Меню

Jane Nomad или Peg Perega A3???

AD
19 июн 2006, 14:16
Люди, ну посоветуйте же!!! Надо уезжать в ДО, что-то нужно решить с прогулкой :(( Сейчас дочка (1г) ездит на прог.блоке от Бебекара. Удобный, но сложить его в машину - нереально, в номере ДО держать тоже не получится. Хочу складную коляску, с поднимающейся подножкой, широким сидением (деть крупный), в которой удобно спать, и которая пройдет по бездорожью. И чтобы она была либо очень компактная и легкая, в дополнение к Бебекару, либо полностью его заменила (квартира ну очень маленькая, 2 нормальные коляски держать не сможем). Вот присмотрела Номад и А3... Номад уж очень велик, боюсь, ни в лифт, ни в багажник не влезет. А А3 зимой вряд ли наверное можно использовать... Кто-нибудь стоял перед таким выбором???
19 июн 2006, 14:39
у меня Номад, мне понра больше, чем А3, внешне. Задние колеса отстегиваем, когда кладем в багажник, размеры, в том числе ширину шасси можно посмотреть, напр, мамадома.ру. У меня лифта нет. Но коляска немаленькая и нелегкая. ок.9кг. Ребенку очень удобно, ширина ок.36см, длина с подножкой 95см. Была Атлантико, аналог А3 (предыдущая модель), тоже нормально. ТАм колеса поменьше, ездили по мартовскому снегу. У меня была летом, остались впечатления как о летней прогулке, т.к. у моей была тонкая крыша. Про Номад зимой еще не знаю, купила недавно.
19 июн 2006, 16:35
У нас А3, нам очень даже нра :-) но зимой скорее всего опять в прогулочный блок сядем. Еще она занимает собой почти весь багажник :-(. Если выбирать для зимнего использования, то надо АТ4 брать, а для поездок я бы вообще Плику посоветовала, все ж меньше места в багажнике займет.
19 июн 2006, 17:17
Мда... Зимой прогулочный блок с тяжелым ребенком наверное замучаешься тащить :((( А А3 зимой никак?
19 июн 2006, 18:21
А куда его тащить? если у вас лифта нет - тогда да :-( а так по моему опыту зимой главное - колеса большие а не вес маленький. А3 зимой мы еще не пробовали, думаю смотря какой снег... да и повыше все же прогулочный блок, его же можно и на высоту люльки поднять
19 июн 2006, 17:25
Я стояла перед таким же выбором. Выбрала Номад. Вам правильно сказали, она не очень легкая, мне говорили 9,5 кг., и это похоже на правду. В лифт мы с ней вписываемся и в грузовой, и в маленький, но двери для задних колес надо отодвигать руками (немного практики и получается довольно шустро). В багажник она влезает, но, конечно, занимает места немало. Да, если места мало, она стоит прекрасно сама в сложенном состоянии.
19 июн 2006, 18:38
у меня обе коляски были. у А3 сидение уже - это раз, вся она какая-то пластмассовая - это 2, ручка не регулируется - это три. по качеству исполнения, по дизайну да и вообще- мне Номад больше нра. один минус у Номада - корзина идиотская - не очень удобно в нее запихивать что-то, если спинка откинута
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325