Меню

инглезина Зиппи

AD
20 июн 2006, 12:08
Кто пользовался? Как она? Зимой можно кататься ?
20 июн 2006, 12:51
коляска очень хорошая!!! Мы в ней катаемся с 3 мес., но вот зимой проблематично из-за сдвоенных колес.
20 июн 2006, 13:26
но ведь можно же? или зимой на другой транспорт пересаживаетесь?
20 июн 2006, 14:10
У меня две коляски: зипи - для поездок (мы еще маленькие) и трансформер Hoco вот планирую его в октябре на перегу АТ4 сменить, но в инглезине зимой мне кажется нереально, в колеса снег забивается и вообще по неровной холодной дороге она жутко греметь будет
21 июн 2006, 00:59
хм...так вы ездили на ней зимой или это теория? просто мнения по поводу зимы как то разделились
21 июн 2006, 11:43
Вы в Москве? Просто такое ощущение, что вы собираетесь кататься по сугробам. Ведь зимой дороги чистят и есть тропинки, по которым можно проехать. Мы, например, даже в лесу на этой коляске ездили - в Измайловском. Там люди все исходили и можно легко проехать.
21 июн 2006, 11:50
Ну мы в основном в лесу гуляем, там асфальта нет, только тропинки
24 июн 2006, 22:11
Мы ездим в ней с прошлого лета, очень довольны и прекрасно отъездили зиму.
24 июн 2006, 00:30
Мы уже год катаемся, очень довольна. Зимой тоже гуляли, но, конечно не по сугробам. Зимой удобней с зафиксированными передними колёсами.
24 июн 2006, 00:52
зимой - нет, это пытка
20 июн 2006, 14:33
На Зиппи откатали 2 года и зимой и летом. Коляска - без претензий. Зимой можно чередовать с санками (когда сильный снег), а по тропинкам Зиппи хорошо идет. За 2 года не заскрипела, не застучала, не покосилась.
21 июн 2006, 00:58
реально на два года хватило ? и снег не забивается в колеса ? Мне она больше всех моделей нра, просто не хочу ошибаться...лишних денег нет
21 июн 2006, 11:40
Что значит хватило? Родились летом,(до весны были в люльке) и уже след. весной пересели в Зиппи, катались и лето (спали в ней превосходно), осень, и зиму, потом еще лето (иногда), а потом ребенок стал большим и сел в санки. Счас ждем второго, новую прогулку покупать не будем - Зиппи в идеальнои состоянии - как новая. Все снимается и стирается. Не скрипит.
20 июн 2006, 15:00
Девочки, я вот влезвю в том чужой, но у меня такая проблема, решили купить Инглезину Зиппи, но мы не с Москвы, муж полетит в командировку 26 июня и привезет, так что пощупать, покатать, и подергать возможности у меня не будет, а муж даже распаковывать не будет. как у нее капюшон, хорошо ли от солнышка закрывает, глубокий ли он? Слаживать действительно легко? А то АТ-4 переговская сложновата в складывании. А подножка удобна для ребенка (есть такие модели, что на подножку ноги очень сложно поставить, она находится прямо под коляской)?
21 июн 2006, 00:56
насколько я сама ее смотрела - капюшон супер, закрывает прямо до перегородки ( у меня девица истерить на солнце начинает), складывается одной рукой, очень удобно...Про подножку - не знаю.
21 июн 2006, 10:58
Все там удобно и легко.:) Подножка удобная. Берите - не пожалеете.:)
21 июн 2006, 16:51
да,очень хороший у нее капюшон,вполне себе глубокий+если в сидячем положении его вообще можно до переднего бампера опустить.Складываетсяэлементрано,так же как и раскладывается, и подножка удобная.Я у нее минусов вообще не нашла :-)
21 июн 2006, 18:38
Ой, ну все вроде решено, берем эту коляску - последний вопрос, ручки по высоте не регулируются, я ростом 1,68, она мне не будет короткой? Иногда на улицах вижу как везут трости сложившись напополам - ужас такой..:))
21 июн 2006, 16:49
Замечательная коляска всем абсолютно,2 года откаталсиь,теперь будет следующий ездить:-) Зимой можно легко проехать,но по расчищенному пространству,колесики у нее все же не для сугробов.А в плане морозов ведет себя отлично-ничего не трескается и не ломается.
21 июн 2006, 18:48
Ручки не регулируются, я ростом 170 и спокойно ее везу, у нее высота примерно 105 см. Зимой катались, хорошо идет по расчищенной дороге, в сугробы лучше не влезать.
AD
AD
24 июн 2006, 16:51
да, сколько людей, столько и мнений. И все таки мне кажется, буду я с большими колесами смотреть себе, т.к. гуляю в Тропарево, иногда и по целине
24 июн 2006, 20:39
Если по целине и зимой, тогда Зиппи не берите. У нас есть, я ею ОЧЕНЬ довольно, НО мы в ней ездим только в незимнее время, для зимы колеса маловаты, плюс знаю много случаев, когда у нее зимой колеса отваливались. ИМХО, не зимняя коляска.
в нашем парке Зиппи зимой имеет все шансы не пройти :) я тоже в Тропарево гуляю, с первым ребенком была трость в зиму - за ту зиму я здорово похудела, поскольку с прогулок приходила вся взмыленная, усилия-то прилагать надо существенные, чтобы проехать :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325