Меню

осенние-весенние комбезы

AD
19 июн 2006, 15:06
исходные данные: очень подвижный ребенок высокий и худой, но при этом очень мерзлявый, осенью будет год три, хотелось бы походить в этом же комбезе и весной, т.е. до где-то до 1,8-1,9. реально? или надо будет покупать побольше? расскажите, пожалуйста, размер 86 или 92? слитный или раздельный? и какой фирмы?
19 июн 2006, 15:30
а какого роста сейчас у вас ребенок? я своему на год беру 86, т.к. мы уже сейчас 74 см. Все хвалят рейму, но если честно мне не очень понравилась, да и цена на нее сильно завышена, сейчас хочу с девочками из СП попробовать Coccodrillo.
19 июн 2006, 15:57
в 10 месяцев был 80см, в этом месяце пока не мерялись-взвешивались:)
19 июн 2006, 16:13
Моему сыну в октябре прошлого года было 1г и 3 мес. Еще летом купила ему Рейму-тек рост 92. Комбез великоват был, но не безобразно - на рукавах и ногах отличные резинки. Относили его всю осень, зиму и весну. Сейчас (нам 2 исполнилось) у нас рост 92, но у комбеза запас 6-8 см, так что надеюсь относить его еще сезон. Фотку ребенка в комбезе можете посмотреть в паспорте - там где фотки сына, там ему 1.5 года. Насчет мерзлявости - под этот комбез нужно одеваться многослойно. Мы его весной-осенью носили на водолазку и колготки, а зимой одевали шерстяную поддеву или флисовый костюм, но ниже -15 дома сидели - мне самой холодно гулять
19 июн 2006, 16:08
ну тогда точно не 86, 92-98(если вы хотите еще и след. весну проходить).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325