущее имейте в виду - очень грамотная вещь. Я видела компьютеры для детей от 3-х лет, от 5-6 и т.д.
31 Oct 2007, 23:37
В 2 года комп рано, пожалейте глазки.Мы купили в 4 года, активно начала с ним играть в 4,5.
31 Oct 2007, 23:58
нам подарили детский,очень хороший,н о все равно он не такой как взрослый поэтому вы одним другой не замените. а так он очень познавательный, на маленьких порах звуки животных нажимал,теперь цифры буквы учит, дальше будет угадывать букву между букв...задание такое..для тех кто алфавит знает. в общем комп оказался интересным на разные возраста,но все же он как и многоие игрухи не на каждый день, а может раз в недельку или того реже,тогда он интересен. я его откладываю далеко а потом случайно мы его находим и тога можем полчаса играть с ним...а когда на глазах все время то не интересен становится!
01 Nov 2007, 13:05
А какой у ваас компьютер?
01 Nov 2007, 09:39
Нам подарили на 2 года, с ним мы узнали все буквы, в как раз в 2 года, может и рановато, но нам пришлось впору.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325