Меню

За что вы любите СФ?

AD
мама Маши
25 Oct 2007, 12:01
Обувь не дешевая, но пользуется большим спросом. Кто часто покупает ее, чем она так хороша(весна-лето)?
25 Oct 2007, 13:30
У нас сандали с активной подушечкой, очень нравятся, жесткий высокий задник, все остальное мягенькое приятное.
25 Oct 2007, 13:47
Я пока только сандалики покупаю сыну, мне они очень нравятся: мягкие, спинка хорошая и внешне нормально выглядят. Уже заказала бОльшие размеры.
25 Oct 2007, 16:22
Так они просто невесомые!Я о сапожкаж говорю и об осенних и о зимних.Мой в них так скачет - не догонишь,весят несколько грамм.А для детей только научившихся ходить это находка ИБО наблюдаю каждый день на улицы как малявки путаются в своих ногах..Я влюблена в СФ!
27 Oct 2007, 16:20
+1
25 Oct 2007, 16:59
Довольно легкие. Но я СФ не сказать, чтобы сильно люблю - дочке они широки.
26 Oct 2007, 18:28
Надо же, а я не сказать, что люблю, так как сыну они узки - средняя полнота Mittel, то, что продается везде. Хотя знаю, что у СФ есть и полнота Weit широкая, в России таких не видела. Еще не понравилось, что при просто протирке влажной тряпочкой или замывке небольшой, течет краска, любая, красная, черная и тп. Поэтому мне легче их вообще полностью в машинку закинуть раз-два в сезон, надо сказать, с честью выдерживают. :)
27 Oct 2007, 11:16
увеличенная полнота есть в СП ;-), я на следующий год такие Матвею заказала. У нас не текла краска ни с зимних, ни с кроссовок, ни с сандалей :). Может, удачная была расцветка :think
28 Oct 2007, 14:43
Видимо, я не в том СП брала. Тут, на Еве, только средняя полнота. :)
28 Oct 2007, 15:51
я у "соседей" заказала, там выбор больше ;-) А ты кроссы стирала? Нормально? при какой температуре?
27 Oct 2007, 18:25
Я зимние полноты W купила в ДМ на Бабушкинсокй. Хотя осенние и летние носим M.
28 Oct 2007, 09:30
Я спрашивала у поставщиков СФ - они возят mittel, потому как др. полноту (узкие и широкие) редко берут... :( А краска течет не только у СФ. Мы летом в дождик попали - на дочке были красные натурино - белые носочки стали алыми, и стельки тоже покрасились.
28 Oct 2007, 14:45
Ну вот и я про то же, не возят. Натурино не носили, не знаю. С Рикосты немного текла краска, но не так сильно. :)
01 Nov 2007, 09:34
а какие покупаете обычно? (не широкие)
01 Nov 2007, 11:41
У дочки узкая, длинная лапка без подъема. Лучше всего подходят Naturino. Некоторые модели Ecco тоже нормально. Более-менее Eli (Cucada). И еще мне нравится Primivezzi - летом взяла для дочки 2 пары туфелек, они очень аккуратно смотрятся на ножке, но быстроубиваемые оказались :( Но красивые :) Т.е. хороши в качестве парадно-выходных.
01 Nov 2007, 13:52
спасибо, буду знать про натурино (у нас тоже узкая ножка) а у них обувь отличается по полноте, как у суперфита и рикосты?
01 Nov 2007, 18:10
Видимо нет. Во всяком случае на стельке ничего не написано.
25 Oct 2007, 17:44
Легкие, красивые, удобные, крепкие. Носим и лето и зиму и весну-осень. Зима и весна-осень с мембраной.
25 Oct 2007, 13:25
Младший носит в сад сандали, хорошие, хорошая кожа, удобная колодка, перестегивающиеся ремешки, что актуально для высокого подъема. Просто экко на него по полноте не налазят:) А так, я фанат экко:)
25 Oct 2007, 15:42
Нравится вся обувь, качеством, вешним видом, носили и сандали и кроссовки и осенние зимние, переробовали многое. Пока не разочаловалась. Легкая, удобная, теплая.
AD
AD
25 Oct 2007, 15:51
разочарована.купила осенние замшевые кроссовки как на картинке в нижнем ряду средние розовые с желтым http://snezok07.narod.ru/superfit/7.jpg носили только сентябрь (попеременно с рикостой),внутри все цело,а снаружи...как будто их носил пионерский отряд год не снимая.замша истерлась в первую неделю,когда моешь водой (мыла пару раз),холодной,текли струи розовой воды и окрасилась щетка,в приятный розовый цвет.наверное больше эту фирму брать не буду,хотя может просто не повезло...вообщем теперь только в помойку или отдать кому нуждающемуся.жалко,деньги все-таки немаленькие,уж лучше б бартек купила
25 Oct 2007, 19:32
А если сравнивать Бартек и СФ? Какие получше? Пока мы носили только Бартек-босоножки, ребенку очень понравились, сразу одел. Но мне не понравилось, что впереди белая стелька быстро потеряла вид(не знаю, как объяснить). Босоножки были без мыса. А вообщем, очень удобные. А как СФ в носке? и на какую ножку рассчитаны (полную или худенькую)?
26 Oct 2007, 22:30
мы летом носили босоножки и Бартек, и СФ, обе пары с мысом и обеими остались довольны. У них и цена практически одинаковая была :-) только Бартек был на размер побольше, хотя по длине практически одинаковые
26 Oct 2007, 08:35
Я эту обувь и на лето, и на весну, и на зиму покупаю. Мне все нравится. Сандали очень удобные, продуманные, открытые мы носили все лето без носка, не натирает, все по ножке подогнать можно - липучки регулируются. Закрытые сандалики с такой мягкой стелькой, что обзавидоваться можно, ножка утопает. Демисезонные носим с весны кроссы с гор-тексом, ничего им не делается, все лужи перемерили, сапоги резиновые не покупали. Причем в них нормально и в +20, и в +2. Зимние в прошлом году носили - легкие, удобные, на высокий подъем, не промокают, даже если по щиколотку в луже стоять. В общем, вывод такой - по ценам СП это оптимальное сочетание цены и качества. :)
26 Oct 2007, 09:57
Кроссовки с гортексом очень понравились. Хотела купить зимние, но смутил мягкий задник и мягкий носок. Решила взять Викинги.
27 Oct 2007, 16:21
У нас все СФ,и подругам насоветовала,все очень довольны.
28 Oct 2007, 17:12
Раньше любили очень. Теперь все больше разочаровывает. Качество с переносом основной части производства во Вьетнам упала катастрофически. Уже видели сандали с криво приклеенной подошвой, сапоги, которые промокают. Наверное, пересмотрю отношение к этой фирме.
31 Oct 2007, 16:39
Купила первый раз зимние, они такие легкие!! Мне понравилось, и малышу сразу понравились, по дому долго выхаживал (хотя не любит все эти примерки)
Носим и носим. Не заморачиваюсь. Покупаю со скидками в ДМ, доволен.
01 Nov 2007, 19:29
я по себе сужу - первый раз брала сыну и себе на зиму ботинки - легкие, удобные, нареканий нет
02 Nov 2007, 02:16
Очень удобные - ребенок кроме них одевать ничего не хочет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325